РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Парикмахерские и салоны красоты в районе (часть2)
На страницу 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2011 9:12    Заголовок сообщения: Парикмахерские и салоны красоты в районе (часть2) Ответить с цитатой

Тема разрослась аж на 102 страницы, поэтому продолжаем здесь Smile
View user's profile Send private message
Edward
Старожил
Отзывы: +48/–5

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя, 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить в название темы - похоронные бюро!

Как у классиков:

"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть." (с) Ильф, Петров. 12-стульев.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward
Да-да.
Laughing
Мы тоже с девочками задумывались, что почти в каждом доме есть салон красоты или парикмахерская и магазин для детей.
Получается район вечно рожающих страшных мамаш Smile

У нас еще хорошо, что так.
А вот на Ленинском - бабушка друзей "смеялась" все булочные заменили на магазины сантехники, получается на Ленинском вместо того чтобы есть, стали больше ... Smile
oksds
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все хотела отписать, времени все не было. Не помню кто, но один и тот же человек, вроде даже тот же, который жаловался на стук каблуков администратора в Евростиле отписал тут не раз насчет некачественных услуг в этом салоне.
Очень хотела бы вступиться за Евростиль. Уже год, наверное, хожу туда, до этого обошла очень многие салоны нашего мкр-на. Евростиль, на мой взгляд очень достойное место. Еще ни разу меня там не изуродовали, как жаловался кто-то. И уж на Татьяну - косметолога вообще грех наговаривать. Супер мастер, которая просто чудеса творит и с лицом, и с телом.
Несправедливо это - из-за своих личных проблем, таким образом, мстить отличным профессионалам.
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds
Про каблуки - это в адрес "Манхеттен" было, кажется.

i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно про Манхеттен))))))))))))))))
Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Name
Нет, и про Манхеттен и про Евростиль. 2 таких темы было.
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу высказать свое "фэ" Евростилю. Хвалебные отзывы-часто заказные, к сожалению! Подруга была у той самой Татьяны. Насчет чудес с лицом и телом-весьма сомнительное утверждение, а вот чудеса с кошельком-это реальность! Сама я не могу сказать, что была довольна услагами этого салона - (педикюр) с претензией на евро))) Также и со стрижкой: подруга соблазнилась близостью к дому. В результате-оказалась ОЧЕНЬ недовольна:-(
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется любой косметолог познается в сравнении. Если хоть раз попадался суперский мастер,то потом любой кажется "не тем",если конечно не встретится такой же профи.Мне вот жизнь "испортила" косметолог Татьяна. Но она живет в другом городе. На её фоне остальные явно проигрывают Sad
Ирочка
Старожил
Отзывы: +35

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже довольна Евростилем. Тоже уже больше года хожу только туда.Про косметолога ничего не могу сказать, а вот стрижка-покраска-маникюр-педикюр все без нареканий. Единственный минус - дороговато для спального района.
И кстати отрицательные отзывы часто пишут люди недавно зарегистрированные. Уж меня и oksds врят ли можно заподозрить, что будем писать заказные отзывы......
View user's profile Send private message Skype Name
oksds
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка писал(а):
Я тоже довольна Евростилем. Тоже уже больше года хожу только туда.Про косметолога ничего не могу сказать, а вот стрижка-покраска-маникюр-педикюр все без нареканий. Единственный минус - дороговато для спального района.
И кстати отрицательные отзывы часто пишут люди недавно зарегистрированные. Уж меня и oksds врят ли можно заподозрить, что будем писать заказные отзывы......

+100, тем более обвинение как раз от только что зарегистрированного чел-ка с 1 сообщением в копилке. No
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы! У каждого пользователя салона складывается личное мнение о качестве услуг и пр. Касательно Евростиля-это мнения тоже женщин, значит, они имеют право на существование. Ну не понравилось нам там! Такое же тоже может быть! И не первый раз я это слышу, читала отзывы. Дыма без огня не бывает же:-)
А что касается недавней регистрации, то сайтом постоянно пользуется мой близкий родственник, вот и я решила зарегистрироваться и что-то прокомментировать. Для меня все комментарии интересны, я получаю для себя полезную информацию! Всем хорошего вечера и настроения!
Promokod
Старожил
Забанить
Отзывы: +42/–4

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще голову брею 2 раза в неделю
мне не нужны такие услуги
oksds
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss Lina
И вам всего хорошего Smile
Конечно, не бывает ничего идеального.
Просто нужно здраво смотреть на вещи и оценивать в процентном соотношении все мнения.
Я не спорю с объективными оценками, но возвращаясь к своему посту - возмутила несправедливость, потому как явно прослеживалась подставное недовольство.
jl74
Старожил
Отзывы: +12/–21

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя, 2011 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds писал(а):
Мы тоже с девочками задумывались, что почти в каждом доме есть салон красоты или парикмахерская и магазин для детей.
Получается район вечно рожающих страшных мамаш

Про стоматологию забыли, тоже в каждом доме. Получается "район вечно рожающих страшных мамаш с плохими зубами" Sad
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.
Страница 1 из 93

Перейти: