РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
помогите найти аллерголога или пульмонолога для ребенка

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Ник
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 12:35    Заголовок сообщения: помогите найти аллерголога или пульмонолога для ребенка Ответить с цитатой

Очень нужен хороший и проверянный аллерголог или пульмонолог для ребенка. Были на Каширке в инс-те иммунологии, и у некоторых других платных, но к сожалению не нашли хорошего врача. Если кто-то посоветует, напишите ваше мнение о враче в личку! Заранее благодарю
View user's profile Send private message
Ameli
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Re: помогите найти аллерголога или пульмонолога для ребенка Ответить с цитатой

Даааа, я потратила кучу времени и денег в поисках аллерголога для ребенка, но так и не нашла((((
Единственное, мне посоветовали вроде бы очень неплохого аллерголога, но я не успела воспользоваться его услугами.... У нас просто сезонная аллергия и летом было нечего показывать.... Тел сброшу Вам в личку, почитайте про него, может пригодится.... Он выезжает на дом...
Tatianka
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli
скиньте мне тоже, пожалуйста
Хотела об этом же спросить. Только мне нужен аллерголог и иммунолог. Или 2 в одном. Кто-нибудь водил ребенка к иммунологу? Куда, как все прошло и как результат?
vazemara
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прохожу лечение на Малой Бронной в ИАКИ,сказать пока ничего не могу про врачей ,сомнения есть ,но лечение помогло.Сейчас буду проходить курс Асит, надеюсь поможет избавиться от аллергии и астмы
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Юлия
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:33    Заголовок сообщения: аллерголог Ответить с цитатой

http://www.alerg.ru/doctor_nkkc/smolkin_yuri_solomonovich/
Рекомендую Смолкина. На дом не выезжает. Запись у него плотная. Но врач очень хороший. Нам помог.

Ольга Ник
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Малой Бронной в ИАКИ мы были, у ЮХТИНОЙ Надежды Васильевны, но ничего вразумительного она нам не сказала, поставила несколько диагнозов и все под вопросом.
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КДЦ на Делегатской алл-г Леонова.

Есть контак хорошего врача по рекомендации, выезжает на дом, контакты могу кинуть в личку

i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему про пульмонолога детского.Поделитесь контактами.
Ольга Ник
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пульмонолог хороший в НИИ Педиатрии Симонова Ольга Игоревна, обратите внимание на ИО, там есть тоже пульмонолог по фамилии Симонова. Она заведующая пульмонологическим отделением, ведет тяжелых детей.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: