РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Рекомендую купить!
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nivka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Рекомендую купить! Ответить с цитатой

Соседи, предлагаю в этой темке делиться информацией о своих САМЫХ удачных покупках Smile
Если купленная вещь превзошла ожидания, с лихвой оправдала свою цену, Вы остались ОЧЕНЬ довольны и рекомендуете ее своим друзьям, то будет очень приятно если Вы порекомендуете ее и своим соседям Very Happy
View user's profile Send private message
Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую купить Лото издательства Адонис http://www.labirint.ru/series/10969/ При смешной стоимости в 20 рублей, получаете крупные яркие карточки на плотном картоне по выбранной теме. Ребенок 2,8 играет САМ (просто выбирает и раскладывает карточки на игровом поле) на протяжении уже недели каждый день просит его достать Smile Купили уже все что было в наличии из этой серии и из серии "Лото логическое" http://www.labirint.ru/series/10970/
Polonka
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возрастная категория есть?
Я могу целый отчет по игрушкам и прочим вещам представить)) Что пошло, что оказалось лишней тратой...

Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую купить "Формочки для лепки" производства Луч http://www.luch-pk.ru/catalog/plastic/dop02.php Покупала год назад в Детях рублей за 15 если не ошибаюсь Smile Играем постоянно до сих пор и видимо будем играть еще долго. Ребенок играет сам (для меня это важно если честно Embarassed). Вообще кстати довольна продукцией этого производителя (покупали витражные краски, пластилин, трафареты) соотношение цена-качество отличное всегда.
Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polonka писал(а):
А возрастная категория есть?
Я могу целый отчет по игрушкам и прочим вещам представить)) Что пошло, что оказалось лишней тратой...

Оооо даааа по игрушкам плохим и хорошим современным родителям вообще можно трактаты писать Very Happy Я иногда завидую своему ребенку, о таком изобилии можно было только мечтать раньше. По возрасту ограничений точно нет, детки ведь растут и меняются. Я лично эту темку открыла, чтобы поделиться самым-самым-пресамым прям удачным опытом, а остальное на Ваше усмотрение Rolling Eyes
Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polonka
А кстати отличная идея!!! Надо еще темку создать "НЕ рекомендую покупать" и там писать про покупки не оправдавшие ожидания Good Я правда таких на вскидку что-то не припомню. Муж обычно говорит, что я скопи-домок и прежде чем что-то купить провожу полноценное маркетинговое исследование с выносом мозга всем окружающим Very Happy
Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обязательно купить для грудничка "Детский спальный мешок". Сама узнала о нем когда мелкому было месяца три. Покупала такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90130078/ , потом видела еще кучу разных по ростовке, цене и теплоте в Киаби. ШИКАРНАЯ вещь! Эту покупку даже наши бабушки оценили и всем потом рекомендовали. Smile Ребенок не раскрывается, ему всегда тепло и в то же время не жарко. К тому же со спальником безумно удобно брать, достовать и кормить малышастика.
Заврюша
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivka писал(а):
Рекомендую обязательно купить для грудничка "Детский спальный мешок". Сама узнала о нем когда мелкому было месяца три. Покупала такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90130078/ , потом видела еще кучу разных по ростовке, цене и теплоте в Киаби. ШИКАРНАЯ вещь! Эту покупку даже наши бабушки оценили и всем потом рекомендовали. Smile Ребенок не раскрывается, ему всегда тепло и в то же время не жарко. К тому же со спальником безумно удобно брать, достовать и кормить малышастика.

Полностью поддерживаю вашу рекомендацию. Мелкому уже скоро год, а я не нарадуюсь на спальный мешок. Жаль, что не купили раньше, не пришлось бы так долго пеленать.
Заврюша
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivka писал(а):
Polonka
А кстати отличная идея!!! Надо еще темку создать "НЕ рекомендую покупать" и там писать про покупки не оправдавшие ожидания

Создавайте такую тему, я думаю, что у каждого есть куча "хлама", не оправдавшего надежд.
hsen4ik
Старожил
Отзывы: +22

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заврюша писал(а):
Nivka писал(а):

Полностью поддерживаю вашу рекомендацию. Мелкому уже скоро год, а я не нарадуюсь на спальный мешок. Жаль, что не купили раньше, не пришлось бы так долго пеленать.

девочки, расскажите подробнее про это чудо, пожалуйста Smile
тема отличная!
лото уже отложила в корзину лабиринта Smile
Оксик
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю темку Smile
Моему уже надоели обычные лего и иже с ним.
Огромным успехом пользуются у нас конструкторы
K`nex - http://www.knex.com/Multi-Model-Sets/
magformers (вообще класс на любой возраст) http://www.magformers.com/ у нас стоит дороговато, в СП поприемлимее, вот хочу еще сет один докупить к имеющимся . И младшая 2 года, и старший с удовольствием собирают и фантазируют Smile

Максим и Юля
Старожил
Отзывы: +173/–9

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксик писал(а):

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где закупаетесь такими конструкторами? У нас 3 уже есть, куплены в разное время и в разных местах, хотелось бы еще несколько прикупить.
Nivka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hsen4ik писал(а):

девочки, расскажите подробнее про это чудо, пожалуйста Smile

Это такой мешок (типа кокона) обычно на молнии или на кнопках (на молнии удобнее) в который "упаковывается" грудничок на время сна вместо одеялка. Т.е. мамочка одевает ребенку подгузник+хб бодик например открывает молнию кладет ребенка и застегивает Very Happy Грудничок спит в тепле, не раскрывается, а наруже находятся только голова и ручки. Малыша не надо пеленать и постоянно укрывать, к тому же ручки ножки свободные и в тепле.
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заврюша писал(а):
Nivka писал(а):

А у меня этот мешок пошел бы в тему "Не рекомендую", потому что как раз он из моей кучи хлама, не оправдавшего надежд. Наш волком выл, когда его туда запихивали. Отдали подруге, ее малява тоже отказывалась в этом спать.

Оксик
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Юля писал(а):
Оксик писал(а):

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где закупаетесь такими конструкторами? У нас 3 уже есть, куплены в разное время и в разных местах, хотелось бы еще несколько прикупить.

мы в Голландии брали. Сеть магазинов bart smit. Подруга заказывала с ин сайта с доставкой в Россию, на ебее точно есть. Гововрит еще есть СП, но кординаты не сохранила...

Последний раз редактировалось: Оксик (Чт 15 Дек, 2011 17:26), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: