РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Откаты Председателю ТСЖ «Перспектива»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чернышев В.
Старожил
Отзывы: +20/–5

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 9:40    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

.Георгий
Причем здесь время отпусков, если слышали звон и не знаете откуда он. Раз уж меня в чем-то обвиняете, предъявите факты.( так называемая инфа) Мы и сейчас проверим достоверность вашей информации и если она реальная , мы и осенью об этом поговорим. Проблема в том, что предъявить то нечего.
View user's profile Send private message
Георгий
Старожил
Отзывы: +9/–5

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
.Георгий
Причем здесь время отпусков, если слышали звон и не знаете откуда он. Раз уж меня в чем-то обвиняете, предъявите факты.( так называемая инфа) Мы и сейчас проверим достоверность вашей информации и если она реальная , мы и осенью об этом поговорим. Проблема в том, что предъявить то нечего.

Не суетитесь, всякому овощу свое время, цыплят по осени считают. Wink

Георгий
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши будни.
Убит рабочий гастарбайтер, трудившийся на фирме Горбатовой "Комбизнеспроек".
С легкой руки нашего правления сия мутная компания теперь обслуживает наши дома.
Тело бедняги было обнаружено повешенным на детской площадке.
Надеюсь теперь, правоохранительные органы всерьез займутся этой криминальной, дэзовской структурой.

Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как понял доводов нет, одна лирика и пустословие. Горбатова со своими делами пусть разбирается сама. В ТСЖ по подряду Комбизнеспроэкта работают электрики и сантехники все россияне.
Георгий
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
Я как понял доводов нет, одна лирика и пустословие. Горбатова со своими делами пусть разбирается сама. В ТСЖ по подряду Комбизнеспроэкта работают электрики и сантехники все россияне.

Это не про меня, я уже не раз доказывал свою правоту с документами в руках. Если на что не ответил, так просто не пришло время.
А вот Вы в наглую отказались отвечать на вопрос вынесенный в название именно этой ветки.
Так что за базар я отвечаю, а Вы нет.
Very Happy

Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еГеоргий
Приведите хотя бы три примера вашей правоты подтвержденные документально, а по вопросу данной ветки я уже отвечал, я все отрицаю, не признаю, это все провокация. Или отвечу вашими словами "не пришло время", хотя данная отмаза левая.
Георгий
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
еГеоргий
Приведите хотя бы три примера вашей правоты подтвержденные документально, а по вопросу данной ветки я уже отвечал, я все отрицаю, не признаю, это все провокация. Или отвечу вашими словами "не пришло время", хотя данная отмаза левая.

Laughing Laughing Laughing

Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другого ответа и не ожидал.
Человек
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,Чернышев.....после всего что происходит,точно прийдется кв. продавать....хотя таким так ты...не стыдно ничего.....утрешься ...и дальше пойдешь.
VKO
Жилец
Отзывы: –4

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек писал(а):
Эх,Чернышев.....после всего что происходит,точно прийдется кв. продавать....хотя таким так ты...не стыдно ничего.....утрешься ...и дальше пойдешь.

Человек, Вы собственник квартиры или ее снимаете?
Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Можно поточнее, что там происходит, а то получается как у Георгия , только одна лирика , а предъявить то нечего, только пустая болтовня.
Rodeo67
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже задавал вопрос..в кино вы были?
Человек
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там интересуется моей собственностью?Отвечаю.Я собственник!!!Есть еще вопросы, о счетах,родственных связях и т.д....не стесняйтесь спрашивайте.Если увидили поиск мой квартир в этом районе. ...ОК.Ищу для друга и его семьи.
Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodeo67
смотрите выше. Хотя повторюсь, я все отрицаю, не признаю, это все провокация.
Георгий
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
Другого ответа и не ожидал.

А зря, не советую раслабляться. Smile
У меня не самоцель вас уличать, я просто хочу жить в комфорте и безопасности.
Я безусловно понимаю, что воровать будут все и как Вы говорили в декабре, главное чтобы в разумных пределах. Cool

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: