РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Недвижимость за границей - Снять/Сдать/Купить/Продать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рувер
Старожил
Отзывы: +132/–11

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Недвижимость за границей - Снять/Сдать/Купить/Продать Ответить с цитатой

Для желающих покататься на лыжах в горах Швейцарии и не потратить на это состояние, а также для всех, кто хочет попутешествовать по Швейцарии и окрестностям (кстати, это можно делать не только зимой, Швейцария хороша в любое время года, а особенно - в апреле, летом и в октябре-ноябре).

Сдаются апартаменты на горнолыжном курорте Оврона (Ovronnaz). В 5 минут от термала (открытые бассейны - горячие лечебные горные источники). Площадь 45 метров, гостиная-кухня, две спальни - можно разместить 5 человек, все удобства, кладовка для лыж. В Швейцарии всего несколько мест, где сочетаются и лыжи, и термал. Идеально для компании из 4 человек.

До аэропорта Женевы 1,5 часа. До Цермата, Андермата - полтора часа езды. Кран-Монтана - ровно час езды от двери квартиры до подъемника. Шамони ,Вербье - около полутора часов. До другого сектора Вербье вообще меньше часа езды. В радиусе часа-полутора езды посоветую ТУЧУ мест, местечек и культовых точек для начинающих и продвинутых лыжников. Есть карты всех зон катания и вообще всей страны и ее интересностей. Автотуристам помогут с организацией правильного и более-менее экономного маршрута по стране.

Примерный бюджет. Свисс летает в Женеву за 12000 рублей в обе стороны. В середине января билеты дешевели аж до 9000. Аренда машины - около 40 евро в день. Прокат лыж и палок - 2 комплекта на 8 дней 325 франков. Виза 60 евро. Еда - дорогая. Горячий обед в горах обойдется франков в 30-35 на человека. (Но раз есть термос и холодильник, можно брать с собой бутерброды и чай и тратить на это не более 3-4 франков в день на человека).

Подъемники. Оврона день катания 45 франков, с 11 часов 42 фр. Кран-Монтана, Вербье, Гштад - 55-60 фр. Цермат день 70 (лучше брать сразу с Италией, это дешевле). Многоразовые магнитные карты - 5 фр, бережно сохранены и оставлены мною для следующих визитеров. Французский сектор Portes du Soleil - от 22 евро за 4 часа до 30-35 евро в день в зависимости от места. Прочие курорты кантона Вале - целый день около 50-55 фр, полдня от 40-45 фр. (Можно уточнить цены по интернету, у всех курортов есть сайты.)

Консультации, фотографии, прочее - через личку.

Последний раз редактировалось: Рувер (Ср 17 Фев, 2010 22:28), всего редактировалось 3 раз(а)
View user's profile Send private message
Рувер
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин - 1,1 евро в Швейцарии, 1,4 евро во Франции.
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по чем сие удовольствие?
View user's profile Send private message Skype Name
Рувер
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так она не моя. я могу только через личку прислать email человека (послала).
Tuborg
Старожил
Отзывы: +50/–22

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка писал(а):
и по чем сие удовольствие?

год назад ездили своим ходом (все заказывали через инет) в Финкенберг (Маерхоффен), жылье за неделю с носа что-то типа 100евро (мб 150, не помню точно) - 3этаж в домике у бюргера (5комнат на 10человек), на 0этаже лыжная сушилка, сауна етц,
АирБерлин до Мюниха 109евро, машина ~ 50 с носа. скипасс на всю долину 150, прокат 110. еда ~ 10на горе, 20вечером. получилось вполне бюджетно. в этом году поехали без меня примерно по тем же ценам.
Рувер
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...наверное, имеется в виду Майрхофен, Австрия?
Tuborg
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
http://www.snow-forecast.com/resorts/Finkenberg/pistemap
http://www.snow-forecast.com/resorts/Hintertux/pistemap

http://www.snow-forecast.com/resorts/Ovronnaz/pistemap

Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Продаю студию в Болгарии в ж/к Роял Бей в Святом Власе Ответить с цитатой

Добрый день! Продаю студию на первом этаже во втором корпусе ж/к Роял Бей в Святом Власе. www.royal-bay.com 33 км. от аэропорта г. Бургас, 3 км. от курорта Солнечный Берег.
Комплекс находится на первой линии на берегу моря, в комплексе два бассейна, ресторан, SPA центр, десткий клуб.
Студия полностью мебелирована и оборудована. Встроенная кухня, электроплита, вытяжка, стиральная машина, холодильник. Полностью оборудованная ванная комната. Из мебели - большая двухспальная кровать, раскладная кровать для гостей, комод, комплект уличной пластиковой мебели. Студия на первом этаже с отдельным входом ~ 38 кв. метров, смотрит во внутренний двор комплекса на бассейн , перед входом открытая веранда примерно 2 кв. метра.
Студия приобреталась для личного пользования, поэтому полностью готова к проживанию, сами живем там второе лето, но решили продать с целью расширения (с двумя детьми тесно)
Стоимость 43 500 ЕВРО.
Звонить по телефон [...]
Алексей.
ja
Старожил
Отзывы: +28

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер коммунальных услуг и/или стоимость услуг управляющей компании в месяц и налог на недвижимость уточните??

Возможная стоимость аренды апартаментов за сутки и в месяц??
Можно в личку. Заранее спасибо
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja Стоимость услуг управляющей компании 300 евро в год + коммунальные (сколько не знаю, я еще не платил).
Арендная плата 25-40 евро в сутки (снимаю там же для няни детей), но я лично сдавал только знакомым за 600 в месяц.
Налог я не знаю, т.к. не оформил в собственность, т.к. предполагал, что буду продавать. В личку кинул номер телефона, если заинтересовало - могу подробнее рассказать по телефону.
Tuborg
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьму за 20, мб за 25, если расскажешь почему оно лучше чем эти:
http://www.2326969.ru/item14570.html
http://www.2326969.ru/item11733.html

e-lena123
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Апартаменты Ответить с цитатой

За такие деньги вряд ли купишь. У меня сейчас подруга купила апартаменты, двушку, в Солнечном Бреге. С оформлением, оборудованием, вплоть до мелочей, с поездками обошлось 48000 Евро.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Tuborg
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же ссылки дал на конкретные предложения.
Lusja
Старожил
Отзывы: +28/–1

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретные предложения как правило не всегда соответствуют действительности. А 500 метров до моря меряют по прямой , забыв сказать что прямого прохода нет и надо обходить пару км. Very Happy
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuborg Зачем мне тебя убеждать, у меня нет цели продать за 25 килоевро).
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: