РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кто как лечит деток от простуды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была врач...
ставит нам аллергию на жаропонижающее.
выписала зиртек, супрастин, креон, диету, обильное питье..

Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если аллергия, то купать ребенка можно или нельзя?/забыли у врача спросить..
vazemara
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если температуры нет,то можно
View user's profile Send private message Отправить e-mail
jl74
Старожил
Отзывы: +12/–21

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник у меня вопрос о коклюше.
История такая - у ребенка 2 месяца кашель, ходим, ходим к врачам, сейчас возникла версия у педиатра, что у ребенка - коклюш. Сегодня сдали кровь на коклюш, сделали рентген, завтра мазок из горла. (Кровь сдавали из вены, ребенку 3,7 Surprised )
Почитала инфо по коклюшу, насколько я поняла, болеют этим заболеванием 90% населения, но только редко ставят диагноз коклюш, ставят ОРВИ. А коклюш, типа, сам по себе проходит. Болеют и родители ребенка, но только в слабой форме. Заразен в течении первых 2-х недель, распространяется на расстоянии 1-2 см., поэтому болеет, чаще всего, мать.
Так вот, вопрос, болели, как диагностировали и лечили сие непонятное заболевание?
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже было подозрение год назад. сдали кровь из вены. но на все заболевания (включая микоплазма пневмония и т.п.). ничего не подтвердилось. многие врачи в посл.время назначают на коклюш. если кашель.
View user's profile Send private message
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jl74
Цитата:
Почитала инфо по коклюшу, насколько я поняла, болеют этим заболеванием 90% населения
Офигеть дайте две.
Коклюш - это тяжелое заболевание с характерным серьезным кашлем. С высокой вероятностью пневмонии, а также не слишком низкой летального исхода: http://privivka.ru/ru/illness/?id=9

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: