РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Беспредел.. или - понеслась душа по кочкам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не кинула в орущую машину бутылкой,но это не потому,что не вижу в этом смысла,а из-за трусости Smile А вот кричащего ребенка,который спать не дает, всегда готова понять и простить. Smile
View user's profile Send private message
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, бутылкой это действительно беспредел и хулиганство. Если машина орет - то выйди, разбей окно, вскрой капот и отключи сирену. Это действия адекватные созданному неудобству и приведут к достижению цели - сигнализация замолчит. А втихоря бросать бутылки это просто мелкая пакость.
Stepa
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с шумоизоляцией у нас все нормально - не слышно ни ребенка соседского (Potomok - Very Happy ), ни машин, орущих под окнами. А машина как раз там стоит, под окнами. И я вот представила, как кто-то этажа с 22 тренируется в метании бутылки в конкретную машину... А там ведь еще и люди ходят, вообще-то... Уголовщина сплошная. Лучше уж действительно спуститься и с единственной машиной разобраться. А еще лучше - узнать у консьержки, кто хозяин - и разобраться с ним.
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik84 писал(а):
может быть эти машины уже пару ночей людям спать не давали сигналкой?
у меня периодически возникает желание швырнуть чем-либо...
то сигнализация орет, то припаркуют так что людЯм не проехать.

а кто дает право повреждать чужое имущество. НИКТО и НИКОГДА.

вот читаю, и удивляюсь, сами готовы испортить чужое имущество, и самим же жалко свое.

всегда кажется, что сами то мы не виноваты, это другие все не так делают.

а потом удивляемся откуда дети злые растут, то тут на форуме почитают немного....да дома за ужином родителей подслушают....а фильтровать не умеют...вот вам ит хулиганство.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa
По 300 рублей скинуться можно одному этажу - уже будет мобильник.
Я предлагаю сброситься на видеонаблюдение, уже 3 года говорим об этом и никак не воплотим. Надо Николаю - нашему старшему по подъезду донести и собраться все ж с силами.
Можно тогда же и на мобильник собрать или может у кого старый есть.
У нас куча старых, но дети все разобрали по деталям. Sad
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет бутылок - все круто было. 3 раза бросали - в 10 вечера с субботы на воскресенье, потом в 5-6 утра и еще разок после 8 утра.
Так что это не орущая сигнализация - все было спокойно в эту ночь, тем более кидали в разные стороны дома. Это были явно обдолбанные уроды.
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds
а почему не вызвали милицию?

Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds
можете, примерно, сказать с какой стороны летело?

Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affassa
позвольте не согласиться - у моих соседей сверху двое детей, так их слышно прекрасно! слышно даже как мама с ними "беседует"..
другое дело что до 9 вечера они особо не мешают, пока я не укладываю своего ребенка спать - тут уже вопрос к родителям, которые до 12 позволяют детям беспредельничать.
к тому же у нас есть шумоизоляция Smile
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manps писал(а):

а кто дает право повреждать чужое имущество. НИКТО и НИКОГДА.

вот читаю, и удивляюсь, сами готовы испортить чужое имущество, и самим же жалко свое.

всегда кажется, что сами то мы не виноваты, это другие все не так делают.

а потом удивляемся откуда дети злые растут, то тут на форуме почитают немного....да дома за ужином родителей подслушают....а фильтровать не умеют...вот вам ит хулиганство.

мне кажется есть существенная разница между желанием сгоряча и Готовностью.
у меня между прочим сигналка не орет. никогда Smile

страшнее то, что действительно могут угораздить в человека или животное. не раз бывали такие случаи Sad

а вообще приятно когда живут среди соседей такие "совести"!
xalexb
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, раз уж опять пошла речь о шумоизоляции и беспределе, то не могу не рассказать о наболевшем. Может, кто совет дельный даст...
Живем над салоном "Евростиль", что на Волжском бульваре, д.3, корп.2 и мучаемся уже второй год от шума.... каблуков...администратора и других служащих.
Администратор не поддается ни на какие уговоры, чтобы сменить обувь или сделать набойки. Девица абсолютно невменяемая, хамка. Владелец салона на жалобы не реагирует, мотивируя, что общественный порядок не нарушается, а в какой обуви ходить-дело каждого. Только представьте: каждый день, включая выходные ровно в в 9.30 начинается цоканье, аж стены дрожат!!! Акустика сумасшедшая! Нервы на пределе, невыносимо слушать это цоканье до 21.00. В гостиную на выходные практически не выходим, сидим на кухне. Кому-то покажется мелочью, но напрягает ужасно! Будем благодарны за дельный совет:-) Говорят, что шумоизоляция бесполезна, т.к. дом панельный.
Вета
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalexb у меня на старой квартире была соседка этажом ниже, которая днем спала, а ночью бодрствовала. она постоянно слушала музыку, приглашала подруг/друзей. я реально не могла уснуть. никакие уговоры не помогали. потом стала просто закидывать ее окно яйцами, когда начинала шуметь. через несколько подобных процедур все стало тихо Smile
Зябра
Старожил
Отзывы: +23/–5

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalexb

Вы эту тему, кажется уже давно поднимали. Все слушаете...?
Козырек неправомерно установленный не у Вас был?
Такое ощущение, что это действительно провокация против салона.
Иначе, если бы это касалось меня, я бы уже давно меры приняла.
xalexb
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, козырьков у нас вообще не было! и это, к сожалению, не провокация! Просто устали жутко от этой ситуации, когда в выходные будит стук каблуков! Здесь парадокс: вроде и вправе администратор ходить в чем ей угодно, а соседям дискомфорт жуткий! Беседы проводили с администратором-упрашивали-скандалила жена. Только без толку! Ну не хотят менять каблуки. Милиции не пожалуешься... Яйцами закидать осталось только...как форумчанка выше советовала, но тоже не вариант...
Зябра
Старожил
Отзывы: +23/–5

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalexb писал(а):
Нет, козырьков у нас вообще не было! и это, к сожалению, не провокация! Просто устали жутко от этой ситуации, когда в выходные будит стук каблуков! Здесь парадокс: вроде и вправе администратор ходить в чем ей угодно, а соседям дискомфорт жуткий! Беседы проводили с администратором-упрашивали-скандалила жена. Только без толку! Ну не хотят менять каблуки. Милиции не пожалуешься... Яйцами закидать осталось только...как форумчанка выше советовала, но тоже не вариант...

Ну так кидайтесь!!!

Я бы уже помидорами кидалась Cool
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: