РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский стоматолог
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Детский стоматолог Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь,пожалуйста, информацией по детским стоматологам. Кто-нибудь обращался в Дента Макс? Посоветуйте что-то из ближайших стоматологий.
View user's profile Send private message
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили в нашу районную стоматологию. Не фонтан по пломбировочным материалам. Но делают неплохо. К детям относятся хорошо. А выдирать у них так и вообще лучше, чем в платной. Про ближайшие ничего хорошего не знаю. Confused
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе зубы лечил в детской стоматологической поликлинике № 37 - ул. Судакова, д. 8. Отнеслись там ко мне исключительно хорошо Smile
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они там и взрослых принимают? К кому обращались, если не секрет? Smile
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati, если честно, то я обращался к собственной жене - она там работала, да и сейчас работает, только находится в декретном отпуске. А взрослых, конечно, лечат - деньги-то надо как-то зарабатывать. Расценки очень бюджетные. Знаю, есть там некий Андрей Юрьевич (не помню фамилии) - со слов жены, очень хороший специалист, к которому она зачастую обращалась за советами. Когда приходишь с детьми, то могут предложить (не бесплатно, конечно) материалы более высокого качества, чем те, которые предоставляет государство. Детей с московской пропиской обслуживают бесплатно. В общем, просто, по советски скромно, но вполне прилично по качеству.
knl
Старожил
Отзывы: +52/–8

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали довольно сложные зубы детям в Мастерденте на Волгоградке. Лечение на отлично, имени врача (увы!) не помню, кажется Софья что-то-там. Увы, когда понадобилось поставить коронку, столкнулись с конченым "коммерческим подходом" местного "специалиста".
То есть независимо от места лечения идти нужно "на врача" Sad

Фамилия Марчук, детский доктор она там одна.

Последний раз редактировалось: knl (Сб 06 Сен, 2008 20:28), всего редактировалось 1 раз
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://stomatolog-mps.narod.ru/about.html
Сайт и цены по адресу давно не обновлялись; где-то был и новый - но найти не могу.

xxx
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весной лечила своих детей в"Дентал-Макс"у Елены Александровны-все довольны Very Happy Также многие хвалят доктора Акиваеву.
Лена-Луна
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликлиника на Судакова, 8 мне знакома по детским годам. Embarassed

Сейчас племянница туда ходит, делают хорошо.
li
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл, 2009 10:00    Заголовок сообщения: детский стоматолог Ответить с цитатой

Были мы в этой хваленой стоматологии на Судакова 8.
Была дырка в молочном зубе. Взрослого сопровождающего из кабинета попросили (ребенку еще нет 4-х лет) и начали удалять нерв. До сих пор не знаю - делали обезболивание или нет, т.к. слышала истошный вопль внука и грубый крик врача. Ребенок бился в истерике. В следующий приезд в эту поликлинику для того, чтобы положить пломбу внук при виде врача начал кричать и рот открывать не стал.
Фамилия врача - БОРИСОВА Светлана Ивановна. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Подхода к ребенку нет, ГРУБА.
Пришлось идти в платную, а деньги это не малые.
Mad
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 19:49    Заголовок сообщения: детский стоматолог Ответить с цитатой

посоветуйте плиз в нашем районе!! или просто в Москве кто знает.у малышки почернели зубки, а нам всего год и четыре(
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в нашу районную не хотите? 351-44-84 Судакова 8
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):

там отвратительные врачи, мы там были, бееее
View user's profile Send private message Skype Name
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не исключено.меня в кабинет не пустили,так что не видела,что там творилось.Хотя даже если б и видела,то все равно бы не поняла хорошие они врачи или плохие.проверим пломбу временем Smile
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка писал(а):
i_ulyanova писал(а):

там отвратительные врачи, мы там были, бееее

Скажите, а у кого Вы там были и чем не понравились?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: