РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Газонокосилка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tony_dakota
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 10:17    Заголовок сообщения: Газонокосилка Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, помогите выбрать газонокосилку. Хотела Бош Ротак, но какие то отзывы не очень. Участок маленький 4.5 сотки, не очень ровный с небольшими ямками, ветками от деревьев. Хотелось бы косить легко и радостноSmile)))
View user's profile Send private message
Merc
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бош уже 3 года, ни одного нарекания, газон идеален, стрижет очень хорошо.
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бош, взял и ...!
OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Re: Газонокосилка Ответить с цитатой

tony_dakota писал(а):
Уважаемые соседи, помогите выбрать газонокосилку. Хотела Бош Ротак, но какие то отзывы не очень. Участок маленький 4.5 сотки, не очень ровный с небольшими ямками, ветками от деревьев. Хотелось бы косить легко и радостноSmile)))

Совсем не обязательно переплачивать за брэнд, можно купить обычную. У нас Castel Garden и уже 5 лет работает без проблем Smile
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tony_dakota Главное чтоб был металлический корпус и травосборник.
Боба Фетт
Новосел
Отзывы: +1/–3

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаец! Однозначно. Любое наименование и не париться. Very Happy
tolsty
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет фломастеры разные...
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где дешевле покупать?
Волжанин
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я три года "китайцем" пользуюсь, пока без проблем.
Сломается - выкину без сожалений и опять "китайца" прикуплю.
Посмотреть на "Яндекс маркет" можно.
Алёнушка
Старожил
Отзывы: +6/–1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то лет 6 назад купила Bolens BL 1440 EP. Участок - горы и пригорки. С соседями покупали в одно время (но у них другие производители). Так вот кто-то сменил уже по второй, а наша все бегает. Даже ножи я первый раз поточила лишь в этом году. Идет легко, есть функция мульчирования, садового пылесоса, а еще приятный момент -она выравнивает участок срезая кочки не портя нож (если наезжает на камень, пень или еще что-то-срабатывает защита. Приятно, что косит как высокую траву и крапиву толщиной с палец так и нежный газон. Есть индикатор наполнения, удобный травосборник. После работы промыл из шланга и в сарай (защита мотора от влаги). Ну вот вроде главное почему я выбрала именно сей агрегат, думаю достаточно она у меня поработала (и поработает дальше) чтобы я ее так расхвалила Smile
OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2011 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
Даже ножи я первый раз поточила лишь в этом году.

Обычно ножи не рекомендуют затачивать самим, т.к. может нарушиться их балансировка, что приведет к быстрому выходу движка из строя.
Merc
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG74 писал(а):
Алёнушка писал(а):
Даже ножи я первый раз поточила лишь в этом году.

Обычно ножи не рекомендуют затачивать самим, т.к. может нарушиться их балансировка, что приведет к быстрому выходу движка из строя.
+1, не надо этого делать
Алёнушка
Старожил
Отзывы: +6/–1

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Газонокосилка Ответить с цитатой

Обычно ножи не рекомендуют затачивать самим, т.к. может нарушиться их балансировка, что приведет к быстрому выходу движка из строя.[/quote]
Shocked Хорошо ж Вы обо мне думаете, развеселили, представила себя вжикающую напильником, образно, образно я выразилась. Wink
Movie
Новосел
Забанить
Отзывы: –1

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар, 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается заточки ножей, то тут все правильно. Самому лучше не трогать, только специалисты смогут заточку правильную произвести. Знаю, потому что уже пытался сам наточить Smile , вообще купил газонокосилку не так давно, но доволен приобретением. Облегчает работу во дворе.
Garry
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас bosch rotak, участок 6 соток, весь неровный. Косилкой довольны, пользуемся 2 года
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: