РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волгоградский.ру под атакой!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зябра
Старожил
Отзывы: +23/–5

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Волгоградский.ру под атакой! Ответить с цитатой

это только меня сегодня на сайт не пускали?
ни с телефона, ни с компа......
View user's profile Send private message
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, я тоже "у дверей " потопталась Very Happy
Malene
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не только.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наш сайт сегодня подвергся атаке. К сожалению я поздно узнал что сайт не работает, поэтому атаку отбили только сейчас.
земляк
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаем очередь !
Зябра
Старожил
Отзывы: +23/–5

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igels

оставьте хоть кому-нить из старожилов и постоянных обитальцев телефон - будем извещать о проблемах с сайтом Smile
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все из-за революции в ТСЖ, наверное)))
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атаки продолжаются, находимся в постоянном контакте с хостером.
В течении дня проблемы могут повторяться.

Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как-то связано с атакой на ЖЖ? Может, какой-то общий сервер или ещё что-то?
Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
Нет не думаю. Ничего общего с ЖЖ у нас нет.
Или кто-то балуется. Или же наш сайт кому-то настолько интересен, что этот кто-то заказал атаку. Посмотрим на развитие событий.

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
jl74
Старожил
Отзывы: +12/–21

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нашла - на сайте volgogradsky.соm (ком, а не ру)
Новый - старый форум о нашем микрорайоне.
Viktor » 11 янв 2010, 15:11

Здравствуйте дамы и господа!
Меня зовут Виктор , я ваш сосед, проживаю в доме 3 корп. 1 по ул. Окская. Когда-то давно , когда наш микрорайон только строился, я создал форум соm (ком, а не ру),который впоследствии стал официальным форумом ТСЖ "Перспектива" и переехал по адресу volgogradsky.RU. На форуме поменялось руководство (да и состав правления ТСЖ менялся неоднократно), что привело к ужесточению модерирования и блокированию пользователей несогласных с генеральной линией ТСЖ. В итоге потерялась НЕЗАВИСИМОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ информации. Поэтому , мы (группа товарищей ), решили возродить новый-старый форум! Делать разделы форума копией существующего форума, считаем нецелесобразным. Пишите - какие бы разделы и темы Вы хотели бы видеть здесь.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - в наш старый-новый форум!

Последний раз редактировалось: jl74 (Вт 05 Апр, 2011 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Viktor
Старожил
Отзывы: +14/–3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74 писал(а):
Новый - старый форум о нашем микрорайоне.
Viktor » 11 янв 2010, 15:11

Господа,
я ответственно заявляю, что тот Viktor - это не я.
На этом форуме я просто пользователь, к тому же вообще никакого отношения не имею.
Просьба нас не путать.

Последний раз редактировалось: Viktor (Вт 05 Апр, 2011 11:08), всего редактировалось 1 раз
Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74
Тот форум на который вы ссылаетесь навряд-ли причастен к атаке (у него не RU, а COM домен, но наш форум автоматически меняет все ссылки на него, это сделано что бы поддерживать ссылки в самых старых сообщениях нашего форума). Форум COM скорее мертв чем жив. Какой им смысл наш форум атаковать если у них нет ни времени, ни желания своим заниматься.
jl74
Старожил
Отзывы: +12/–21

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igels
Да я не думаю, что этот сайт причастен.
Просто интересно, я обратила внимание на фразу "На форуме поменялось руководство (да и состав правления ТСЖ менялся неоднократно), что привело к ужесточению модерирования и блокированию пользователей несогласных с генеральной линией ТСЖ"

Я тоже не могла зайти на этот сайт, подумала, может адрес поменялся, вот и "нарыла" сайт volgogradsky.соm (ком, а не ру)

Последний раз редактировалось: jl74 (Вт 05 Апр, 2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74 писал(а):
Igels
Просто интересно, я обратила внимание на фразу "На форуме поменялось руководство...

Если некто виктор напишет, что в стране поменялось руководство, тоже поверите? Smile

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: