РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Логотип на кружку

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karta
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 9:14    Заголовок сообщения: Логотип на кружку Ответить с цитатой

В преддверии 23го февраля решили сделать коллегам-мужчинам подарок: пивную кружку с логотипом + пивная вечеринка. Стали в тырнете искать - где можно на пивную кружку (не декоративную керамическую, а нормальную стеклянную) логотип нанести. Оказалось, контор таких полно, но минимальный заказ - от 50 шт (или 10 тыщ). А нам 20 надо. Sad
Подозреваю, что мелкие конторы, у которых сайта нету (или он не вылезает на первых страницах поисковиков) делают и малые партии.
Соответственно, вопрос - может кто подскажет подобную конторку? Embarassed
View user's profile Send private message
Сегей Александрович
Старожил
Отзывы: +13/–10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТЦ Город делают, точка на первом этаже под эскалатором, там еще на футболки надписи наносят. Сделал у них футболку, мне понравилось. Рисунок получается как бы резиновый, стойкий к растяжению. Кружки тоже делают, не помню только какие керамические или стеклянные. Можно сразу заказать под кружку кружок картонный с вашим фото.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что логотип можно сделать на кружку в фотоателье на Саратовской(угол с 2 Сар.проездом).Сегодня ,если там буду,уточню.
Karta
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):
Мне кажется,что логотип можно сделать на кружку в фотоателье на Саратовской(угол с 2 Сар.проездом).Сегодня ,если там буду,уточню.

спасибо!!
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала!В этом фотоателье делают такие кружки. Smile Телефон509-30-18.Удачи!
Karta
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):
Узнала!В этом фотоателье делают такие кружки. Smile Телефон509-30-18.Удачи!

Спасибо!!!
alexxf91
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2022 16:10    Заголовок сообщения: Кружки и ручки с логотипом Ответить с цитатой

Я делал заказ на ручки с логотипом и кружки для компании в типографии https://alfamedia.by/. Сработали отлично, качество достойное, так что смело обращайтесь!
View user's profile Send private message Отправить e-mail
yevgeniy
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв, 2023 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, контор таких полно, но минимальный заказ - от 50 шт (или 10 тыщ). А нам 20 надо. Sad
Подозреваю, что мелкие конторы, у которых сайта нету (или он не вылезает на первых страницах поисковиков) делают и малые партии.
Соответственно, вопрос - может кто подскажет подобную конторку? Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: