РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
... которого не существует...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOleg
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:17    Заголовок сообщения: ... которого не существует... Ответить с цитатой

Что это за форумы и темы которых не существует? Но сообщения в них появляются... Как их читать?
View user's profile Send private message
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения могут быть удалены, могут быть перенесены в закрытый архив, находится в служебных ветках модераторов или находится в приватных разделах различных сообществ района.
Например темы, выделенные для родителей групп в детских садах, по просьбе таких родителей.
FOleg
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел "несколько" групп... Попытка вступить в группу своего дома выдает "Это группа с закрытым членством, новые пользователи не принимаются"... это как понимать?
Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOleg
Для того что бы попасть в группу вашего дома, нужно зарегистрироваться в своей квартире в шахматке.

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
FOleg
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет парк. К какой группе относится? Куда попытать счастья вступить? Храмовый комплекс... аналогично...
Ранее такого не было... что за секреты то?
lalala
Старожил
Отзывы: +14/–6

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно сегодня появились такие вот закрытые темы, тоже обратила внимание на тему Храмовый комплекс. Наверное только для избранных
Мануков
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще что-то закрывать?
Разве форум не для всеобщего обозрения и чтения?
Считаю, что закрытые темы желающие могут создавать вне форума, благо полно разных соц. сетей.
Или это выгодно, т.к. на коммерческой основе?

Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секреты всегда были и всегда будут пока живет человечество. Уверен у вас секреты тоже есть Wink
Форум является инструментом облегчающим общение жителей района. Если вы с товарищами захотите общаться в своей выделенной теме, то пожалуйста обращайтесь ко мне в личку и я сделаю такую тему для вас.
Кому то удобно приватно общаться через почту, комуто через аську, кому-то через социальные сети, а кому-то через приватный форум. Дело вкуса и удобства. Форум такой-же инструмент как и другие средства общения.
FOleg
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а если бы я не спросил, то про это бы не узнал...
Dalila
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igels писал(а):
Например темы, выделенные для родителей групп в детских садах, по просьбе таких родителей.

А где увидеть такие темы? Хочу вступить в группу или создать, если нет.
Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в личку
Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
Tuborg
Старожил
Отзывы: +50/–21

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):
Igels писал(а):

А где увидеть такие темы? Хочу вступить в группу или создать, если нет.

лучше спросите себя: "почему родители из вашей группы не сказали вам про закрытую ветку?"

Оксик
Старожил
Отзывы: +22/–3

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuborg
Не считаю ваш пассаж корректным.
Существует множество вариантов, по которым кто-то не знал, не мог знать о существовании такой группы, типа таких закрытых групп или вообще самого форума ранее.

Мне вот тоже не понятно, почему не сделать эти призрачные группы хотя бы видимыми для НЕучастников.

Лиловый букет
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, висит целый день тема "Подарки на НГ", нажимаешь, отвечает, что Темы, которую вы запросили, не существует. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=300678#300678

ну уж или спрячьте, чтобы другим не видно было совсем или уж для всех откройте. Или это такой хитрый маркетинговый ход? Razz

Тему видно с утра и в разных местах Very Happy
Liric
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя, 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиловый букет писал(а):
Вот интересно, висит целый день тема "Подарки на НГ", нажимаешь, отвечает, что Темы, которую вы запросили, не существует. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=300678#300678

ну уж или спрячьте, чтобы другим не видно было совсем или уж для всех откройте. Или это такой хитрый маркетинговый ход? Razz

Тему видно с утра и в разных местах Very Happy

+1 Причем, это происходит уже не первый день!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: