РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волгоградский.ру под атакой!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74
История нашего форума, как и нашего ТСЖ очень пестрая. Чего тут только не было. Но это отдельная и долгая история.

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
View user's profile Send private message
jl74
Старожил
Отзывы: +12/–21

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
Уважаемый модератор, а почему это Вас так беспокоит? Во что хочу, в то и верю.
А почему, когда я пишу volgogradsky.ком, у меня в видимом сообщении меняется на volgogradsky.ру?
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74 писал(а):
А почему, когда я пишу volgogradsky.ком, у меня в видимом сообщении меняется на volgogradsky.ру?

Я уже об этом писал выше. На нашем форуме много ссылок в старых сообщениях, которые переехали в домеy RU. Раньше в домене COM было зеркало нашего форума, но после того как владелец форума в домене COM всю базу сообщений от туда убрал, и разместил новый форум (который вы сейчас там наблюдаете), то пришлось автоматический фильтр сделать, что бы все ссылки на нашем форуме которые имели старый адрес вели на наш форум (в домене РУ). Иначе бы они просто не работали. Т.е. вопрос чисто технический.
И прошу на этом, закончить оффтопик. Если есть еще вопросы по этому поводу, то создайте отдельную ветку.
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
В ЖЖ нет никаких атак. Это или кривые руки программистов во главе с их техдиректором Илюшей Дроновым, или (внимание, теория заговора!) попытка вытащить у владельца СУПа свежепоявившиеся деньги на "новое оборудование". Smile

CONSTRUCTOR
Старожил
Отзывы: +37/–3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего атака на какой-то соседний сайт на этом же сервере у хостера.
Актака в таком виде, как сегодня - на форум не имеет практического смысла.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: