РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Шкафы-купе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plahty
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Шкафы-купе Ответить с цитатой

Никогда раньше не сталкивался, помогите сориентироваться: какой фирме-производителю отдать предпочтение?
Интересует КАЧЕСТВО.
View user's profile Send private message
Plahty
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, шутки в сторону! Smile
Где поблизости от нашего микрорайона можно посмотреть шкафы-купе. Какие качественные, какие ни в коем случае брать нельзя? В личку, а?
Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя для всеобщего сведения? Smile
Наверняка многим будет полезна эта инфа.

KRL
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plahty писал(а):
Народ, шутки в сторону! Smile
Где поблизости от нашего микрорайона можно посмотреть шкафы-купе. Какие качественные, какие ни в коем случае брать нельзя? В личку, а?

Мне тоже интересно,
слышал, что выгодно выходить на монтажников (любой фирмы) - могут сделать мимо кассы со скидкой до 40%
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились шкафы http://kupe.aldo.ru/ , но, после предварительного приценивания поняли, что у них ОЧЕНЬ завышенные цены, и неоправданно долгие сроки выполнения заказа ( всегда более, чем обещают- знакомые заказывали). Но , в основном, конечно, я уже отказалась от идеи обращаться в эту фирму из -за очень высоких цен. Хотя качество хорошее (подруга заказывала у них).

Вот эти еще товарисчи меня заинтересовали - http://mtamebel.ru/content/index.php?f=p_ware&v=3 , может, кто к ним обращался и может отрекомендовать?

http://www.hty.ru/foto_big.htm и http://stanleywork.ru/ - а эти товарисчи понравились тем, что входят в понятие бюджетный вариант

Но мне тоже очень бы хотелось услышать рекомендации, потому как до окончательного выбора еще далеко Laughing
View user's profile Send private message Отправить e-mail
юрина
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много фирм, изготавливающих шкафы-купе, представлено на 2 этаже ТЦ "Москва" в Люблино. Есть известные компании (Mr Doors, Stanley, Aldo), и масса небольших фирм. Цены ALdo меня впечатлили очень сильно, а хорошее впечатление осталось от нескольких маленьких фирм (номера павильонов не помню). Думаю, есть смысл посмотреть там.
Сергей
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрина писал(а):
Много фирм, изготавливающих шкафы-купе, представлено на 2 этаже ТЦ "Москва" в Люблино. Есть известные компании (Mr Doors, Stanley, Aldo), и масса небольших фирм. Цены ALdo меня впечатлили очень сильно, а хорошее впечатление осталось от нескольких маленьких фирм (номера павильонов не помню). Думаю, есть смысл посмотреть там.

Однажды заказывал там.
Работой доволен.

terra
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут статья на эту тему, можетбудет полезна:
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5248&gid=21&hid=27&oid=27

MK
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала шкаф-купе в РОниконе, причем через интернет вызвала замерщика с каталогами и примерами дсп, через пару дней он прислал по факсу рисунок шкафа с размерами, потом приехал курьер взял предоплату, т.е. сама я ни разу никуда не выезжала - что джостаточно удобно.
Что могу сказать- качество нормальное, сделали все так как мне хотелось, причем шкаф был достаточно необычный, по длине 4 метра. Цена тоже вполне нормальная. Единственное, что расстроило - это срок изготовления, просрочка составила около недели, после чего мне пришлось позвонить в компанию и немного поругаться Cool ЧЕрез два дня шкаф был у меня, еще через день его собрали, причем сделали скидку в неск тысяч рублей за просрочку Very Happy в общем впечатления нормальные
Dashenka
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь опытом.
Мы заказывали шкафы-купе в CupeHouse.ru
Во-первых, изготовление задержали на неделю. Во-вторых, при сборке начали неправильно устанавливать полки (и ведь у них на руках проект - такое ощущение, что на рисунок вообще не смотрели), пришлось договариваться на другой день продолжать сборку, т.к. были уже испорчены некоторые детали.
Но в конечном итоге собрали неплохо, за исключением того, что щётки постоянно отлипали и их пришлось "посадить" на клей, уже самим Twisted Evil
View user's profile Send private message Skype Name
Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть какие-нибудь предложения?
Интересует качество, сроки и стоимость второе (в разумных пределах).
Стало актуально Smile

SPI
Старожил
Отзывы: +42/–3

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас то же интересует данная тема и есть идеи самим (то есть руками строителей, которые делают нам ремонт) сделать внутренность шкафа, а купить только раздвижные двери, кто-нибудь так делал, и если да, то насколько это удешевляет конструкцию, или не стоит "городить огород" и все покупать "в комплекте" у фирм-производителей?
Котовасия
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела такой шкаф, где двери-купе фирменные, а начинка, т.е. полочки - прямые стеллажи и прочая разность из ИКЕА. Говорят, так реально дешевле. Но мы пока не считали, тк для нас это пока не актуально.
Vicval
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет - идите в кухни "Анонс". Качество неплохое, да и цена тоже...
У нас длина шкафа 3,75 м при двух огромных зеркальных дверях и двух обычных - 48000 р.

alliv
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обсчем и целом по поводу шкафов могу сказать, что надо обязательно спрашивать сертификаты на ДСП, а желательно и протоколы испытаний, также смотреть сертификаты из СЭС. Сертификаты должны быть местные, а не из дальней России.
Если построите шкаф из непотребного слова, то есть большая вероятность дышать фармальдегидами в течение длительного времени, что есть совсем не гуд для здоровья.

Не последнюю роль играет как Вам готовят панели. Ежели на дом привозят кучу ДСП и на месте отпиливают и закрывают кромкой внакладку - бегите от таких производителей. Кромка должна быть изготовлена в заводских условиях на 95% краях.

Хороший шкаф можно сделать самостоятельно, однако не имея соответствующего опыта это надо делать осторожно.

Пара советов экономным и тем, кто желает делать максимально своими силами по максимальному удешевлению конструкции:
0. Помните, чтО Вы не можете сделать самостоятельно - это изготовить раздвижные двери и изготовить красиво кромки видимых частей ДСП.
1. Заказывайте двери в проём, не берите цельных боковых стенок просто так. Вместо боковой стенки в проёме можно поставить полоску шириной 10см.
2. Откажитесь от задней стенки из МДФ.
3. Откажитесь от начинки совсем или выбирайте начинку белого цвета.

Если кого интересуют конкретные вопросы - задавайте в личку, не хотелось бы, чтобы сочли за рекламу.

Если мне кто-то поможет сделать сантехнику в ванной (трубы), то я ему могу помочь собрать шкаф Smile.

Последний раз редактировалось: alliv (Ср 23 Авг, 2006 7:53), всего редактировалось 1 раз
View user's profile Send private message Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: