РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Рекомендации юристов, нотариусов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariaK
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Порекомендуйте юриста по трудовым Ответить с цитатой

Добрый день!
Требуется юрист с профессиональным опытом в трудовых спорах.
Заранее благодарю за рекомендации.
View user's profile Send private message
vricuss
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 10:27    Заголовок сообщения: Рекомендации юристов, нотариусов Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Если бы Вы могли порекомендовать хорошего нотариуса\юриста, был бы Вам благодарен!
Ирчик
Старожил
Отзывы: +31/–1

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните для каких целей и кто именно вам нужен. Нотариус удостоверить сделку, документы и т.п. или юрист для консультации?
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший очень грамотный нотариус Федорченко АВ, несмотря на большую загруженность, и широкую известность, готов подсказать-посоветовать. Но надо помнить, что загруженность у него очень большая, но при этом работа организована на самом высоком уровне, офис в центре на Чеховской, ул. Б. Дмитровка.
http://fedorchenko-aleksandr-vyacheslavovich.notaryoffice.ru/
Нравится нотариус Радченко Илья Владимирович, он на Китай-городе, сейчас на Петроверигском переулке, но принимает он только по записи. Очень толковый, по-моему он член правления Московской нотариальной палаты. Тоже при этом открытый и доброжелательный
http://notar-radchenko.ru/main

А так действительно нужно понимать для каких целей Вам нужен нотариус, если просто доверенность сделать, то можно и поближе.
Допоздна и в выходные принимает нотариус на Таганке, например (но доверенности у него дорогие). Есть нотариус в Люблино, которая принимает в субботу.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи,порекомендуйте юриста.Надо составить претензию за срыв сроков подключения газа.Родителей кормят сказками...Surprised .Люди пожилые,не хотят ссор с управляющей компанией своего поселка.Но всякому терпению приходит конец.Хочу вмешаться и для начала написать претензию.
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр, 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, посоветуйте нотариуса для ведения дела по наследству. Но только, что бы работал не с 10 до 17 (с перерывом на обед с 13 до 14), суббота-воскресенье выходной.
Mila 1
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксючиц Ирина ВАлерьевна, м. Таганская радиальная, ул. Народная. От метро 5 минут пешком. Все знает, работает и по субботам, кажется, тел. найдете в инете
Люлек
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila 1
Спасибо!
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila 1 писал(а):
Аксючиц Ирина ВАлерьевна, м. Таганская радиальная, ул. Народная. От метро 5 минут пешком. Все знает, работает и по субботам, кажется, тел. найдете в инете

не работает по субботам.и большие очереди. я бы по наследству не рекомендовала.
хотя может за два года что-то поменялось.
Сама Ирина Валерьевна-приятная женщина. но из-за помощников лично в вечном ожидании

Последний раз редактировалось: jefuni (Пт 27 Апр, 2018 11:05), всего редактировалось 1 раз
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Больших Каменщиках есть нотариус. там и в выходные работают. но именно по наследству-не сталкивалась.
Mila 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni, Именно по наследству она сделала все мне и моим родственникам очень хорошо. И не только по наследству - и по сделкам хорошо работает.
Раньше, насколько я знаю, работала и по субботам.
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila 1 писал(а):
jefuni, Именно по наследству она сделала все мне и моим родственникам очень хорошо. И не только по наследству - и по сделкам хорошо работает.
Раньше, насколько я знаю, работала и по субботам.

мы с бабушкой-инвалидом, даже по записи ждали час-полтора пока примут.
по сделкам-ничего сказать не могу.
с юрлицами работает хорошо нотариус Пестрецова
Люлек
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестрецова далеко и дорого, на Б.Каменщиках очень плохие отзывы. Аксючиц работает по субботам. Буду думать.
Mila 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила к ней и по работе много, поэтому, может, не заметила задержек. Как человек, она своеобразная и человек настроения. Но разве не каждый нотариус может вести наследственные дела? Выбирайте, какой ближе и удобнее и идите. Попробуйте Семенникову Ларису Геннадьевну, сидит напротив Кремля, но по цене одно и то же. Деловой центр Моховая. Приятная, ненапряжная...
Mila 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, правда, не работает.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: