РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Раздел "Парковки и дороги" - полнейшее УГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха Космос
Старожил
Забанить
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вам эти заборы ну поставят и что? Все равно заезжаю по пешеходным дорожкам. Хотя согласен немного, подчеркиваю немного это помешает свободно проехать им.
View user's profile Send private message
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игелс, Илья, Анюточка, Гальваник...
УБЕЙТЕ ИХ ОБ СТЕНУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Evil or Very Mad

Андрюха Космос
Старожил
Забанить
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:32    Заголовок сообщения: что ругаемся? Ответить с цитатой

L&V писал(а):
Игелс, Илья, Анюточка, Гальваник...
УБЕЙТЕ ИХ ОБ СТЕНУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Evil or Very Mad

Ты чего ругаешься то? Ну пусть люди пообщаются прикольно ведь. Вот мне настроение подянли, после встречи с моими сотрудниками.
andruha74
Старожил
Отзывы: +37/–13

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
также ни на одном форуме не разрешается публиковать номера машин и выкладывать фото с номерами.

Опять ерунду говорите вот ссылка на сайт только одной элитки
http://www.tsjgoldkeys.ru/-id=45.htm

Знаете, читая Ваши сообщения, невольно вспоминается фраза из собачеьего сердца:
"Вы батенька, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." (с)

Последний раз редактировалось: andruha74 (Вт 24 Ноя, 2009 13:38), всего редактировалось 1 раз
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Космос
Я тролль, да. Но как модератор другого ресурса прекрасно отличаю веселье от балагана. Сейчас творится второе.

xi-xi
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Космос
Smile сам прошел школу экстремального вождения еще много лет назад, был участником многочисленных гонок, даже занял второе место по Поволжью в драг рейтинге (сразу скажу, что большинство участников было из Москвы.....в щепки их.. кроме заряженного SRT8 Crying or Very sad ) но ни когда не гордился этим. А уж тем более не возвышал себя перед другими, что типа я такой невъ...й водила. Это я так к слову!! Very Happy
Greshnik
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V писал(а):
Андрюха Космос
Я тролль, да. Но как модератор другого ресурса прекрасно отличаю веселье от балагана. Сейчас творится второе.

А поговорить ? Very Happy

L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik
В унылом разделе. Не тут.

Makadi
Старожил
Отзывы: +59/–24

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha74 писал(а):
Опять ерунду говорите вот ссылка на сайт только одной элитки
http://www.tsjgoldkeys.ru/-id=45.htm

Знаете, читая Ваши сообщения, невольно вспоминается фраза из собачеьего сердца:
"Вы батенька, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." (с)

ссылка содержит вирус кстати. а за комплимент спасибо))) мне понравилось)
rock83
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало было сказано

Андрюха Космос писал(а):
Дорогая моя, я езжу так, как хочу и не стыжусь этого. У меня заплечами 2 года обучения экстремальному вождению, и курсов сопровождения БМВ.

потом

Андрюха Космос писал(а):
Эта школа учит поведению в экстремальных услових езды, в сложившихся ситуациях на дорогах, которые могут спровоцировать ДТП, учат уважению и правильности езды в целом.

Отсюда следует, что вы научились только на тормоз с газом экстремально давить, а не уважать других участников движения. Такие экстремалы как правило и создают аварийные ситуации на дорогах, поскольку абсолютно никого не уважают, например видя что машина неуверенно перестраивается вправо, пытаются ее справа и обойти, в итоге неопытный водитель начинает дергаться и прочее. Такие экстримальщики все время пытаются утвердиться перед теми у кого желтый квадрат, из ваших слов это очевидно
Андрюха Космос писал(а):
Я думаю вы то точно ездеете с желтым знаком и задом вперед.

Так что, видать вы посещали курсы только, когда на педали надо было давить.
andruha74
Старожил
Отзывы: +37/–13

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
ссылка содержит вирус кстати

Embarassed
У меня так каспер все втихаря прибил и все открылось без сообщений.
Только сейчас в логах обнаружил
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Космос Я коренной москвич и гаишников гайцами стал называть тоже не так уж и давно, но в моем окружении практически нет не москвичей и это слово привили мне москвичи, откуда оно появилось в их обиходе я не знаю.
Курсы экстремального вождения для некоторых только зло, если я правильно понял Вашу фразу про "езжу как хочу, т.к. могу это позволить, потому что у меня за плечами 2 года курсов экстремального вождения", то Вам, очевидно эти курсы на пользу не пошли). Из-за таких самоуверенных "экстрималов" и происходит большинство аварий, т.к. вождение на грани никогда никому, даже чемпиону мира по ралли, не гарантирует перехода этой грани. Хорошо, что у Вас еще ничего подобного не случилось, надеюсь я сделал неправаильные выводы и Вы все же больше бравируете своими навыками, нежеле реально используете их для увеличения скорости прохождения виражей в обледеневшей Москве))
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V Убей себя фломастером сама, в первую очередь за название темы или быстренько придумай другой термин УГ, кроме того, что считается ругательством, пусть даже в виде аббревиатуры))
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema Nymton
Для модераторов уже придумала. А вы все тут можете понимать в меру испорченности. Cool

Шварц
Старожил
Отзывы: +74/–23

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autorambler.ru/journal/events/24.11.2009/560956000/

Хроническое воздействие паров бензина увеличивает агрессивность. Mad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: