РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кондиционеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл, 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
ну по инету посмотрите.... да с установщиками поторгуйтесь....
если мне человек в марте обещал за 10 поставить ...то сейчас с надеждой в голосе он 8 просит ...

на у цены на кондей вообще легко промониторить !

а че по инету смотреть? инет показывает одно, на деле другое оказывается. Звонишь в фирму, оказывается что в наличии нет, вас могут записать на октябрь в очередь 15-ми или 20-цатыми, а то что есть в наличии, стоит совсем других денег, чем показывает инет.
С установщиками мне нет смысла торговаться, мне две штуки ставят за 14 т.р....Smile
View user's profile Send private message
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Dmitri писал(а):
ну по инету посмотрите.... да с установщиками поторгуйтесь....
если мне человек в марте обещал за 10 поставить ...то сейчас с надеждой в голосе он 8 просит ...

на у цены на кондей вообще легко промониторить !

а че по инету смотреть? инет показывает одно, на деле другое оказывается. Звонишь в фирму, оказывается что в наличии нет, вас могут записать на октябрь в очередь 15-ми или 20-цатыми, а то что есть в наличии, стоит совсем других денег, чем показывает инет.
С установщиками мне нет смысла торговаться, мне две штуки ставят за 14 т.р....Smile

Ну не знаю, у кого нет в наличии, выбор огромный: в 11 утра заказала Panasonic (модель cs-e7mkd, про снижение цен на которую обсуждалось в ветке), уже привезли, в большинстве интернет-магазинов кондей есть и именно по яндекс-маркетовской цене, мне с доставкой 25 т.р. обошлось. Буду надеяться, неплохой выбор, т.к. времени выбирать/сравнивать не было, понадеюсь на добрые отзывы соседей Smile .
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Ну не знаю, у кого нет в наличии, выбор огромный: в 11 утра заказала Panasonic (модель cs-e7mkd, про снижение цен на которую обсуждалось в ветке), уже привезли, в большинстве интернет-магазинов кондей есть и именно по яндекс-маркетовской цене, мне с доставкой 25 т.р. обошлось. Буду надеяться, неплохой выбор, т.к. времени выбирать/сравнивать не было, понадеюсь на добрые отзывы соседей Smile .

сборка Малазия или Китай?
Viktor
Старожил
Отзывы: +14/–3

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас китайская сборка едва ли хуже малазийской.
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor писал(а):

однако цена отличается в разы
gek12
Старожил
Отзывы: +25/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл, 2011 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Viktor писал(а):

однако цена отличается в разы

это старый известный ход в ценообразовании. Сам так делал в 90-е Smile ставил два одинаковых телевизора рядом, на одном указывал - "мейд ин джапан", цена - раза в полтора выше, уходили влет Smile
а качество - одинаковое...

Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
сборка Малазия или Китай?[/quote]

Малазия.
Dmitri
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инвертора - только малазия,

не инверторы - только китай...
Hyperactive
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл, 2011 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет цен - все очень странно.
Например МВидео уронил цену на Сплит система (инвертор) LG A12AW1 NFR2 с 38 до 34. Да плюс при оплате картой, можно еще 5% скинуть.
http://www.mvideo.ru/products/20023544.html
В чем может быть подвох?

Но установка у них стоит 14! помоему дороговато.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг, 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент есть свободная и опытная бригада монтажников по установке кондиционеров. Кому актуально - пишите в личку.
VEK
Старожил
Отзывы: +37/–5

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи подскажите: есть-ли разница в установке кондиционера фирмой где приобрёл, официальным дилером и просто хорошей бригадой установщиков? Может не стоит "заморачиваться" и купить самостоятельно кондиционер, а об установке договориться отдельно?
gek12
Старожил
Отзывы: +25/–1

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разница, я думаю, есть - просто спросите у каждого из них - что будет, если оно сломается после установки ?
VEK
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, многие навязывают свои услуги, аргументируя гарантией: мол "мы ставим - мы отвечаем, а что там другие делали, это уже не гарантийный случай". Но гарантию от производителя (то-есть оф. дилера) ни кто не отменял и при условии соблюдения технологии установки, она должна сохранятся (по аналогии с другими сложно техническими устройствами). Вопрос - в соотношении "цена-качество-целесообразность".
Dmitri
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыли еще один показатель - гиморойность оформления гарантии
VEK
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь опытом в конкретном случае, если можно! Хочется знать на что сразу обратить внимание.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

Перейти: