РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
нужен электрик
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зябра
Старожил
Отзывы: +23/–5

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар, 2011 22:23    Заголовок сообщения: нужен электрик Ответить с цитатой

Включаю плиту - выбивает пробки Shocked

Вызвала из ДЕЗа, но, подозреваю, что он не поможет...

Может есть у кого контакты мастеров? Help Crying or Very sad
View user's profile Send private message
MK
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зябра
ты так и не нашла???
мне тоже нужен электрик, но желательно не из УК, вернее, принципиально, чтобы не из УК!!!!! Very Happy
люди, посоветуйте, а тоу меня в туалете как на дискотке свет мигает Very Happy
Mad Danic
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):
люди, посоветуйте, а тоу меня в туалете как на дискотке свет мигает Very Happy

А в чем проявляется мигание? Лампы какие стоят?
MK
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Danic писал(а):

А в чем проявляется мигание? Лампы какие стоят?[/quote]

хммм Very Happy лампы маленькие такие, встроенные в навесной потолок из пластиковых пластин. а мигание-если свет долго не выключать, то начинает мигать, не то что включаться и выключаться, а как будто тусклый свет трясется....
Mad Danic
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они на 220 вольт рассчитаны или через трансформатор запитаны - не в курсе? Если через трансформатор, то это он может барахлить. Лучше таки найти электрика.
MK
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Danic писал(а):
они на 220 вольт рассчитаны или через трансформатор запитаны - не в курсе? Если через трансформатор, то это он может барахлить. Лучше таки найти электрика.

не знаю:( а это очень опасно?
gek12
Старожил
Отзывы: +25/–1

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):

выходные контакты неисправного (или неправильно смонтированного) трансформатора могут сильно нагреваться, до оплавления, со всеми вытекающими. До прихода электрика лучше отключите 1-2 лампочки

Аня_
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока довольна электриками из ПИКа. У меня тож выбывать начали. то посудомойка, то телек. Потом вонять начало. электрик подтянул контакты , выбивать перестало. Но два автомата изрядно оплавились. Электрик порекомендовал срочную замену
olsena
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK:
ответила в личку.
MK
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gek12 писал(а):
MK писал(а):

выходные контакты неисправного (или неправильно смонтированного) трансформатора могут сильно нагреваться, до оплавления, со всеми вытекающими. До прихода электрика лучше отключите 1-2 лампочки

как я их отключу, я же говорю они в потолке!!!

olsena,
спасибо!!!

Аня_,
очень не люблю наших спецов, ну не сложились у меня с ними отношения, злобные они и наглые Sad
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нужен электрик хороший! плиз!

MK
согласна, я тоже не люблю доблестных спецов Пика, вызвала как то сантехника (обычный засор, землю из горшка в раковину плюхнула) дел было на 5 минут, мне просто самой не под силу было открутить трубу) - мат-перемат (правда крыл он старательно диспетчеров Пика, т.к. они перепутали вызовы и сказали ему что у меня что-то с унитазом и он пришел морально не готовый к засору раковины Very Happy ), опустил мою сантехнику Грое и еще скрытый люк открыл и начал придираться где что не так у меня, чтобы я ему бабла заплатила или он выпишет мне "предписание", больше я с Пиком связываться не хочу
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2011 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам граждане вот сюда -
http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=51

или сюда - http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=60
olsena
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2011 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы из-за сантехника ПИКа люк переделывали.Т.к. он не мог подлезть к трубам каким -то. еще говорил, что у нас и трубы то не правильно соединены.И он вроде и исправить мог бы,но за отдельную плату. А другого вызывала,ничего подобного не сказал.Вот и слушай тут всех. А люк в 3.5 тыс встал+работа в 2т.Разорение!Так что даже если вызывать из ПиКа, то лучше разных,чтоб несколько мнений услышать.Хотя мне нервы не охота тратить.Я лучше по рекомендации вызыву.удачи всем!
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар, 2011 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsena
мне тоже предлагал что то за 3 тыс купить и за работу 2 тысячи! наверное, у них какой-то стандартный развод! а за засор я отдала 1000 рублей!!! не тарифы, а грабеж просто!
Натка
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте позвоните сюда http://polik.ru/
Нам все починили. Нормальные вроде ребята.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: