РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Реклама на форуме
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Реклама на форуме Ответить с цитатой

Последнее время на форуме появляются какие-то совсем уж непотребные рекламные ссылки.

Вот так выглядела рекламная строка внизу страницы полчаса назад.

До этого, бывало, выскакивали ссылки на рекламу абортариев и прочей подобной мерзости.
Я на подобные сайты не захожу в принципе, поэтому непонятно, откуда это берётся.

Модераторы, это от вас как-то зависит? Как избавиться от этой рекламы, или хотя бы привести её в соответствие с нормами приличия.
View user's profile Send private message
person
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно контекстная реклама индивидуально подбирается гуглом\яндексом на основе интересов пользователя Smile Анализируются контент запрошенной страницы, недавние поисковые запросы, недавние посещенные сайты и т.д.
Может сбой какой у поисковика !?Smile
Ambandrev
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

person

Вот в том-то и дело. Даже если предположить, что это связано с интересами пользователя, то тут уж одно из двух - либо знакомства для геев, либо абортарии. Я даже в журнал заглянул - вдруг кто-то шалил за моим компьютером - вроде всё в порядке.
alexey02
Старожил
Отзывы: +60/–30

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
можно на сайты не заходить, достаточно зайти на страницу, где что-то подобное написано (или написать), и реклама вылезет. подробнее возможно ЛВ расскажет как это работает
Ambandrev
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey02

Я последний раз на страницы, где подобное написано, заходил года четыре назад в ходе подготовки к разгону соответствующего мероприятия (не буду писать его название) - хотел выяснить планы врага. Very Happy
person
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
может быть они так решили отомстить ?Smile
Lusja
Старожил
Отзывы: +28/–1

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

person писал(а):
АЕА
может быть они так решили отомстить ?Smile

Laughing Страшная мстя.
Ambandrev
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы слишком жестоко Very Happy
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА писал(а):
Я последний раз на страницы, где подобное написано, заходил года четыре назад в ходе подготовки к разгону соответствующего мероприятия

Возможно яндекс злопамятен Smile
Хотя даже на нашем форуме, у некоторых стоит подпись типа "Я против гей-клубов в нашем районе". Даже это может влиять на контекстную рекламу, так как соответствующие ключевые слова присутствуют.
Хотя конечно фиг его знает как у яндекса работает контекстная реклама. Я у себя подобной рекламы пока не замечал.
В любом случае наши возможности по управлению индивидуальной рекламой (а контекстная реклама индивидуальна) сильно ограничены.
Stih
Старожил
Отзывы: +6/–4

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА писал(а):
Последнее время на форуме появляются какие-то совсем уж непотребные рекламные ссылки.

Firefox + AdBlock, и геи вас не больше не побеспокоят ! Как и прочие не нужные флешки и картинки

L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
Мог что-то искать на торрентах или фишках, да или банально жёлтую прессу читать, там подобные баннеры...
Или в новостях про геев посмотреть - а яндекс запомнил.
И да, FF+AB+AdMuncher.

Ambandrev
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, гомосяцкую рекламу сюда действительно Туборг привёл. Мог бы какой-нибудь синоним взять - в русском языке их достаточно.
А Яндекс, по-видимому, те ещё пидарасы, раз такое рекламируют.
Stih
Старожил
Отзывы: +6/–4

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще следящие куки Symantec NIS хорошо отлавливает, Касперский тоже.
tolsty
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня внизу страницы никогда рекламы не бывает, наверное AdBlock работает.
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю читать один семейный сайт, открываю его на работе в режиме чтения, но блин, реклама все равно присутсвует-с правой стороны на пол экрана беременная женщина с сиськами нежно обнимая животик.. реклама узи... у меня начальство очень классное и я спокойно могу читать. смотреть в нете что хочу, но все же напрягает, когда я читаю тему с экрана голые сиськи во все стороны, яж не дома) тупые рекламщики))
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: