РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Капсульные кофемашины Nespresso
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shel
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Капсульные кофемашины Nespresso Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть такая? Где капсулы покупаете, поделитесь Embarassed ?
Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shel писал(а):
А у кого-нибудь есть такая? Где капсулы покупаете, поделитесь Embarassed ?

Мне такую подарили на прошлый ДР, вместе с коробкой капсул (кажется их там 25 видов по 10 штук). Закончились примерно через полгода. На ДР в этом году, тот же селовек подарил еще такую же коробку. По-моему, он их заказывает в "Новинском пассаже" на Баррикадной. Кофе отличный или отличное. Радует что много сортов без кофеина. Да и в обслуживании аппарат очень удобен.

Malene
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая машина уже лет 5. Кофе покупаем в "Новинском пассаже", еще можно купить в их бутике на Петровке или заказать с доставкой домой.
Кофе очень нравиться, а еще мне нравятся у них некоторые чашки, особенно из последней коллекции.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
shel
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится! Я уже один раз заказывала через интернет, но у них везде стандартная цена 290 р. за коробочку (10 шт). Вот я и подумала, может кто знает, где подешевле купить... Наверняка найдутся еще желающие.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня заказала в подарок маме Дольче густо машинку:)
View user's profile Send private message
A.Ju
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На площади Павелецкого вокзала есть бизнес центр -- павелецкая тауэр по-моему, там центральная башня и два корпуса под углом. В том корпусе который вдоль Садового кольца (внешняя сторона), есть фирменный магазин Нестле (в этом центре у них головной офис сидит) -- так вот там очень низкие цены и всегдавсе самое свежее, капсулы тем точно есть, ну вернее были когда я там последний был.
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurasik
Юра, это кофе среднего рода. Я свою эспрессо, для приготовления из молотого, не променяю, хотя с ней хлопот побольше. Smile Зато у меня действительно кофе, а не что-то, во что компоненты, идентичные натуральным, для создания нужного запаха и вкуса могли загнать искусственно, как в банки с растворимым закачивают воздух, чтобы приятно пах при открытии.

Но даже эти капсулы покупать, чтобы не нарваться на подделку, лучше тут - https://boutique.nespresso.com/ru/capsules?___store=russia_nesshop_ru Cool

Последний раз редактировалось: L&V (Пт 25 Фев, 2011 1:27), всего редактировалось 1 раз
View user's profile Send private message Skype Name
Вереск
Старожил
Отзывы: +44/–13

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
а что уже все, узаконили, что кофе среднего рода? Зайца еще через "я" пишем, или уже через "е"?
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вереск
Оффтоп, но кофе среднего рода допускалось ещё и в 70-е годы. Smile
А ещё есть такая шутка "кофе среднего рода" - то есть "не очень хороший кофе". Smile
http://gramota.ru/spravka/buro/hot10/
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%EA%EE%F4%E5&all=x

Вереск
Старожил
Отзывы: +44/–13

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
Может и допускалось, но Абдулов Муравьеву в "Карнавале" учит говорить "кофе - он" Smile
Я слышала, что этот проект готовили, но не ввели. Там огурцы вроде с "и" на конце хотели разрешить.
И как теперь, допускается наравне с мужским родом или только средний?
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вереск
По ссылкам написано, как и почему. Допускается средний в разговорной речи.

shel
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про такую "штуку" слышали?

Капсулы многократного использования для кофеварок Nespresso, 3 шт., пластик, Xavax [Ob&]

Цена:585.68 руб.

Тип: Капсулы многократного использования для кофеварок Nespresso
Материал: Пластик
Количество: 3 штуки
Особенности:

* Капсулы не подходят для следующих устройств Krups Nespresso с однопиновыми метками: F897, F896, F893 (машины, сделанные до 2003)
* Капсулы не подходят для машин с автоматической капсульной подачей

H-111118.jpg

Любопытная
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда покупаем на Петровке, еще шоколад молочный там супер, и печенье классное Smile

shel, это в такую капсулу можно самим молотый кофе насыпать? круто мне кажется, стоит попробовать
shel
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная, мне тоже понравилось, но не хотелось бы испытывать на своей машинке. Вот думаю, может кто-то уже пользуется и поделится опытом Embarassed
keepunderground
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V писал(а):
Зато у меня действительно кофе, а не что-то, во что компоненты, идентичные натуральным

Откуда инфо?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: