РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ключ от домофона перестал работать...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulix
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ключ от домофона перестал работать... Ответить с цитатой

Вчера вдруг перестал работать ключ от домофона. Ну бывает, думаю. Сходил в ПИК - там сказали что в вашем подъезде действительно что-то с системой - у многих ключи перестали работать. Ключей нету.

Спросил у консьержа - она говорит что да, ключи "сбрасываются", но вот - пожалуйста, у меня всегода в наличии новые ключики по 120 р.!

Но зачем покупать ключи, если с системой что-то происходит, и новый ключик-то тоже сбросится?

Оказывается что можно бесплатно "прошить" свой ключ - нужно его оставить у консержа. И когда меня она вписывала в журнал - реально у кучи квартир "полетели" ключи.
Но мне было сказано, что мастер (тот который приносит новые ключи) приходит рееееедко, и настоятельно предложили купись работающий ключик.

Может мне показалось, но похоже всё это на мелкое жульничество.

Zoya
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на Волжском 3-1 в том году несколько раз не работали ключи, мы их оставляли у консьержа. Я сама лично звонила в офис ( телефон не помню , позвоните диспетчеру в ПИК, она вам подскажет ) и оставляла заявку о том что ключи не открывают двери .В течении нескольких дней приходил мастер и перепрограммировал .Дня 2-3 ждали.
View user's profile Send private message
Ulix
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Завтра позвоню в диспетчерскую.
Ulix
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диспетчерскую не звонил - в воскресенье подошёл, спросил перекодировали мой ключик или нет.
Консьерж мне выдала новенький!
Всё, я довольный.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: