РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи по секциям корпус 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 1, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я буду жить в секции
1
13%
 13%  [ 11 ]
2
12%
 12%  [ 10 ]
3
17%
 17%  [ 14 ]
4
13%
 13%  [ 11 ]
5
19%
 19%  [ 16 ]
6
4%
 4%  [ 4 ]
7
8%
 8%  [ 7 ]
8
10%
 10%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение
Хобит
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всех 6-рых не помню:oops: Да, Екатерина а почему Вы отсчитываете сколько дней осталось до нового года? Хочется фиесты?Smile))
View user's profile Send private message
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasily, привет! Мы действительно соседи, хотя и в разных подъездах, но сможем даже переговариваться с лоджий угловых комнат. У вас тоже 4-ка? А нам в МГСНе говорили, что угловые 4-ки только на 2 и 3 этажах. Опять надули! Кстати мы с вами и сейчас почти соседи. Мы живем на улице Перерва, первый двор за Бумом. В настоящее время район метро Братиславская настолько расцвел в плане инфраструктуры и внешнего вида, что переезд в любой другой район сильно смущает, но 4-ка лучше 2-ки...
Юля
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мы будем жить в д.1 кор1 сек1 эт 3
4-ая справа, 4-ешка.

Алена
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Привет всем! Мы будем жить в д.1 кор1 сек1 эт 3
4-ая справа, 4-ешка.

Здравствуйте, мы ваши соседи по площадке! 4-ка напротив. Очень рады знакомству!
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хобит писал(а):
я всех 6-рых не помню:oops: Да, Екатерина а почему Вы отсчитываете сколько дней осталось до нового года? Хочется фиесты?Smile))

И фиесты хочется, и еще - я для себя решила, если до нового года так ничего и не будет известно ни про ключи, ни про БТИ, вообще ни про что - значит у меня будет повод очень сильно беспокоиться. А до Нового Года я спокойна, как удавчик, так как мне при покупке квартиры именно эти сроки обозначали - ключи до нового года.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Vasily
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
У вас тоже 4-ка? А нам в МГСНе говорили, что угловые 4-ки только на 2 и 3 этажах. Опять надули! .

Да у нас 4-ка ( угловая ), на сайте МГСН было указано что 4-ки только с 1 по 5 этаж . Выше идут 3 + 2 .

Мы сами хотели купить на 5 этаже, но таких квартир уже не было.

Алена писал(а):
Кстати мы с вами и сейчас почти соседи. Мы живем на улице Перерва, первый двор за Бумом. В настоящее время район метро Братиславская настолько расцвел в плане инфраструктуры и внешнего вида, что переезд в любой другой район сильно смущает, но 4-ка лучше 2-ки...

У нас тоже была 2-ка . Но плюсов мы нашли гораздо больше Smile
- ближе к центру.
- экология получше ( по крайней мере подьезжая к дому не видно факела нефтезавода)
- удобнее выезжать на основные магистрали.
Алена
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasily писал(а):
Алена писал(а):

У нас тоже была 2-ка . Но плюсов мы нашли гораздо больше Smile
- ближе к центру.
- экология получше ( по крайней мере подьезжая к дому не видно факела нефтезавода)
- удобнее выезжать на основные магистрали.

Собственно говоря именно эти плюсы нас и стимулировали к покупке. Я говорила о том, что привыкнув к хорошему ( сейчас в моем квартале находятся гипермаркеты Ашан и Бум, в которыя я легко могу зайти, просто гуляя с детьми, за любой мелочью), сложно перенастроить себя к нормальным вещам. Очень хочется верить, что через несколько лет в районе Окской тоже расцветет инфраструктура. Очень хочется, чтобы побыстрей построили фитнесклуб ( у меня муж без него жить не может).
Хобит
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял, что не один перебираюсь из гостеприимного"Марьино"Smile Согласен, наверно такой инфраструктуры, как в Марьино мы на окской не увидим. Но! 3-ка лучше, чем то где я щас:)
chernant
Старожил
Отзывы: +13/–2

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем вам так Марьино нравится Confused
Алена
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):
и чем вам так Марьино нравится Confused

Я думаю, чтобы понять, вам стоит туда съездить, только не в старое Марьино, а в новое, в район метро Братиславская.
chernant
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не просто так спросил...район себе представляю...ответьте посуществу Wink
Алена
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):
я не просто так спросил...район себе представляю...ответьте посуществу Wink

Буду говорить только за себя: очень развитая инфраструктура, есть просто все! Можно не выходя из квартала ( того, в котором мы сейчас живем купить все что угодно ( в нашем квартале 2 огромных супермаркета), 2 фитнесклуба( Планета фитнеса и Зебра, а через дорогу-Аквилея), 4-зальный кинотеатр Солярис, детский клуб Старгэлакси , 3 детских сада, все с бассейнами, 3 школы, обустроенные дворы( кроме нашего), а поодаль около Ашана бензоколонка и мойка. А самое главное: в 2 минутах от моего подъезда- метро. Конечно минусы тоже есть: экология, маленькая квартира( еще и без балкона), недостаток зелени... Очень хочется, чтобы на Окской было не хуже.
chernant
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь на Окской это все тоже будет...школы/садики построят...спорт центр тоже обещали, в Текстилях правда уже есть один Smile ...кинотеатр в Кузьминках...супермаркеты тоже есть...бензоколонки и мойки присутствуют (а мойка около Ашана назавается "фиг доедешь" Wink )

есть парк Кузьминки и если Окскую продлят до Рязанки будет еще Кусково...
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):
надеюсь на Окской это все тоже будет...школы/садики построят...спорт центр тоже обещали, в Текстилях правда уже есть один Smile ...кинотеатр в Кузьминках...супермаркеты тоже есть...бензоколонки и мойки присутствуют (а мойка около Ашана назавается "фиг доедешь" Wink )

Насчет финтес-клубов. В Текстилях кроме Москвича есть еще два финтес клуба на 8 ул. Текстильщиков, один называется "Зебра", второй на 8 Текстил. д. 13, называние позапамятовала. А на Рязанке Марк Аврелий
Алена
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):

Спасибо за оптимизм, он придает сил. На самом деле, если бы мы на это не надеялись ни за что бы не решились на эту авантюру.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 1, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: