РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Лакс М.В. судится против своего дома Окская 1-1.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.Ju
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurasik писал(а):
A.Ju
Вы привели мою цитату. Я готов ответить по каждому слову, если хотите в суде. И суд определит на что она тянет. Подайте в суд! ... А Вы вообще к нашему дому и к ТСЖ не имеете никакого отношения. Спите спокойно! Спасибо за комплимент.

Да нет просто удивляет широта и гибкость... логики Laughing
View user's profile Send private message
Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Ju
В штаны не написал от смеха?

ПредупреждениеПредупреждение выдано Илья (Ср 07 Мар, 2012 9:13, действует до: окончен)
Пояснение: п.3.1
A.Ju
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurasik писал(а):
A.Ju
В штаны не написал от смеха?

Да нет, главное чтоб ты не испачкал.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Илья (Ср 07 Мар, 2012 9:13, действует до: окончен)
Пояснение: п.3.1
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, можно вопрос?) А кто-нибудь знает где сейчас "аферюга" сурков? Он вроде бы там имел отношение к вашему ТСЖ. Пристав, который занимается взысканием денежных средств с него по решению суда, опять его найти не может. Может быть кто видел его в районе?
Ирина Чижова
Старожил
Отзывы: +8/–6

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи !
Совет дома уведомляет вас о том, что наш дом (по адресу Окская д.1,к.1) переходит под управление управляющей компании ООО «ПИК-Комфорт» в соответствии с решением общего собрания собственников.

15го февраля 2012г. Мосгорсуд отменил меры по обеспечению иска поданного ЛаксМ.В. (член правления ТСЖ, кв.272) против всего дома о признании нашего собрания, проведенного в декабре 2011года, не действительным.
Так же судом было уточнено, что «Оспаривание в суде решения, принятого на общем собрании собственников МКД, не приостанавливает его (решения) действия».
"Судебная коллегия пришла к выводу, что определение подлежит отмене, как вынесенное с нарушением требований ч.3 ст.140 ГПК РФ"

МГС_отмена опр 2.jpg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  МГС_отмена опр 2.jpg
 Размер файла:  1.17 МБ
 Скачaно:  512 раз(а)

МГС_отмена опр 1.jpg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  МГС_отмена опр 1.jpg
 Размер файла:  1.38 МБ
 Скачaно:  472 раз(а)

View user's profile Send private message Skype Name
NightDragone
Старожил
Отзывы: +35/–3

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йес! Чистая победа.
Очень рад за вас!!!

Велком в ветку ПИК-Комфорта Smile
Будем вместе бороться с ПИКом.

Ирина Чижова
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо.
GAR
Старожил
Отзывы: +9/–5

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightDragone писал(а):
Йес! Чистая победа.
Очень рад за вас!!!

Велком в ветку ПИК-Комфорта Smile
Будем вместе бороться с ПИКом.

В тему!

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=5873&start=15

ГЖИ-протокол.pdf
 Описание:

Скачать
 Название файла:  ГЖИ-протокол.pdf
 Размер файла:  56.3 КБ
 Скачaно:  213 раз(а)

View user's profile Send private message Отправить e-mail
DMT
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAR в ответ:)
Найти 10 отличий Very Happy

doc2.jpg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  doc2.jpg
 Размер файла:  227.68 КБ
 Скачaно:  497 раз(а)

Георгий
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Чижова писал(а):

"Судебная коллегия пришла к выводу, что определение подлежит отмене, как вынесенное с нарушением требований ч.3 ст.140 ГПК РФ"

Искренне поздравляю!
Но и нас можно поздравить, мы таки освободимся от навязчивого служения кое - кого из вашего дома.
Smile
GAR
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMT писал(а):
GAR в ответ:)
Найти 10 отличий Very Happy

Если не ошибаюсь, то Вы этот запрос писали в МЖИ с просьбой разобраться в сложившейся ситуации в отношениях с ГУ ИСом и ООО"РЭУ".

форум: Мой выход из ТСЖ ст. 2.
DMT
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAR
Вы все правильно нашли Smile Основная просьба в моего запросе была разобраться в бардаке, который творился и творится у нас в ТСЖ, ну и + отношения ТСЖ, ГУИСа и РЭУ. Больше я от МЖИ ничего не получала Sad Видимо не разобрались Unknown
GAR
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMT писал(а):
GAR
Вы все правильно нашли Smile Основная просьба в моего запросе была разобраться в бардаке, который творился и творится у нас в ТСЖ, ну и + отношения ТСЖ, ГУИСа и РЭУ. Больше я от МЖИ ничего не получала Sad Видимо не разобрались Unknown

Разбираться в бардаке надо самим, тогда будет результат.
DMT
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAR
То есть контроль со стороны государства совсем не нужен? Surprised А к чему тогда приведенный Вами ответ МЖИ про ПИК? Или с ТСЖ нужно самим, а с ПИКом пусть жилинспекция разбирается? Unknown
Мое образование не позволяем мне самой разбираться в бардаке. Sad Любой юрист меня заговорит, закидает статьями ЖК и вуаля! Я уже свято уверена, что у меня все ОК Friends
Ирина Чижова
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определением Кузьминского районного суда г.Москвы от 26 апреля 2012 года, исковое заявление Лакс М.В. о признании незаконным решения общего собрания собственников многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Москва, ул.Окская 1-1, оставленно без рассмотрения.

Поздравляю всех соседей!!!

С уважением,
Ирина
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: