РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Где лучший педикюр ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котофейна
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Где лучший педикюр ? Ответить с цитатой

Девушки, подскажите где сделать хороший педикюр? Я всегда предпочитаю Олю из салон D I, но у нее все расписано, а мне в выходные очень нужно сделать педикюр и маникюр перед отпуском, может кто поделится контактом, не обязательно в нашем мкр., может где-то в центре, главное чтобы качество было отличное ))
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже писала про Юлию с салона на Пролетарской. но точных цен не знаю. Знаю, не дешево. Телефон её личный могу кинуть в личку. а там спросите.
Котофейна
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте пожалуйста тел . и если знаете название салона )
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котофейна
Я делаю у своей работы, на м.Ленинский пр-т, в ТЦ Гагаринский. "Пурпур маникюр" называется. Включают массажное кресло, приносят чай с конфетками, фильм смотришь и кайфуешь. Smile
А вот именно маникюр там не очень. Sad

switch
Старожил
Отзывы: +11/–1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Re: Где лучший педикюр ? Ответить с цитатой

В мнээ парикмахерской Софи на Окской педикюр делает Ксения = Ольге и ДИ, если не лучше.
светик-светик-32
Жилец
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь был на педикюре в Манхеттене? Как результат?
Уж оч привлекательная акция у них сейчас - аппаратный педикюр плюс покрытие шеллак за 700 руб. Smile
Аня_
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома!
Котофейна
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я делала в Манхеттене, до их переезда, аппарат у них одно название был, маломощный, у меня сильно пяточки заростают и он с ними не справился, а у Оли такой проблемы нет, всегда выходишь с шелковыми ножками )) Это про качество, ну а если про вид ногтей , то жить можно с такими, но не впечатляют ...
Котофейна
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А делать дома, никакого кайфа не получишь, хочется забыть все домашние дела и расслабится... да и не получишь такой результат дома, у меня есть аппарат простенький на всякий пожарный, но эффект не тот все равно...
Tuareg177
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котофейна писал(а):
А делать дома, никакого кайфа не получишь, хочется забыть все домашние дела и расслабится... да и не получишь такой результат дома, у меня есть аппарат простенький на всякий пожарный, но эффект не тот все равно...

Самый лучший педикюр в Москве я делала в клинике Крафтвэй (м. Алексеевская) у мастера Надежды Липской. Дорого.
Котофейна
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

switch , звонила в Софи , но Ксения не делает аппаратный педикюр, вы думаете с твердыми пятачками справится ?
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котофейна
а мне вообще больше нравится неаппаратный педикюр, и машину всегда прошу ручной мойкой мыть Very Happy мне кажется и то и другое "ручным" способом получается лучше Smile
8 марта
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр, 2013 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооочень рекомендую Таисию с салона Евростиль. волжский 3.
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр, 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта писал(а):
оооочень рекомендую Таисию с салона Евростиль. волжский 3.

+1000 Обожаю её!
К её аккуратности и профессионализму так привыкаешь, что потом любой другой мастер не то. Smile
И просто очень хороший человек!

Последний раз редактировалось: Name (Сб 13 Апр, 2013 10:54), всего редактировалось 1 раз
grust
Старожил
Отзывы: +34/–1

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта
Name
Девочки, а она делает аппаратный педикюр?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: