РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Услуги на дому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня и Олег писал(а):
Я подумаю

будем ждать)

Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю мастичные торты на дому, в подписи работы можно посмотреть Smile. Мало ли, может кому пригодится. Ну, и собрать/подлечить комп профессионально можем Cool
View user's profile Send private message Отправить e-mail
trashea
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Супер!!! Красота какая! Ко дню рождения дочери воспользуюсь вашими услугами обязательно! Smile
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А я делаю мастичные торты на дому, в подписи работы можно посмотреть Smile. Мало ли, может кому пригодится. Ну, и собрать/подлечить комп профессионально можем Cool

а сколько 1 кг. стоит?и сколько кг нужно?
struna
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть! как красиво))
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni , чтобы тут не писать не по теме - у меня на сайте есть раздельчик Ответы на вопросы , в том числе по кг (как правильно рассчитать), а цены я в личку напишу всем интересующимся.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
grust
Старожил
Отзывы: +32/–1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 17:35    Заголовок сообщения: А насчет лечения компов поможете? Ответить с цитатой

У меня ноутбук Фуджи Сименс Амило, ему уже года 3-4. Работает очень медленно, греется, одним словом требует полного ТО (или апгрейта). Возьметесь?
ntv83
Старожил
Отзывы: +48/–11

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grust
Imho, смысл апгрейдить 3-4-ёх летний ноут нет никакого... Проще продать этот и купить новый.
Если есть желание ноут всё-таки оживить, то самый эффективный способ - это увеличение оперативной памяти хотя бы до 1 Гб (лучше до 2-ух), чистка отверстий балончиком со сжатым воздухом (помогает от перегрева, но не очень сильно, т.к. пыль мелкодисперсная) и чистка/переустановка ОС.

grust
Старожил
Отзывы: +32/–1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntv83
Да я в общем понимаю, что новый обычно лучше старого, но мне пока в принципе не очень нужен новый ноут, т.к. пользуюсь им крайне редко (всё больше обычным ПК) и в основном обхожусь минимальным набором функций.
А то что Вы написали, что нужно сделать, сам я делать не возьмусь, т.к. в этом вопросе полный чайник (ламер или как там правильно). Поэтому буду рад любому (желательно не очень дорогому) предложению по оживлению моего ноутбука.
ntv83
Старожил
Отзывы: +48/–11

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grust
Отписал в ЛС, готов помочь, чем смогу.

Natashka
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntv83 писал(а):

чистка отверстий балончиком со сжатым воздухом (помогает от перегрева, но не очень сильно, т.к. пыль мелкодисперсная)

сильно зависит от того, можно ли быстро до вентилятора добраться.

В ASUSе достаточно было крышку открутить, градусов на 20 температура снизилась, а то очень грелся. А вот на Lenovo/IBM там как-то все склеено, просто так до вентилятора добраться не получилось. А продувание просто из доступных щелок ничего не дает
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу порекомендовать чудесного тренера по физкультуре, гимнастике, ЛФК, делает массаж. педагогический стаж 30 лет и главное замечательная женщина
struna
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arinka1919 писал(а):
могу порекомендовать чудесного тренера по физкультуре, гимнастике, ЛФК, делает массаж. педагогический стаж 30 лет и главное замечательная женщина

это для детей или для взрослых?
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

struna писал(а):
Arinka1919 писал(а):

это для детей или для взрослых?

она занимается и с детьми,и с взрослыми. дочка в восторге

oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг, 2010 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arinka1919
Порекомендуйте, мне сыну нужна ЛФК.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: