РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Мед. страховка "Семейный Доктор"

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenYulia13
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Мед. страховка "Семейный Доктор" Ответить с цитатой

Добрый день соседи. Собираю группу желающих для совместной покупки мед. страховки в сети поликлиник "Семейный Доктор".
В прошлом году купили 2 контракта на себя и дочку, и остались вполне довольны. Сейчас контракт на взрослого там стоит около 26000р на год, а на ребенка 27000р, но если собрать группу от 3 до 9 человек то цена существенно снижается.
3чел - 19000р
4чел - 18000р
5 - 17000
6 - 16000
7 - 15000
8- 14000
9 - 13000
В группу дети принимаются с 4 лет, и взрослых должно быть больше чем детей.
Поликлиник у них несколько, мы наблюдались на Воронцовской.
Если кто-то наблюдается в других центрах расскажите где.
Пишите!
View user's profile Send private message
January
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenYulia13
У них разные конракты, подскажите, вы о каком? Мы там периодически бываем, УЗИ, анализы, я раньше была прикреплена, так что можно подумать...
DenYulia13
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Навигатор Оптима, а у дочки Мобиле Оптима.
Если честно, я не знаю, может не обязательно у всех должен быть один контракт, может можно разные.
Iri$ka
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете, а где находится это "Семейный Доктор" и есть ли у них сайт, чтоб посмотреть все предлогаемые контракты?
Максим и Юля
Старожил
Отзывы: +175/–9

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fdoctor.ru/

У них несколько поликлиник. Ближайшая к нам, на ул.Воронцовской (м.Марксистская).
Мы в этой поликлинике оформляли в марте медкарту для школы. Все специалисты пройдены за 2 дня без очередей и нервотрепки. Стоимость 6 тыс. рублей. В мае несколько раз с клиники звонили с предложением заключить контракт со скидкой по акции. Подкупила выгодная цена - 13 тыс. на год (+ дополнительно 3 тыс за скорую). В мае оплатили, с условием, что контракт вступит в силу с 1 сентября, т.к. все лето мы в разъездах. Как и договаривались, контракт с 1 сентября работает, были недавно, всем довольны. Рекомендуем. Smile
Nataly1305
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам там не понравилось.
Преимущества: Анализы можно сдавать в любое время дня и быстро делают справки и все! Текучка кадров у них огромная, педиатры меняются постоянно, если Вам нужна не справка, а консультация специалиста, то там точно делать нечего.
И еще, более-менее стандартные анализы входят в страховку, все остальное за доп.плату. Мы обслуживались по программе люкс.
Мы там наблюдались 3 года.
DenYulia13
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Да, не во всем ""Семейный Доктор " совершенен, но лично я пока другой альтернативы не нашла. В детской пол-ке на Саратовской была один раз и больше ни ногой, про взрослую вообще молчу.
В прошлом году мы заплатили 36000р за 2 контакта, и по моим подсчетам по посещениям, эту сумму превысили раза в два, если бы каждый раз платили.
Irishka
Старожил
Отзывы: +16/–1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в цене.
Мы первый год страховали ребенка в центре планирования, ДОРОГО, дак лишнего анализа было не допросится.
Сейчас в "Газпроммедсервис" в Марьино, там нам нравится, ни за какие анализы не доплачиваем, правда стоит 40 тыр/год, но даже прививки включены. Я там в беременность наблюдалась, тоже понравилось, а стоило намного меньше, чем в других местах.
Nataly1305
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ушли в "Здоровье детям" при Филатовской. А в поликлинику на Саратовской точно ни ногой Smile
Tuareg177
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда я ни ногой, так это в "Семейный доктор". От посещения данного заведения у меня впечатление хуже, чем от посещения муниципальной поликлиники по ОМС.

Хамство всего персонала, начиная с регистратуры и заканчивая врачами! Врачи - выходцы с Кавказа со всеми соответствующими атрибутами.
Den2007
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuareg177 писал(а):
Куда я ни ногой, так это в "Семейный доктор". От посещения данного заведения у меня впечатление хуже, чем от посещения муниципальной поликлиники по ОМС.

Хамство всего персонала, начиная с регистратуры и заканчивая врачами! Врачи - выходцы с Кавказа со всеми соответствующими атрибутами.

Я кстати тоже слышал про семейный доктор плохие отзывы...

Marv
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл, 2021 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут https://www.moishlem.ru/ кто-нибудь пробовал оформлять страховку? Едем на соревнование по плаванию, обязывают застраховаться, думаю где лучше.
albertik
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт, 2021 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них разные конракты, подскажите, вы о каком? Мы там периодически бываем, УЗИ, анализы, я раньше была прикреплена, так что можно подумать...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: