РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский стоматолог
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Детский стоматолог Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь,пожалуйста, информацией по детским стоматологам. Кто-нибудь обращался в Дента Макс? Посоветуйте что-то из ближайших стоматологий.
View user's profile Send private message
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили в нашу районную стоматологию. Не фонтан по пломбировочным материалам. Но делают неплохо. К детям относятся хорошо. А выдирать у них так и вообще лучше, чем в платной. Про ближайшие ничего хорошего не знаю. Confused
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе зубы лечил в детской стоматологической поликлинике № 37 - ул. Судакова, д. 8. Отнеслись там ко мне исключительно хорошо Smile
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они там и взрослых принимают? К кому обращались, если не секрет? Smile
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati, если честно, то я обращался к собственной жене - она там работала, да и сейчас работает, только находится в декретном отпуске. А взрослых, конечно, лечат - деньги-то надо как-то зарабатывать. Расценки очень бюджетные. Знаю, есть там некий Андрей Юрьевич (не помню фамилии) - со слов жены, очень хороший специалист, к которому она зачастую обращалась за советами. Когда приходишь с детьми, то могут предложить (не бесплатно, конечно) материалы более высокого качества, чем те, которые предоставляет государство. Детей с московской пропиской обслуживают бесплатно. В общем, просто, по советски скромно, но вполне прилично по качеству.
knl
Старожил
Отзывы: +52/–8

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали довольно сложные зубы детям в Мастерденте на Волгоградке. Лечение на отлично, имени врача (увы!) не помню, кажется Софья что-то-там. Увы, когда понадобилось поставить коронку, столкнулись с конченым "коммерческим подходом" местного "специалиста".
То есть независимо от места лечения идти нужно "на врача" Sad

Фамилия Марчук, детский доктор она там одна.

Последний раз редактировалось: knl (Сб 06 Сен, 2008 20:28), всего редактировалось 1 раз
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://stomatolog-mps.narod.ru/about.html
Сайт и цены по адресу давно не обновлялись; где-то был и новый - но найти не могу.

xxx
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весной лечила своих детей в"Дентал-Макс"у Елены Александровны-все довольны Very Happy Также многие хвалят доктора Акиваеву.
Лена-Луна
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликлиника на Судакова, 8 мне знакома по детским годам. Embarassed

Сейчас племянница туда ходит, делают хорошо.
li
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл, 2009 10:00    Заголовок сообщения: детский стоматолог Ответить с цитатой

Были мы в этой хваленой стоматологии на Судакова 8.
Была дырка в молочном зубе. Взрослого сопровождающего из кабинета попросили (ребенку еще нет 4-х лет) и начали удалять нерв. До сих пор не знаю - делали обезболивание или нет, т.к. слышала истошный вопль внука и грубый крик врача. Ребенок бился в истерике. В следующий приезд в эту поликлинику для того, чтобы положить пломбу внук при виде врача начал кричать и рот открывать не стал.
Фамилия врача - БОРИСОВА Светлана Ивановна. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Подхода к ребенку нет, ГРУБА.
Пришлось идти в платную, а деньги это не малые.
Mad
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 19:49    Заголовок сообщения: детский стоматолог Ответить с цитатой

посоветуйте плиз в нашем районе!! или просто в Москве кто знает.у малышки почернели зубки, а нам всего год и четыре(
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в нашу районную не хотите? 351-44-84 Судакова 8
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):

там отвратительные врачи, мы там были, бееее
View user's profile Send private message Skype Name
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не исключено.меня в кабинет не пустили,так что не видела,что там творилось.Хотя даже если б и видела,то все равно бы не поняла хорошие они врачи или плохие.проверим пломбу временем Smile
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка писал(а):
i_ulyanova писал(а):

там отвратительные врачи, мы там были, бееее

Скажите, а у кого Вы там были и чем не понравились?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: