РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п.
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п. Ответить с цитатой

Предлагаю открыть новую тему и делиться полезной информацией.
очень интересует куда можно пойти гулять с двумя (3 и 5 лет) в праздники.
Кто был на горках в Кузьминках или Кусково?
как там?
Усадьбу Деда Мороза не предлагать-после масленицы разочарованию нет предела.
View user's profile Send private message
Neko
Старожил
Отзывы: +19/–1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Re: Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п. Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Предлагаю открыть новую тему и делиться полезной информацией.
очень интересует куда можно пойти гулять с двумя (3 и 5 лет) в праздники.
Кто был на горках в Кузьминках или Кусково?
как там?
Усадьбу Деда Мороза не предлагать-после масленицы разочарованию нет предела.

В Кузьминках на ближайшем пруду есть горки, но туда если только утром в рабочий день. Иначе народу очень много и кататься в такой толпе просто опасно. Sad
В Кусково давно не были, но вообще обычно там, опять же на ближайшем пруду (пересохшем), горки вполне нормальные для детей.
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... а куда ж податься 9, 10.... Sad
когда толпа- у меня малый ведет себя не в адеквате: истерит, вырывается. нам нужно как можно меньше людей.
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на каток, как вариант "Альпийский лед" в Кузьминках у Высоты. Там есть прокат и малыши тоже катаются.

Последний раз редактировалось: Tati (Ср 07 Мар, 2012 22:55), всего редактировалось 1 раз
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Можно на каток, если подтаит, как вариант "Альпийский лед в Кузьминках".

3- летнему это не интересно. Да и это ж не бесплатно.
а хочется задарма Very Happy
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для детей ничего не жалко, но в прошлые выходные в Кузьм. парке очень хорошо на лошадях покатались... а когда двое детей- сумма уже ощутима.
Neko
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
когда толпа- у меня малый ведет себя не в адеквате: истерит, вырывается. нам нужно как можно меньше людей.

Может, просто в зоопарк? Там как раз в это время года и в такую погоду народу немного даже в выходные (но все-таки лучше ехать утром, буквально к открытию), животные еще в теплых помещениях (из-за чего их видно гораздо лучше), белые медвежата недавно появились, дельфинарий есть...
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko писал(а):
jefuni писал(а):

Может, просто в зоопарк? Там как раз в это время года и в такую погоду народу немного даже в выходные (но все-таки лучше ехать утром, буквально к открытию), животные еще в теплых помещениях (из-за чего их видно гораздо лучше), белые медвежата недавно появились, дельфинарий есть...

спасибо. Может и правда отправлюсь туда. Единственной, не потрачу ли там больше из-за покупания всякой - всячины по дороге в террариумы...
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в Меге будет какая-нибудь развлекаловка, когда у меня ребенок был маленький он очень детскую комнату в Икеи уважал Smile
А так мне нравился Фэнтази парк а Марьино и аквапарк и зона атракционов, правда это все не бесплатно, конечно.
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Может в Меге будет какая-нибудь развлекаловка, когда у меня ребенок был маленький он очень детскую комнату в Икеи уважал Smile
А так мне нравился Фэнтази парк а Марьино и аквапарк и зона атракционов, правда это все не бесплатно, конечно.

аквапарк - точно нет. я ж одна еду. нужно за ними уследить.
поэтому что-то такое, где не потеряться. они в разные стороны тянут.
у меня свекровь была с детьми на масленице в нашем мкр - очень понравилось.
жалко, что у нас никаких развлечений в эти праздники нет.
Neko
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Единственной, не потрачу ли там больше из-за покупания всякой - всячины по дороге в террариумы...

Вряд ли. Пока холодно, там практически ничего не продается, а уголок с аттракционами можно аккуратно обойти. Wink
Neko
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Re: Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п. Ответить с цитатой

Как вариант - Музей ледникового периода на ВВЦ. Или Музей леса. Зверинец при Театре иллюзий (и в сам театр тоже можно, если билеты на эти выходные получится купить). Музей "Русские валенки". Музей уникальных кукол (бесплатный вроде был раньше, сейчас не знаю, но вряд ли дорого). Зоомузей (народу меньше, чем в Тимирязевском/Дарвиновском).
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2012 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь потом, если поедим.
Ша-Найс
Жилец
Отзывы: –1

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п. Ответить с цитатой

В выходные папа и сын 10 лет катались на ватрушках с горы в парке Кузьминки - сыну понравилось, папа устал!:D
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Re: Куда пойти с детьми в выходные:прогулки, музей и т.п. Ответить с цитатой

Ша-Найс писал(а):
В выходные папа и сын 10 лет катались на ватрушках с горы в парке Кузьминки - сыну понравилось, папа устал!Very Happy

и я устала тащить в горку Very Happy
полчаса катались.
завтра на коньках на каток.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: