РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
отдых с детьми
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2010 13:41    Заголовок сообщения: отдых с детьми Ответить с цитатой

всем привет!
что-то не нашла тему отзывов кто какие мероприятия посещал с детьми, что понравилось и что нет.
были на цирковом представлении в Москвиче, теперь хотим свозить в цирк, кто какой посоветует: на Вернадского или на Цветном? в силу возраста интересуют животные в основном Smile
View user's profile Send private message
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=5002 вот здесь посмотрите Smile
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova, благодарю. что-то там активность минимальная Sad
January
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arinka1919
На вернадского в этом году очень яркая программа, детям (4-5 лет)понравилось. А на цветном еще не были.
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по-прежнему рекомендую театр клоунады Терезы Дуровой!! Very Happy А для самых маленьких спектакли в Ого-городе!!
Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дети маленькие (до 5-6), то лучше на Цветном. Это классический цирк Шапито(с точки зрения планировки и атмосферы). Маленький и уютный и по программе, более добрый что ли. На Вернадского больше "силового" цирка.
Ресо
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была с детьми 7-ми лет в сентябре в цирке на проспекте Вернадского, цирковая программа называлась «Мир удивительных друзей», я даже не знаю, как культурно ее описать, представление было 3 часа, первые 15 минут было интересно, мне показалось, что я попала на карнавал, через 15 минут мне надоело смотреть на почти голых девиц, зверей было мало, да и то они почти не чего не делали, стадом бегали по арене в зоопарке и то интересней, хоть рассмотреть можно! Какие либо трюки получались со 2 или 4 раза! Через час дети начали заниматься своими делами, так как смотреть было не на что ( у меня вообще было ощущение что я в бордели, только шеста не хватала) Мужчины на первом ряду сидели с открытыми ртами 30 голых девушек танцуют на бортике по арене, с учетом что попы девушек были на уровне лиц мужчин, зрелище было смешное! Через 1,5 часа долгожданный антракт ..вот, думали, может, начнется что-то хорошее.. но нет стало только хуже, если раньше девицы были полу голы то теперь вышла девушка в прозрачном платке, и стала танцевать , после этого хорошего от представления уже никто не ждал! Рядом сидел мальчик лет 3-х ему настолько было не интересно, что он бился головой об стул (не знаю почему его мама не ушла ) Ну и на последок на арене цирка в антракте мелькала надпись с названием представления звучала она так «Мир удивительный друзей!» вместо «Мир удивительных друзей»
Сейчас там идет программа «Мир удивительных друзей2» - куда точно не советую идти!
Насколько я поняла, это не актеры цирка выступают в этих программах, а какие-то приезжие группы.

Вроде все сказала, буря эмоций от воспоминаний этого ужаса!

Neko
Старожил
Отзывы: +19/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресо писал(а):

Сейчас там идет программа «Мир удивительных друзей2» - куда точно не советую идти!
Насколько я поняла, это не актеры цирка выступают в этих программах, а какие-то приезжие группы.

Вроде все сказала, буря эмоций от воспоминаний этого ужаса!

Не знаю, были с дочерью на "мире удивительных друзей - 2" - никаких ужасов не заметили. Никаких голых девиц не было, зверья полно, включая редко встречающееся в цирках, типа кенгуру и крокодилов; дочь осталась довольна.

А что касается цирка для маленьких детей, то тут недалеко (Вешняки) есть Театр Иллюзий - по сути тот же цирк, только в миниатюре, представления в основном с фокусами (классическими) и животными (животные разные, от собак и кошек до пеликанов и орлов). При нем еще зверинец есть и выставка аквариумов-террариумов.
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресо,
Была с семьей (я, муж и двое старших детей 11 и 4,5 лет) в октябре или ноябре. Всем очень понравилось. Очень много было разных животных. Морской котик обаял всех. Были львы, страусы, обезьяны, собаки, и еще очень много всего. Клоуны, не смотря на то, что любителей этого жанра в нашей семье нет, не раздражали, а где-то даже повеселили. Никогда не берем на нижние ряды, может от этого ничьи формы не раздражали, а смотрелись вполне уместно. Embarassed
На Вернадского цирк отличается высоким техническим оснащением. Тут и смена манежей (есть лед и бассейн), и лазерное шоу....
Очень понравились летающие мумии: выполняли сложные трюки и необычная постановка. Вот уже полгода прошло, а мне есть что вспомнить о представлении. И что, что артисты приезжие?
Roxy
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я согласна с Ресо
мне тоже больше запомнились полуобнаженные женщины (я еще подумала, ну хоть наш папа не зря сходил Very Happy ) , чем невыразительные трюки и малочисленные (как мне показалось) животные...
3х-летняя дочь с самого начала испугалась лазерного шоу и дальше как только мы переставали комментировать, она начинала плакать...
после антракта мы ушли, она уже ни в какую не захотела возвращаться.
Так что родители маленьких детей, сначала несколько раз подумайте, нужно ли это на данный момент вашему малышу... нам в 3 года это оказалось рано.

а вообще как всегда на вкус и цвет...
Volna
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сын(5,6лет) этой зимой посетил бородинскую панораму,музей вооружённых сил и музей космонавтики.От двух последних-в восторге!В армейском музее теперь есть комната,где можно всё потрогать и даже примерить:обмундирование,доспехи,оружие...На фотках стоит гордый и довольный.
В космическом-всё по-новому!Красиво и интересно.(О нём уже писали.)
January
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, хотела я в первом сообщении побольше прокомментировать программу про друзей в цирке вернадского, но постеснялась)). Но раз пошла такая пьянка, расширю свой комментарий Smile.
Да, шоу и правда напоминало карнавал, много музыки, красок и детям это понравилось, скучно им не было и поэтому мы не пожалели, что сходили. Но программа по сравнению с прошлым годом действительно слабовата, из нее на самом деле только девушки запомнились (зато взрослые довольны остались Very Happy ), а вот из прошлогодней программы "Вокруг света" многие трюки до сих пор вспоминаются.
павлуша
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето не за горами...может, кто-нибудь посоветовать заграничный отдых с двумя детьми, 4-х и 2-х лет
куда поехать...?
Liric
Старожил
Отзывы: +51/–4

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлуша писал(а):
Лето не за горами...может, кто-нибудь посоветовать заграничный отдых с двумя детьми, 4-х и 2-х лет
куда поехать...?

А в каком месяце хотите поехать и на какой срок?
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлуша писал(а):
куда поехать...?

мы были с детьми(ровестниками ваших) в Турции,на Кипре,и пару раз в Испании.И хоть рвется душа в Испанию решили,что оптимальнее -Турция.Большой клубный отель,с детскими меню,бассейнами и анимацией-что еще надо? В странах ,типа,Испании большой соблазн поездить по экскурсиям,а детям в этом возрасте они не нужны Smile
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: