РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волжский 5-1, второй подъезд.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Волжский 5-1, второй подъезд. Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые соседи!
Вот я наконец то и переехал. Решил завести тему для обсуждения вопросов жителей второго подъезда.
Одним из первых у меня возник вопрос: почему в первом подъезде уже жильцы сделали металлическую дверь, а у нас об этом не было и речи. Собственно вопрос не в самой двери, а в активности жителей, у нас в подъезде меньше людей заселилось, чем в первом? Кто-нибудь знает сколько процентов квартир сейчас реально живет?
Второй вопрос это отвалившаяся плитка в лифтовом холле. У нас кто-нибудь этим вопросом озадачивался?
У нас в подъезде вообще есть иннициативная группа жителей? (не только тех, кто в лифте объявления о шумных работах пишет).
При перезде меня ожидал неприятный момент - оказалось, что наружную панель стальной двери повредили каким-то тупым круглым предметом - сделали в ламинате две дырки размером с рублевую монету. По расказу моего прораба это кто-то из соседей стучал в дверь каким то предметом, полагая, что именно в моей квартире ведуться шумные работы после 19-00. Хотя прораб уже один раз открывал дверь таким соседям и показывал, что он не ведет шумных работ, а шум при этом продолжался из другого места.
Вобщем я как-то опечален неадекватности соседей, но надеюсь это проблема одного конкретного индивидума и она ему затчется.
View user's profile Send private message
popeye3
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрейшего вечера!
По плитке на 1 этаже, думаю рановато, как и по двери ....ибо ремонты еще идут и будут продолжаться некоторое время. Адекватный, думающий, а главное ответственный консъерж - залог порядка в подъезде. Естественно при желании жильцов поддерживать этот самый порядок. Вообще неплохо было бы собраться собственниками-жильцами обсудить планы по наведению порядка. Что думаете?
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popeye3 Я всегда за.
Ремонты ремонтами, но плитку должен восстановить застройщик.
По двери, наверное рановато.
ampeet
Старожил
Отзывы: +55/–7

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, а что за линчевание консьержки устроила некая инициативная группа жильцов (без знаков опознавания). В подъезде висит объявление, в котором описываются какие-то ужасы и ультимативное требование проголосовать за отстранение консъержки. И что это за инициативная группа жильцов. Кто-нибудь в курсе вообще чего присходит? Cool
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в курсе, мне что та, что эта консьержка фиолетово, я так понял группу жильцов не устроило, что в помещении консъержки бывшей ночевала ее внучка и дочка (не знаю ночевала ли дочка, но внучка тоже). Внучку мне было жалко по человечески, но мне это обстоятельство не мешало. А новая консьержка вроде тихая, но на месте ее никогда нет, но это объективное обстоятельство, в такую жару в комнате без окон не усидишь.
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инициативная группа жильцов была избрана на последнем собрании... Что там они нарешали-мне не известно, но консьержку решили изгнать. Лично я новую консьержку вижу редко на месте. а когда вижу-она со мной не здоровается, видать, я, по каким то причинам, причислена ко вражескому тылу )) как то проходя мимо лавочки услышала в след как она говорила подруге- И ВОТ ОНИ решили вернуть Наташу и меня убрать.. такой бред.. я вообще в этом участвовать не хочу....
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ras
Цитата:
Инициативная группа жильцов была избрана на последнем собрании
- я бы сказал скорее так - иннициаитивная группа жильцов собралась и назначила из себя самых иннициативных)) Никакого голосования, ни очного, ни заочного не было. Просто иннициативные люди взяли на себя какие-то работы по подъезду.
помоему, новая консьержка ни с кем не здоровается, если с ней первым не поздароваться.
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema Nymton
ну да, согласна, ни то, чтобы избрана, но просто желания никто больше не проявил... а с консьержкой я всегда здороваюсь-а в ответ- тишина (и мертвые с косами стоят .. гыгы) ... просто я как то в лифте встретилась с главной по подъезду (девушка кот. в тетрадочке все записывала), она как раз спускалась на 1й этаж это объявление вешать-спросила за какую консьержку я.. я сказала за прежнюю.. что новую я и не видела совсем.. ну да. она первые два дня подраила на показуху подъезд... после этого я у новой в игноре полном... еще друг сказал, что у нас какая то чаша в подъезде стояла -туда надо было кидать записочки анонимные -кто за кого-ну блин, поле чудес какое то.... поэтому я и решила в этом не участвовать...
v0233
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится новая консьержка. Со мной она всегда здоровается.И я много раз видела как она мыла полы и поливала траву около дома.Правда когда я переехала старой консьержки не было уже,поэтому про нее ничего сказать не могу.
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сейчас старая работает, посмотрите, сравните. По мне никакой особой разницы нет, так зачем человеку устраивать гонение по причине того, что он паре жителей не угодил чем то?
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema Nymton
я вчера с ней разговаривала. она в полном шоке.. понятное дело... еще говорит что старшая повесила объявление вчера что по ней палата №6 плачет.. она говорит я его сорвала.. ну это по моему клиника плачет по старшей по подъезду... ужас вообще до чего народ катится (((( а не угодила она видно самым активным, вот они и устроили гонение.. но нашлись люди поумнее и сходили и написали в пик, чтобы вернули прежнюю консьержку. в общем, кому то просто нечем заняться, кроме как войны устраивать, несчастные люди... но если так будет продолжаться, надо переизбирать тогда инициативную группу..
Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ras На мой взгляд, переизбирать никого не надо, т.к. никакого легитимного избрания не было. Я считаю, в такой ситуаци все просто - кто хочет проявить иннициативу, тот ее и проявляет, если на нее откликнулось большинство жителей - то значит иннициатива удалась, если нет - просто воздух немного поколебали. Вот иннициативная группа решила собрать деньги на жалюзи, большинство жителей откликнулось, жалюзи появились, иннициатива удалась, честь и хвала организатору.
Как мы видим желание сменить консьержку не нашло должного отклика у большинства.
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema Nymton
я то в любом случае не иннициатор )) просто мне не нравится что эта группа создает какие то склоки и заговоры, детсад прямо таки ((( а деньги на все это как раз собирала и была ответственна (на ск. я знаю) - дочь консьержки, так раз они им так не нравятся то не за чем двуличить, а уж вешать объявления о палате № 6 и с порога говорить- А ТЫ ЧЕ приехала то (предыдущей консьержке) - так это полный трындец, уровень 5го класса отсталой группы... а то что в подъезде появились жалюзи и цветы, да, это сделали иннициаторы, но уж никак не новая консьержка. а предыдущая сама проявляла иннициативу раньше-благодаря ей у нас и елка была в подъезде и подъезд украшен по НГнему и она всегда всех поздравляла письменно и стихами во все праздники-вешая поздравления у лифта... в общем, я за то, чтобы жить дружно ))) только и всего )
ampeet
Старожил
Отзывы: +55/–7

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ras
Ema Nymton

Я уже начинаю побаиваться эту инициативную группу.
Эти надписи в грузовом лифте красной краской - как в фильме ужасов )) - похоже тоже их рук дело.
Еще и человека обидели.
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampeet
"давай бояться вместе?" ))) это из котенка по имени ГАВ ))) ну а на самом деле, правда, не дело, что твориться, как то все не цивилизованно ((( а к надписи и правда не хватает стекающих капель крови Twisted Evil но проблема в том. что мы с вами все это заочно обсуждаем на форуме. а кто то-реально действует... я в каких то моментах готова быть инициативной, но участвовать в склоках не хочу...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: