РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Рекомендации докторов
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalie
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Рекомендации докторов Ответить с цитатой

Думаю, может такая тема не помешает? всегда же есть хорошие отзывы и плохие по врачам.. И так сложно найти именно нормального..
Вот мне например сейчас нужен флеболог. Кто-нибудь знает хорошего, профессионального флеболога в москве? Чтобы не развод на бабки был..как это сейчас часто происходит
P.S в свою очередь могу порекомендовать хорошего гинеколога))
View user's profile Send private message
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalie
Если возможно сбросьте в личку координаты гинеколога, буду очень признательна.
P/S У меня есть хороший детский стоматолог, заведующая детским отделением в стоматологической поликлинике, со взрослыми она тоже работает. Цены у нее адекватные, знает много других спеиалистов в области стоматологии (протезистов и т.д., достаточно недорогих, мне в прошлом году коронку по ее рекомендации металлокерамику делали за 5 тыс. руб.) Еще она подрабатывает в коммерческой клинике( если кому-нибудь важен антураж). Есть одно "Но", живет и работает она в Митино.
January
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомндовать хорошего стоматолога для взрослых: Труфанова Людмила Васильевна, раньше работала в клинике литфонда, мы там по страховке обслуживались, а сейчас на полянке.
Очень опытна и грамотная врач гинеколог-эндокринолог в клинике Данимед при 11 гин. больнице, Смирнова, она там глав. врач. К ней правда очень тяжело попасть, но оно того стоит.

Нужен хороший детский врач-гастроэнтеролог и еще иммунолог, тоже детский. Если кто-то знает, поделитесь пожалуйста, не важно, где работает, главное чтобы специалист был грамотный.

Последний раз редактировалось: January (Ср 16 Июн, 2010 9:19), всего редактировалось 1 раз
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хороший педиатор-неанотолог (зав.отделением) очень опытная доктор. Еще есть педиатор-вирусолог мы у него прививки делаем на дому, работает в Институте вакцин и сывороток в Мечникова.
trashea
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusja
а можно контакты педиатра-вирусолога в личку? нужна консультация опытного доктора в области прививок. спасибо! Smile
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила. Есть еще кардиолог детский очень хороший в Бакулевке.
АЛЕКСЕЙ...
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен хороший, грамотный врач-флеболог. Заранее спасибо Smile
natalie
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):
natalie
Если возможно сбросьте в личку координаты гинеколога, буду очень признательна.
P/S У меня есть хороший детский стоматолог, заведующая детским отделением в стоматологической поликлинике, со взрослыми она тоже работает. Цены у нее адекватные, знает много других спеиалистов в области стоматологии (протезистов и т.д., достаточно недорогих, мне в прошлом году коронку по ее рекомендации металлокерамику делали за 5 тыс. руб.) Еще она подрабатывает в коммерческой клинике( если кому-нибудь важен антураж). Есть одно "Но", живет и работает она в Митино.

отправила в личку))
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalie
Спасибо!!! Smile
natalie
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен еще профессиональный стоматолог-хирург Surprised если кто имеет такого))
Jaklin
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контакты отличного гинеколога (специализируется на бесплодии и невынашивании). М. Красные ворота.
Есть педиатр ещё отличный. Таганка/Пролетарка.
Пишите в личку, если кому нужно.

Ищем хорошего детского невропатолога и иммунолога. Ещё было бы не плохо, если кто-то поделился детским мануальщиком (но тут строго рекомендации нужны и личные впечатления).

Jaklin
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! и ещё... в нашем районе я была в стоматологии... Центро-дент. Делала в декабре. Очень довольна и ценой и качеством. Тоже если нужно - пишите в личку, скину ФИО врача.
Irisha
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaklin писал(а):
Да ! и ещё... в нашем районе я была в стоматологии... Центро-дент. Делала в декабре. Очень довольна и ценой и качеством. Тоже если нужно - пишите в личку, скину ФИО врача.

Я тоже лечила зубы в ЦентроДент. Очень довольна!
January
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен детский ЛОР, подкажите, если у кого есть)
natalie
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

January писал(а):
Нужен детский ЛОР, подкажите, если у кого есть)

мне советовали тетеньку лора, сказали, что очень хорошая. Я еще не лечилась у нее. Но собираюсь (надо промывать гланды). Она и по детям специализируется. Если понравится, сообщу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
Страница 1 из 64

Перейти: