РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Торт на заказ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 13:06    Заголовок сообщения: Торт на заказ Ответить с цитатой

Подскажите проверенное место, где можно заказать красивый, вкусный, качественный торт. С доставкой желательно. Заранее благодарю за помощь. Да, торт ко дню рождения.
View user's profile Send private message Skype Name
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся в ПЕКО. И у нас на форуме девушка в нашем мкр делает ооочень красивые. попробую ссылку найти.
View user's profile Send private message
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, поделитесь контактами и ПЕКО и девушки из мкр., буду оч. благодарна! У меня, как всегда, все на последний момент Smile нужно достаточно срочно.
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.peko-msk.ru/
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про торты у нас-найти никак не могу. попробуйте по поисковику форума посмотреть.
elechka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду заказывать у Екатерины. Www.muskatik.ru. Она живет в нашем районе на Окской. Я ей предложила свой дизайн, она сказала, что сможет сделать. Потом обязательно выложу фото и расскажу про вкус
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elechka писал(а):
Я буду заказывать у Екатерины. Www.muskatik.ru. Она живет в нашем районе на Окской. Я ей предложила свой дизайн, она сказала, что сможет сделать. Потом обязательно выложу фото и расскажу про вкус

вот!! про неё я говорила.
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.royalbaker.ru/ здесь заказывала когда-то. Компоновка была своя, т.е. можно не строго из каталога.
Тогда они не доставляли недорогие торты по будням (не знаю, как сейчас), но договорились, что по дороге на другой заказ водитель завезет. Бесплатно, да. Smile
Несмотря на вечер и пробки - доставили в срок. Вкусно было.
До этого там же заказывали двое моих коллег, себе на свадьбы, они и посоветовали. Тоже было без проблем.

Ирочка
Старожил
Отзывы: +35

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг, 2011 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заказывала торты у Екатерины. Было 2 торта, один с Винкс, другой - котята в корзинке. Очень красиво, и главное очень вкусно. Я к тортам в принципе равнодушна. Но в этот раз, после того как дети поели, все остатки взрослые умяли за 5 минут. Мы даже фотку делали, как взрослые за детским столом едят Very Happy . Очень рекомендую
NataliaR
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://arians.ru
Мы тут Танк заказывали, обалденно красивый и вкусный)
Ромашка
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тортики у Катерины стоят?
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А сколько тортики у Катерины стоят?
С удовольствием отвечу в личку.

Большое спасибо за приятные отзывы Smile.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya
Уже несколько лет заказываю в компании "Андреевские торты в Долгопрудном".
Сделают все что пожелаете, очень вкусно и привозят все в срок.
На выходные у мужа было ДР, попросила фототорт. Восторгу всех не было предела. У меня было всего 16 фоток, в итоге центровая была посередине, украшена фруктами, а остальные 15 штук были сделаны на белом шоколаде и по периметру с боков прикреплены. В итоге почти всем досталось "комиссарского тела" Smile
elechka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастаюсь тортиком,который мы вчера уплели на др дочки. Заказывали у Кати. Все съедобное. и картинки тоже.вес 4кг. дизайн давали свой,у нас был др в стиле диснеевских принцесс

Вкуснейший,очень нежный.творожный с фруктами.были детки от 2х лет.ели все с удовольствием. Всем рекомендую. Кате огромное спасибо.все были в восторге от такое красоты и вкусноты Rose
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля, очень рада, что вам понравилось, и , главное, детям Smile. Торик побольше, чем 4 кг Wink.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: