РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг 310
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dca
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Подскажите, пожалуйста, вас не пускали из-за неоплаты 228 р за электричество или за долги по месячной оплате?

Меня пускали, но брелок и карту отключили. Я не спрашивал, из-за чего именно.

Inessa писал(а):
Дело в том, что я с октября не платила за паркинг ввиду нынешней неразберихи, меня не пускают тоже, дали квитанцию. Я безусловно не против оплатить, но хочу понимать детали, чтобы решить. Все платят ПИ ежемесячные платежи стабильно? Или тоже пока не платите?

В Паркинг-Инвест я вообще ничего никогда не платил, потому что от имени инициативной группы, приведшей ПИ в наш паркинг, было сказано что ничего не нужно оплачивать до окончания судов между Интек-Групп и Паркинг-Инвест.

Пустые квитанции (и на ежемесячный платёж, и на доплату за электричество) мне "выдавали" (подсовывали под дворники), но я банально не знаю что в них вписать, потому что договор между мной и Паркинг-Инвестом не заключён по вышеуказанной причине.
View user's profile Send private message
Alisa69i
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые собственники паркинга 7 стр1 !
Я так понимаю, что создание ТСН в нашем паркинге жизненно необходимо.
Самый главный вопрос в команде собственников? Как бы пафосно это не звучало, извините меня за это, но главным фактором являются морально-этические характеристики лица претендующего на должность председателя ТСН, его профессиональный опыт и знания в решении поставленных задач. Не случайно на первое место я поставила моральный облик и лишь потом профессионализм. Если не дай бог, на месте председателя окажется профессиональный жулик, то через 2-3 года паркинг превратится в обшарпанную лачугу.
Я не понимаю за кого сейчас идет голосование. групп две. За кого лучше было бы проголосовать? Какие + и -
Я так понимаю большинство людей в неведении.
Прошу Вас всех посоветовать не только мне, но и другим собственникам это было бы интересно.

Прошу учесть, что эту тему и чат я периодически просматривала. Но выводы сделать затруднительно. Очень большой разброс мнений
dca
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня выбор очевиден:

За команду В.Чернышева:

Знаем его давно (он председатель нашего ТСЖ Перспектива), и с его приходом в ТСЖ прекратились войны. До этого тоже были суды с Кермеле и прочее.

По ТВ постоянно рассказывают про разные вопиющие случаи в других УК.
У нас же никаких лишних поборов с жителей все эти годы не наблюдается.
Вроде всё по-честному. Так что моральный облик, считаю, нормальный )

Дома ТСЖ тоже в порядке. Видимо дела вести умеет.
Так что в профессиональном плане у меня к нему тоже нет претензий.

Вячеслав предлагает на 2 года в качестве управляющей компании - ГБУ, что на мой взгляд достаточно надёжно нас защитит от рейдерства со стороны Интек-Групп и им подобных бандитов.

Против команды Дианы:

Кто она такая и откуда - непонятно. Какой у неё профессиональный опыт - тоже непонятно.
Конечно, может быть она и не собирается двигаться в председатели ТСН, но в любом случае, она представляет лицо команды, которая ведёт себя весьма деструктивно: если они теперь тоже за ТСН, то вместо того чтобы мутить воду, подключались бы к созданию ТСН вместе с Чернышевым. А так - непонятно зачем. На этой почве возникают разные нехорошие подозрения.

Очень мутная ситуация с лоббированием интересов Паркинг-Инвеста.
Даже вспомнить этот пресловутый целевой сбор на подключение электричества.
Люди задают резонные вопросы, но никаких ответов от Дианы мы не получаем.
Вместо этого мы получили отключение брелков и карт у собственников, что на мой взгляд - тоже поведение на грани фола.

Выступает против ГБУ в качестве управляющей компании.
На мой взгляд, это с высокой вероятностью приведёт к тому, что у нас опять будет маски-шоу, и т.п.

Так что, Диана, спасибо за электричество, но - нет.
Alisa69i
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев, 2020 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый dca, спасибо за ответ.

На свой вопрос не получила ответ. Я не понимаю за кого сейчас идет голосование?

Зато получила чёткое указание за кого голосовать «За команду В.Чернышева».

А просила указать плюсы и минусы двух команд. Наверняка они есть и у тех и у других. А вы агитируете только за одну команду.
Мне агитация не нужна, нужны факты.

Вы перечислили все + команды В.Чернышева и все – команды Дианы. Это не здоровая конкуренция, а агитпром.

Я просила совета, а не указаний за кого голосовать. Но всё равно спасибо. Вы высказали своё мнение.
Меня очень сильно беспокоит, что будет с нашим паркингом дальше. Ситуация не шуточная. Именно ваша точная фраза «По ТВ постоянно рассказывают про разные вопиющие случаи в других УК» это подтверждает.

Но всё остальное совсем не убедительно. Я не стала бы отвечать, если бы это было не так легковесно. Нет никакой конкретики в аргументах, из серии одна баба сказала.

Чтобы не быть голословной, вкратце пройдусь по пунктам:

+ Знаем его давно - он председатель нашего ТСЖ Перспектива.
(Но ведь я, да и большая часть паркинга, его совсем не знает. «Вы знаете его давно» - то есть вы из правления создающегося ТСН? Судя по посту это так и есть. Но к сожалению, с вами dca я не знакома. Dca - аноним. Как аргумент, «он председатель нашего ТСЖ Перспектива», вообще ни о чем, не из нашего, а из вашего. Если бы я была в вашем ТСЖ, то не спрашивала бы. Я бы немного знала о нем.)

+ Выиграл суды с Кермеле, прекратил войны.
Что это Кремеле или кто это я не знаю??? Какие войны??? И при чем тут паркинг.
+ профессионал, никаких лишних поборов с жителей.
Здесь согласна с вами, это зачет и большой плюс. Но на собрании услышала немного другую инфу, но пока не верю. Поэтому и пишу, хочу выяснить. Может это досужие домыслы, а может и правда)
+ Дома ТСЖ тоже в порядке. Видимо дела вести умеет. ( Это зачет и большой плюс. Только почему видимо?)
Alisa69i
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев, 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение

Вячеслав предлагает на 2 года в качестве управляющей компании – ГБУ
Это наверное самый главный +, а может и минус. 2 года жесткой привязки к УК ГБУ. Это хорошо или плохо???. Ведь ГБУ очень плохо работает за бОльшие деньги на других паркингах. И если они будут плохо работать, то выкинуть нам их не удастся в течении 2х лет. То есть заключив договор на 2 года они получают деньги и могут ничего не делать.

Ваш аргумент: ГБУ надежно защитит нас от Интек-Групп и им подобных. Это тоже так себе плюс, а может и жирный минус. Интек уже и так ушел. Паркинг им не интересен. А вот если выгонять ГБУ придется, то они с нами даже разговаривать не будут. Закроют шлагбаум и до свидания. Если сейчас я бибикну, то мне ПИ открывают, а ГБУ предупредит и через месяц на фик пошлет.

Остальные пункты можно отнести к любому человеку и к Вам если вы вдруг захотите стать председателем ТСН и ко мне Smile.
+ Вроде всё по-честному. Так что моральный облик, считаю, нормальный. ( Почему вроде? )
+ в моральном плане у меня к нему тоже нет претензий.
- Кто он/она такой/ая и откуда - непонятно.
Я была на собрании, выступал только Вячеслав, Диану видела мельком. Обоих увидела впервые поэтому минус Дианы, такой же минус и Вячеслава.

Про команду Дианы пока ничего не знаю. А как узнать позицию Дианы?
- Какой у неё профессиональный опыт - тоже непонятно.
Зачет, этого я не знаю+
- Ведёт себя весьма деструктивно: воду мутит, подключались бы к созданию ТСН вместе с Чернышевым.
Здесь согласна с вами, но не совсем. Деструктивно ведут себя оба кандидата. Чернышев призывает не платить за гараж и сам не платит, придумывая различные поводы. "И она воду мутит" Как конкретно?, но платит только она, и вопросы подключения решает она. Возникают разные нехорошие подозрения. Какие конкретно ? У меня они тоже возникают, только в отношении обоих кандидатов
- Очень мутная ситуация с лоббированием интересов Паркинг-Инвеста.
В чем конкретно? У Вячеслава ведь тоже очень мутная ситуация с лоббированием интересов ГБУ.
- целевой сбор на подключение электричества. (Здесь не согласна, да и вы же сами ей спасибо говорите «Диана, спасибо за электричество»).
- Люди задают резонные вопросы, но никаких ответов от Дианы мы не получаем. (Здесь полностью с вами согласна)
- отключение брелков и карт у собственников, на грани фола.
Здесь согласна с вами, но не совсем. Это вообще не аргумент, все УК это делают. Нарушают закон. В законе нет эффективного способа взыскания маленьких долгов. javascript:emoticon('Shocked') У нас на Кутузовском гараж, так там ЧОП и с ружьями стоят тоже самое. Не оплатил не проехал. И у ГБУ тоже, так же)
- Выступает против ГБУ в качестве управляющей компании.
Это её позиция? А почему против ГБУ? Я вот об этом и хочу узнать – и + И наверное многие собственники хотели бы это знать.
На мой взгляд, это с высокой вероятностью приведёт к тому, что у нас опять будет маски-шоу (Здесь не согласна, вы сами себе противоречите.
Вы же сами говорите «Вячеслав прекратил войны», «ГБУ надежно защитит нас».
Т.е. если придет ТСН в жесткой связке с ГБУ и Вячеславом, то войн не будет. Но и сейчас, когда их нет в паркинге всё спокойно, войн нет и думаю не будет уже.
Alisa69i
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев, 2020 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позицию группы ТСН-Вячеслава я поняла.

БЕЗ ЛИРИКИ, скорректирую от себя, КАК ТО ТАК:
Вячеслав
+ профессионал, председатель ТСЖ в порядке
+ команда из правления ему верит. 15 человек (dca)
+ - Вячеслав предлагает на 2 года ГБУ. это плохо или хорошо?
+ - ГБУ защитит нас от Интек-Групп и ПИ. это плохо или хорошо?
- сам не платит (предлоги разные), и призывает других. Очень странная позиция кандидата.
- не учитывает мнения всех собственников
- очень сильно лоббирует интересы ГБУ

Диана
+ победила проворовавшийся Интек
+ реальными делами помогает паркингу во время смены УК.
+ платит сама и призывает других.
+ неравнодушна к проблемам всех собственников.
+ - Почему выступает против ГБУ? это плохо или хорошо?
- Люди задают вопросы, ответов от Дианы нет
- лоббирует интересы ПИ, а может и нет, пусть сама скажет

По моему более объективно получилось. И без агитации, что приятно.
Хотелось бы услышать все за и против.

Представитель команды Вячеслава уже ответил, спасибо ему за это. Хотелось бы что то услышать и от команды Дианы или её саму. Есть тут кто?

Про законность
Кстати, не надо здесь рассказывать про законность. Мы с вами не судьи (только в суде, с документами от сторон можно установить законно это или нет. Утверждать делая ссылки на ту или иную статью, не профессионально), это во-первых. Во-вторых, одно незаконное действие влечет за собой другое. (должник – шлагбаум). В-третьих, прикрываясь законом люди делают очень подлые и мерзкие дела. Покупают 1/12 квартиры и заставляют на законных основаниях продать за бесценок её большую часть. И много ещё чего. Вот в нашем паркинге именно это и происходит. Шлагбаум и прочее. Это не законно, да незаконно. И что с того. Милиция приехала и уехала, даже шлагбаум не подняли. Мне это не нужно, права качать в суде. Мне надо нормально пользоваться своей собственностью. Поэтому буду писать пока не разберусь.

Кстати, кто хочет, может репостить и полностью и кусками, но чтоб смысл не искажался. Я не возражаю. И на свои законные авторские права не претендую. Smile
Swulf
Жилец

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев, 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую свое сообщение на 82 стр.:

Swulf писал(а):
Свет был включен благодаря оперативным сборам целевых платежей по погашению задолженности электроэнергии.
Благодарим всех собственников.
Именно Диана провела конструктивные переговоры с Мосэнергосбытом и нам включили свет на паркинге с небольшой задолженностью по декабрю (56 тыс. рублей).
Поэтому просим всех собственников оплатить целевые взносы в размере 228 рублей за м/м, квитанция выложена выше.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о подготовке собрания под руководством Дианы: ТСН (без ГБУ, ПИ и ИНТЕК).

Предварительные даты проведения собрания:
15.03 - очная часть;
16.03-15.04 - очно-заочная часть.
В повестку дня будут включены вопросы:
- утверждение устава;
- формирование органов управления (Председатель и члены Правления);
- размер взноса,
- утверждение сметы.

Голосование за кандидатов - альтернативное (могут быть поданы заявки от всех желающих).
Устав предусматривает полную подконтрольность Председателя Правлению (все сделки от имени ТСН - с согласия Правления) и другие положения (устав будет открыт для ВСЕОБЩЕГО обсуждения и дорабатываться с Вашей помощью).
Также на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение будут вынесены размер взносов и смета.

С уважением,
Инициативная группа (Диана)

Пишите на номер 8-985-225-93-О8, добавим в чат вацаппа для обсуждения.

Телефон Дианы для связи 8-962-957-68-24. Звоните, ответит на все интересующие вопросы.

Мы за коллективное обсуждение устава ТСН и кандидатов в члены правления, которое происходит в чате вацаппе.
Нам важен каждый голос и мы учитываем мнение каждого собственника.
Мы против "пакетного" выбора кандидатов и "выбора без выбора".
View user's profile Send private message Отправить e-mail
dca
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa69i писал(а):
На свой вопрос не получила ответ. Я не понимаю за кого сейчас идет голосование?
Зато получила чёткое указание за кого голосовать «За команду В.Чернышева».
А просила указать плюсы и минусы двух команд. Наверняка они есть и у тех и у других. А вы агитируете только за одну команду. Мне агитация не нужна, нужны факты.
Вы перечислили все + команды В.Чернышева и все – команды Дианы. Это не здоровая конкуренция, а агитпром.
Я просила совета, а не указаний за кого голосовать. Но всё равно спасибо. Вы высказали своё мнение.
Но всё остальное совсем не убедительно. Я не стала бы отвечать, если бы это было не так легковесно. Нет никакой конкретики в аргументах, из серии одна баба сказала.

Сейчас идёт голосования за команду В.Чернышева.
Но простите - где в моём сообщении Вы увидели чёткое указание и/или агитацию?
Не нужно передёргивать.
Я и не старался никого ни в чём убедить. Просто Вы просили высказать мнение, я и высказал своё мнение.
Извините, что моё мнение оказалось настолько чёткое. Но ни слова агитации тут нет.

Alisa69i писал(а):
«Вы знаете его давно» - то есть вы из правления создающегося ТСН? Судя по посту это так и есть.

Опять нелепые предположения.
"Знаем давно" означает что знаем его как председателя ТСЖ. Лично с Вячеславом я не знаком, видел его дважды на собраниях по поводу паркинга.
Я никак не аффилирован ни с ТСЖ ни с ТСН, ни с Вячеславом, ни с Дианой, ни с Интеком, ни с ПИ, ни с ГБУ.
В создании ТСН не участвую, ни в какие инициативные группы не вхожу, никакие чаты нигде не читаю (к whatsapp я не подключен).
Я есть только тут - на форуме, с 2005 года. Долгое время вообще ничего не писал, но сейчас меня просто достала уже эта чехарда с паркингом.

По большому счёту, нет разницы какое будет - ТСН-Вячеслав или ТСН-Диана, если будет порядок, и всё будет по-честному.
Но в то время как Диана пропагандировала Паркинг-Инвест, Вячеслав первый предложил вместо смены шила на мыло создать своё ТСН, и предпринял вполне конкретные шаги для этого.
Кто первый встал - того и тапки.
На мой взгляд, деструктивность команды Дианы только в том, что вместо создания "правильного" ТСН в коалиции с командой Вячеслава, она создала оппозицию.
Что, неужели всё так непримиримо ??
Вот именно это вызывает недоумение, вопросы без ответов и нехорошие подозрения.
Как будто мы тут не бытовые вопросы пытаемся решить, а выборы в Московскую Гаражную Думу проводим.

Alisa69i писал(а):
+ Выиграл суды с Кермеле, прекратил войны.
Что это Кремеле или кто это я не знаю??? Какие войны??? И при чем тут паркинг.

Кермеле - это предыдущий председатель ТСЖ, одиозная личность. Захватил власть, переключил финансовые потоки, потом долго не могли от него отделаться. И тоже были суды и всё такое. Возможно что на этом форуме сохранилась информация на эту тему.

Alisa69i писал(а):
Ваш аргумент: ГБУ надежно защитит нас от Интек-Групп и им подобных. Это тоже так себе плюс, а может и жирный минус.
Интек уже и так ушел. Паркинг им не интересен.

Вопрос только в том - далеко ли он ушёл? С чего бы это паркинг стал им не интересен??
И суды между Интеком и ПИ не закончены.

Alisa69i писал(а):
А вот если выгонять ГБУ придется, то они с нами даже разговаривать не будут. Закроют шлагбаум и до свидания.
Если сейчас я бибикну, то мне ПИ открывают, а ГБУ предупредит и через месяц на фик пошлет.

А что, ЧОП с ружъями нафик не пошлёт?
Да, вызываем полицию и составляем протокол на самоуправство.
Думаю, что в случае с гос.учреждением это будет более эффективно, нежели с бандитами.
А что ещё можно делать? Есть надёжный способ защититься от произвола?

Alisa69i писал(а):
+ Вроде всё по-честному. ( Почему вроде? )

"Вроде" потому что я сужу об этом только по своим ощущениям, документы ТСЖ я не проверял.

Последний раз редактировалось: dca (Вс 23 Фев, 2020 2:15), всего редактировалось 2 раз(а)
dca
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swulf писал(а):
Дублирую свое сообщение на 82 стр.:

А зачем повторять сообщения-то? Читать все умеют.
Проблема в том, что после этого сообщения были заданы вопросы, на которые никто не ответил.

Swulf писал(а):
Пишите на номер 8-985-225-93-О8, добавим в чат вацаппа для обсуждения.

Телефон Дианы для связи 8-962-957-68-24. Звоните, ответит на все интересующие вопросы.

Мы за коллективное обсуждение устава ТСН и кандидатов в члены правления, которое происходит в чате вацаппе.

Вы меня конечно простите, но вацапп есть не у всех.
А даже если и есть, то не каждый захочет выдавать свой номер телефона.
На мой взгляд, это подходит для отдельных узких обсуждений, но это не способ донести информацию до широких народных масс.
Звонить Диане - тем более.

В то время как данный форум исторически является почти официальным ресурсом для обсуждения вопросов по нашему микрорайону.

Нельзя ли дублировать ваши дискуссии здесь?
Если Вы действительно за коллективное обсуждение и открытость, то наверное было бы правильно привлечь к этому большее количество народа.

Кстати, к команде Вячеслава это тоже относится.
Будет интересно почитать.
А то может и правда мы что-то не знаем...
dca
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa69i писал(а):
Вячеслав - не учитывает мнения всех собственников.
Диана + неравнодушна к проблемам всех собственников.

Спасибо что помогаете всем разобраться. Но можете пояснить - по Вашему мнению, в чём конкретно эти два пункта выражаются?

Alisa69i писал(а):
Мне это не нужно, права качать в суде. Мне надо нормально пользоваться своей собственностью.

С этим тезисом абсолютно согласен.
xomma55
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Знаем его давно - он председатель нашего ТСЖ Перспектива.
xomma55
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто мы?????? кого вы представляете?????? если пишите что вы ни с кем не аффилирован
мы в чате открыто обсуждаем проблемы паркинга и при этом не скрываемся МЫ СОБСТВЕННИКИ - и хотим одного чтобы воцарился порядок
чего вы то хотите если открыто боитесь выступить со своими предложениями по улучшению
xomma55
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял что ТСН-ГБУ будет с нас драть три шкуры
1. сметы - нет /на собрании один член правления - орал что давайте сначала родим а потом будем разбираться - ТАК Я ВОТ ПРОТИВ РОЖДЕНИЯ УРОДА!!!!!!
2. Другой член правления тоже орал что готов платить по 1000 руб за мм, но я читал в чате что эти же члены правления ни хрена не оплачивают даже 550 руб о каких 1000 руб идет речь и кого они призывают оплачивать опять нас собственников которые взяли их долги на себя за свет - говно вопрос 228 руб и свет нужен нам - собственность которую мы имеем и стоит на парковке в десятки тысяч раз дороже!!!!!
вы мужики готовы были разорвать девчонку которая встала у вас на пути и которая смогла объединить нас - где ВЫ БЫЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ИЛИ ВАМ ТАКЖЕ НРАВИЛОСЬ НЕ ПЛАТИТЬ ИНТЕК!!!!!
А теперь как запахло жаренным захотели взять власть в свои руки с ГБУ чтобы нас снова иметь????? Ни на один вопрос нет ответа у Вячеслава
как уж на сковородке крутится.
А Диана дельное предлагает - свое ТСН СВОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СВОЙ БУХГАЛТЕР И СВОЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ
Alisa69i
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех, дорогие мужчины!!!

dca хоть мне и не ловко вас так называть. По имени лучше, ну да ладно.

[quote="dca"]
Alisa69i писал(а):
Вячеслав - не учитывает мнения всех собственников. Диана + неравнодушна к проблемам всех собственников.

Поясняю конкретно и с фактами:
Увидела это на собрании, как несколько собственников, сторонников Вячеслава кричали, перебивали и не дали Диане высказать свою позицию на собрании. Они просто нагло и бесцеремонно перекрикивали её, вот и всё. Их было намного больше – это факт. Поэтому её позиция точно неизвестна. И слово другим людям, не Диане, ведущий Вячеслав не предоставил. Прений и дебатов тоже не было - это тоже факт.

Да и собрание было организовано очень плохо. Что не добавило + к профессионализму Вячеслава. Въезжающие машины проезжали, врезаясь в толпу - Факт. Шум двигателей заглушал выступающих - факт. БОльшая часть людей вообще ничего не понимала, что происходит -факт.

Поясняю, но видимо зря, всё таки вы здесь четко агитируете (я настаиваю на этом) за Вячеслава. Считаете глупыми всех остальных говоря, что вы не аффилирован никем. (только не надо отвечать в стиле, я считаю всех остальных умными. Если считаете всех умными, то назовите хотя бы имя своё) Ведь когда я вас прошу привести конкретные примеры, вы их не приводите. И навязчиво озвучиваете свое мнение, которое уже и так понятно. Зачем по три раза писать разными словами одно и тоже.

"Кто первый встал - того и тапки" первая насколько я понимаю "встала" на защиту паркинга Диана, насколько я поняла, а потом только "встал" Вячеслав, проявив себя на на паркинге, как неплательщик и вместе с тем хочет стать председателем.

"вместо создания "правильного" ТСН в коалиции с командой Вячеслава, она создала оппозицию" это ли не агитация. То, что к агитации вы прибавили словосочетание "на мой взгляд" не спасает. Вы во всех своих постах продвигаете одну и ту же мысль За Вячеслава, за ГБУ.
"правильное" ТСН в коалиции с командой Вячеслава" вот ваше лицо.
В прошлом посте, я вас лично поблагодарила и Вашу позицию я поняла. Просила и другие мнения озвучить.

Мне по прежнему непонятна позиция Дианы.

P.S. Зато приторно понятна и навязчива ваша позиция dca.
Ну правда, ну не надо считать себя умнее других.
Когда пишет аноним с 2005 года на форуме, что "мы его (Вечеслава знаем) давно знаем", а в ответе пишет, что видел 2 раза на собраниях, это смешно. Да и другие люди уже обращают на это же внимание.

Когда пишет аноним с 2005 года на форуме, 3 поста описывает + Вячеслава и - Дианы. Это ли не говорит о предвзятости, ангажированности и агитации. Даже слова "Опять нелепые предположения" и "Я никак не аффилирован ни с ТСЖ ни с ТСН, ни с Вячеславом, ни с Дианой, ни с Интеком, ни с ПИ, ни с ГБУ" на спасают ситуацию. Ведь это видно невооруженным глазом.

Ещё раз спасибо Вам dca/ Ваша позиция понятна, разделяю её с вами лишь частично. УВЫ
Alisa69i
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев, 2020 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая ремарка в честь Дня защитника Отечества !!!!! Ура!!!

Старая гвардия (имею ввиду "я на форуме с 2005") javascript:emoticon('Smile')
отписалась. Или есть ещё порох в пороховницах.

Очень хочу почитать разные мнения, мнение dca понятно.

Ну и молодая гвардия пусть не спит. черкните пару строк. Не поленитесь.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ С ПРАЗДНИКОМ !!!!

А ВАС dca лично поздравляю !!!! Поскольку вы самый отзывчивый и неравнодушный!!! javascript:emoticon('Thanks')
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След.
Страница 83 из 90

Перейти: