РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
работа консъержа
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев, 2011 10:13    Заголовок сообщения: работа консъержа Ответить с цитатой

Соседи, просветите, плиз, у нас новый консъерж? Question А где Валентина? В последнее время и Валентина была - не работала, и новая сейчас - не работает. Утром-нет на месте, вечером -нет на месте. Все на 250 звонят, а в ответ тишинааа. За что платим? И вообще смешно, что за объявление с часами работы консъержа? Должна быть работа по сменам, 2 консъержа. Первый раз вижу.
И объявление повесили - вытирайте ноги, а на этажах как не убирали, так и не убирают..3 недели уже точно. Exclamation
View user's profile Send private message
slim8020
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера говорил с охранником, он сказал, что Валентина возвращается 9.02.2011.
manps
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс проинформировали Smile у Валентины отпуск, а у нас никто не работает.
ksA
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина на похороны уехала, а эта женщина ей просто помогает, живет на 19 этаже.
manps
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, похороны плохо, но отпуск то у нее должен быть тоже когда-нибудь.
IrinaA
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 10:16    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

При чем здесь отпуск, свадьба или похороны? Мы платим не лично консъержу, а организации, которая должна обеспечить нам работу консъержа и все тут.
Какая мне разница кто ее будет замещать? Пусть хоть сам директор ПИКа выполняет должностные обязанности консъержа, если не может найти замену.
Тем что пытаемся войти в положение Валентины, мы помогаем не Валентине, а Пику.
А Валентине мы искренне выражаем свои соболезнования.
manps
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и говорю...будет отпуск, будет тоже самое...тишина и грязь
ksA
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ksA (Пн 26 Сен, 2011 19:16), всего редактировалось 1 раз
IrinaA
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к лифтам вообще подходить противно, грязище жуть.
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так требуйте пересчет услуг за данные услуги у ПИК минус Комфорт , чтобы впредь не было повадно Very Happy
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я разговаривала с Валентиной насчет полов, она мне сказала, что ей за это не доплачивают и "мыть она должна в свободное от работы консьержем кремя"... Это пардон когда? Видимо именно тогда, когда ее нет на месте... Зарплата у нее насколько я слышала невысокая. Так зачем ей напрягаться и главное когда? По ночам что ли мыть? Да и в доме идет ремонт полным ходом. Наблюдала такую картину: утром пол помыт у нас на этаже, а уже днем все в грязи ужасной строительной, причем ошметки валяются, картон какой-то, тряпки... Рабочие, конечно, тоже не напрягутся лишний раз за собой убраться. А жить-то нам с вами! Давайте будем терпимее, и не будем валить все на консьержа, а предъявим обоснованные претензии к ПИК минус Комфорт !
manps
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестко конечно, но каждый выполняет свою работу, не нравится разговаривай с работодателем или ищи новую. не согласны?
мы свои деньги платим, хорошая зп получается. может в штате должно быть 2 консъержа? по сменам, и работать будет не так тяжело.

за полы не доплачивают, это входит в обязанность консъержа.
если она работает, значит ее все устраивает.

а на счет рабочих на этаже - это на совести собственника, мои рабочие за собой подметали.

Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня уволили консьержа на основании заявления одной из квартир, что типа она полы не моет. Что за люди такие??? Она болела. я сама лично ей лекарства носила, на этаже у себя мыла пол сама, причем весь этаж - не переломилась, что человек не имеет право заболеть? Мимо нашего консьержа и муха не пролетала, кто -то, видимо, "ее ушел"...
И вообще - мыть этажи должны специально нанятые уборщики, а не консьержи, на сколько я знаю - это навязанная им обязанность за которую им доплачивают три копейки...
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manps

Оплата услуг консьержа прописана отдельной строкой в квитанции и эти услуги являются дополнительными, тогда как уборка входит в состав услуг по содержанию помещений.
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zubra
вот-вот, люди хотят чтобы один и тот же человек вымыл 23 этажа (я пока свой драю офигеваю, это минимум 10 минут + подняться с этажа на этаж, сменить воду, тряпку, дождаться лифта иногда требуется неск минут, а лестницы перекрыты железными дверями)и в тоже время всегда находился на своем рабочем месте на 1м этаже. Странные такие
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: