РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детки и бедки...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Нет, я понимаю, что это важная тема для матерей, но ёкарный бабай, может, вам, желающим пообсуждать какашки мамочкам, закрытый раздел под такое попросить выделить?! Twisted Evil
На верхней панели отображается ваша тема. И не всем приятно читать про детские естественные потребности, даже в таком виде.

L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Детки и бедки... Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы!

Может быть, создать нашим мамочкам закрытый раздел, добавляя всех желающих? Я понимаю, что "дети наше всё", но темы про подгузники а-ля http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=9615 - как-то уже на грани. И женщины (и желающие мужчины) спокойно смогут обсуждать всё, что им нравится, и других не смущать.
Или хотя бы сделать так, чтобы темы детского раздела не светились на верхней плашке. Ведь матери грудничков любят поговорить и о цвете какашек младенцев, но другим-то это зачем наблюдать?!

Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
У нас очень много мам на форуме, так как в районе в основном живут молодые семьи с детьми разного возраста. Мне кажется, загонять их в отдельный раздел неправильно, по названию темы можно ведь сориентироваться, хочется ее прочесть или нет. Ну да, слово в названии темы было выбрано грубое, но не это же тебя так затронуло? Embarassed

Vesna
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
Surprised
View user's profile Send private message
Lusja
Старожил
Отзывы: +28/–1

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , зато другие темы про какашки Вам настроения не портят Cool
я о темах "живем в дерьме" и "детские площадки" и какая там еще про г-но ? А что то про "ищу любителя животных" Laughing
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая L&V,
Я могу предложить просто не читать те темы которые тебе неинтересны или даже неприятны Wink

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а еще можно создавать закрытые сообщения отдельных участников форума, чтобы прочесть их могли только авторизованные автором пользователи. чтобы другим эфир не засорять Cool
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igels
Я бы рада, но ещё раз - я вижу эти темы на верхней плашке, и я уже знаю, что там будет. Это уже неприятно.
Можно, конечно, попросить давать нейтральные названия... Но если я увижу тему с нейтральным названием "О зелёном", я туда кликну (ну вдруг там о газонах, цветах или одежде), и внезапно первым же постом прочитаю про ребёнка, у которого второй день зелёные какашки? Детский подфорум развивается именно в этом направлении, как ты не можешь не замечать, ещё три года назад тему о вони подгузников представить тут было сложно. Smile
Справедливости ради, если я увижу СП с многоразовыми женскими тряпочными товарами или mooncup (в гугл ТОЛЬКО желающим), я тоже скажу "фу". Smile

Lusja
Это вообще-то объединяющие темы о проблемах раёна, хотя и противные, но правдивые: у нас собачек выгуливают где попало и с этим надо что-то делать. А вот вонь от подгузников - исключительно материнско-детская, причём сквозная, не зависящая от места проживания.

Svetik84
В отдельных ситуациях это могло бы быть приемлемо, и такая практика есть на крупных форумах, под маркой "любой каприз за ваши деньги". Надо ли оно тут и на каких условиях - решит Igels, если его кто-то попросит.

L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aventura
Название темы само по себе. Вот ты берёшь чай, булочку или салатик, садишься почитать форум... И ВНЕЗАПНО - "подгузники воняют". Аппетит испорчен. Smile
А если завтра также какашки будут? Или хуже, назовут их нейтрально, нажмёшь любопытства ради и прочтёшь... Smile

Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, согласен с L&V по сути, правда, а не по форме. Название темы должно отражать её содержание, быть достаточно ёмким корректным и написанным без ошибок, а многие называют ветки от балды, в результате чего их список выглядит вконец бредово.
BARS
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласна с L&V , АЕА по поводу подгузников. Нормальная тема, назвние не хуже многих других. Название довольно точно отражает содержание. Обсуждение детских товаров - это нормально для района, где много детей.

Кушать перед компьтером и телевизором вредно:))

А вот тема, в которой я сейчас пишу, совершенно пустая и бесполезная:)
люси
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V писал(а):
Aventura
Название темы само по себе. Вот ты берёшь чай, булочку или салатик, садишься почитать форум... И ВНЕЗАПНО - "подгузники воняют". Аппетит испорчен. Smile
А если завтра также какашки будут? Или хуже, назовут их нейтрально, нажмёшь любопытства ради и прочтёшь... Smile
а вы небудьте так любопытны Cool
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люси
Как вы себе представляете не видеть то, что в верхней плашке написано? Ну и вообще, тема с нейтральным названием может быть важной.

BARS
Ага, "by the way изменений в питании у ребенка не было, ГВ, сама по себе моча у малышка почти не пахнет" - это такое нормальное обсуждение товара? Не единственный пассаж в теме. Cool
Я же не говорю, "не надо вести СП по подгузникам" или "не надо обсуждать прогулочные коляски".

люси
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр, 2012 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&VКонечно видно обсуждаемые темы их не возможно не увидеть, но я вот например захожу только в те темы что меня интересует. А не ради любопыства.
Форум на то и существует чтоб обсуждать все, а не только насущные проблему где можно поскандалить ... вам ведь этого не хватает?
Так к слову вам на заметку действительно перед телевизором и компьютером есть вредно, пища усваиватся не будет Wink
Plushevaya
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр, 2012 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
Быть может я буду из тех немногих,кто с вами согласится...мне тоже немного надоело читать про памперсы и детские коляски....(
Мне тут уже как-то высказали - вы мол ничего не понимаете,у вас же нет детей.да я пока к этому и не стремлюсь.к
Я тоже считаю что подобные темы надо как-то систематизироватт.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: