РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кто как слон бегает после 10 часов по квартире???

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksasha(3-1)
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек, 2011 8:35    Заголовок сообщения: Кто как слон бегает после 10 часов по квартире??? Ответить с цитатой

Уважаемые соседи из 1 подъезда по Волжскому бульвару д.3 корп 1.
Подскажите пожалуйста, вчера после 22 часов начались ночные пробежки по квартире расположенной выше чем 12 этаж в левой части дома (там где 3-х комнатная квартира) (я живу на 12), кто бы это мог быть??? Забег длился приблизительно минут 20-30. Но шум от топота стоял невыносимый, люстра тряслась и бокалы.
Может кто слышал, может сами участники забега отзовутся.

4IG
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Кто то похоже не только бегает, но и каждый вечер что-то понемногу долбит!
Хотя может это кто-то грушу боксерскую обновляет, но каждый вечер около 21-00 и позже - доносятся ритмичные звуки каких-то ударов!
Кто знает, что это может быть??
View user's profile Send private message
Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вот это страсти у вас там творятся.
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksasha(3-1)
Знаете, я не из вашего дома, но у меня после заезда в квартиру соседей сверху тоже слоновье нашествие каждый вечер! Видимо, сэкономили и не стали под ламинат ничего класть... Раньше, когда сверху никто не жил, и не подозревала, какая в наших домах отличная слышимость. Sad
Aleksasha(3-1)
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2011 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4IG
А вы с какого этажа? У меня подозрение что это 14-15-16. Выше бы я уже не слышал, НАВЕРНО.
Вчера до после 23 опять зарядил бег или бой + стук по стенам + на балконе что то делалось..
Вчера хотел уже пойти по этажам.

4IG
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2011 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksasha(3-1)

2-й подъезд, 12 этаж...
да. похоже это именно между 12 и 16 этажами, правда в каком подъезде не понятно.
Aleksasha(3-1)
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2011 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трешка.... так что это точно не из вашего подъезда...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: