РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Раздел "Парковки и дороги" - полнейшее УГ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Раздел "Парковки и дороги" - полнейшее УГ Ответить с цитатой

Господа и дамы, это уже невозможно!
Открываю форум - в "последних" куча тем о машинах, которые портят газоны и паркуются не по правилам. Найти нужное - нереально, оно уже "уплыло" за пределы обновлений, приходится бегать непосредственно по разделам.
Раздел превратился в выгребную яму, даже в "Общении" столько дублирования и флейма нет. В каждой теме одни и те же лица собачатся и обсасывают одни и те же вопросы.
По-моему, пора что-то с этим делать.

Makadi
Старожил
Отзывы: +59/–24

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также ни на одном форуме не разрешается публиковать номера машин и выкладывать фото с номерами. за это сразу банят, у нас же, видимо, таких ограничений нет, не понятно почему. Предлагаю вообще закрыть все эти разделы и так понятно кто за кто против и кругом "всё те же лица" Smile
View user's profile Send private message
Irishka
Старожил
Отзывы: +16/–1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када заборчег сделают и у вас, то и места найдутся в любое время Very Happy

Желаю, чтоб это радостное событие, оберегающее нервную систему многих сознательных жильцов, случилось как можно скорее.
Торин
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего закрывать не надо, достаточно все в одну тему слить

а вот предложения что-то закрывать, запрещать и банить, считая свою точку зрения единственно верной - глупо (это не намек - это наезд)

SERJANT
Старожил
Отзывы: +76/–2

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь будет индульгенция от модераторов как в "окских газонах"? -
[Модератор Igels]: Модераторы решили дать возможность форумчанам выплеснуть свои эмоции по вопросу газонов. Поэтому в этой ветке вводятся послабления в правилах форума. А именно в пункте 3.1:
Цитата:
Всем участникам данного форума запрещается:
3.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Нет сил удержаться от перехода на личности? Готовы получить тем же и по тому же месту? Пожалуйста

xi-xi
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi
такое подозрение что это ваше авто!!! или вы вытворяете подобные трюки... Very Happy
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торин
наезжайте сколько угодно, это видимо способ самоудовлетвориться
ха, я должна считать вашу ТЗ единственно верной? с чего бы это?
Irishka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Торин

Просто ваша точка зрения оправдывает правонарушения. Вы нарушаете закон и плюете на него. Вот из-за такой несознательности граждан в целом, мы и живем в нашей стране так, как живем.
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
а вы закон никогда-никогда не нарушаете?
Торин
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Торин

да, как любой прыщавый 16летний юнец я привык утверждаться собачась с мега-тетками на форумах Laughing

а вот внимательно читать научитесь ... Где было написано что моя ТЗ единственно верная?

Последний раз редактировалось: Торин (Вт 24 Ноя, 2009 12:32), всего редактировалось 1 раз
roman-sp
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте смоделируем ситуацию, когда наконец появятся атмосферные осадки и также глыбы льда и неубранного снега на этих узких дорожках и тротуарах...

будет коллапс районного масштаба?
Irishka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Irishka

Паркуюсь правильно, взяток гайцам не даю, езжу по правилам.
А я что для вас показатель? Допустим, даже если и нарушаю, то в отличии от вас не сознательно, т. е. не знаю, что такой закон есть. Но в моем понимании, сознательно плевать на закон не надо. Тем более, в данном случае, вы создаете намеренные неудобства другим людям - вашим соседям, т. е. проявляете к ним свое неуважение.
xi-xi
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi
мдаааааааа..... а еще кто то говорил, что с быдло нужно поговорить!!! свои примером вы показываете, что это к сожалению бесполезно.
Андрюха Космос
Старожил
Забанить
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Точно? Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Makadi писал(а):
Irishka

Паркуюсь правильно, взяток гайцам не даю, езжу по правилам.
А я что для вас показатель? Допустим, даже если и нарушаю, то в отличии от вас не сознательно, т. е. не знаю, что такой закон есть. Но в моем понимании, сознательно плевать на закон не надо. Тем более, в данном случае, вы создаете намеренные неудобства другим людям - вашим соседям, т. е. проявляете к ним свое неуважение.

прямо по правилам? точно по правилам? Я так думаю вы не корреная москвичка, да?
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Re: Раздел "Парковки и дороги" - полнейшее УГ Ответить с цитатой

L&V писал(а):
Господа и дамы, это уже невозможно!
Открываю форум - в "последних" куча тем о машинах, которые портят газоны и паркуются не по правилам. Найти нужное - нереально, оно уже "уплыло" за пределы обновлений, приходится бегать непосредственно по разделам.
Раздел превратился в выгребную яму, даже в "Общении" столько дублирования и флейма нет. В каждой теме одни и те же лица собачатся и обсасывают одни и те же вопросы.
По-моему, пора что-то с этим делать.

Да, несколько параллельных тем, по сути об одном же, создают трудности при прочтении и ответах. Раньше модераторы объединяли все в одну. Но мне кажется, сейчас это труднее будет сделать. Проще просто позакрывать по мере того, как эмоции уляжутся.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: