РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Мусоропровод?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за введение мусоропровода в эксплуатацию?
Да
37%
 37%  [ 60 ]
Нет
62%
 62%  [ 99 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Montolivo
Старожил
Отзывы: +112/–5

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeleneL писал(а):
У них в квартирах живут тараканы по 6 см

Smile Smile Smile
И конечно же, достается от нас тараканам. Тараканы занимают среди язв капитализма весьма достойное место.
Вообразите шкалу негативных эмоций. На этой шкале тараканы располагаются, я думаю, между преступностью и гнусными бумажными спичками. Чуть ниже безработицы и чуть выше марихуаны.
И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же...
Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля.
Таракан не в пример комару - молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос?
Таракан знает свое место и редко покидает кухню.
Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов.
Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить - это слишком.
Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это - - взаимно...
Very Happy

HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, чур меня.....мириться с ними не хочу, ибо они может и безвредные, но жутко противные)
benderlog
Старожил
Отзывы: +16/–5

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo писал(а):
Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить - это слишком.

Мне в детстве было очень жалко тараканов. Все их так гоняли... И я их подкармливал сахаром. Посыпал сахарным песком в местах их троп. Жили мы в коммуналке и тараканов было мнооого. Ох как же меня мать гоняла за это Very Happy
View user's profile Send private message
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeleneL писал(а):
Так вот, там съемочная группа приехала в Бибирево по зову жителей домов с мусоропроводом. У них в квартирах живут тараканы по 6 см и крысы прогрызают пол даже на верхних этажах. И все это счастье лезет из мусоропроводов. Вот они - блага цивилизации.

Подозреваю, что в этом доме мусоропровод просто не промывают и не соблюдают нормы по уборке.

Хотите адовых историй?

В одном из домов в нашем районе, к примеру, в виду отсутствия мусоропровода жители вместо него зачастую используют канализацию. Ясное дело, она забивается. Один раз забилась из-за того, что кто-то умудрился спустить туда обглоданную курицу. Другой раз - из-за того, что кто-то особо сообразительный спустил в унитаз старую простыню.
Анна К
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, на Окс 1-1 работает мусоропровод. Запаха никакого! Животных, насекомых никаких. Жили как белые люди. Выбрасывали мусор в любое время. Вы посмотрите на мусорные контейнеры на Саратовской 24 когда они полны. Жуть! Мусор летает, остатки жизнедеятельности валяются вне контейнера. Мне лично не приятно жить рядом с этим. Ходить мимо этого г---а. Простите! А соседи, которые сутками не выносят мусор из общего коридора?! Да, таких много! Увы! А дворники чистят камеры каждый день, "мусорка" приезжает за мусором каждое утро. Чисто и хорошо! И не видишь ты этот мусор, который кружит вокруг помойки!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗА БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ! МУСОРОПРОВОД!
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв, 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна К
так все в ваших руках! достаточно одно заявления от собственника в жилинспекцию и мусоропровод откроют.
и еще - больше риска от магазов с первых этажей... вот там может твориться все что угодно...
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв, 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ск ко мозга надо иметь чтобы в унитаз спускать простыни и кур...
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв, 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас возле подъезда мусорки ежедневно забиты голубыми пакетами . Аж глаз радуется...... И больше чем уверена, что это делают противники мусоропровода.
Анна К
Так и не решилась проблема с соседями?

yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьян, должна сказать, что мусорки у нашего подъезда (1) забивают те, кто хочет, чтобы его открыли (мусоропровод) Sad. Один раз я видела эту пожилую женщину, попросила ее отнести все на мусорку, она притворилась, что меня не слышит. Это месть.
Откуда знаю: консьержка сказала, за что голосовала та дама.
Анна К
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв, 2014 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tapka

Нет. проблема не решилась. Консьержка сказала, что бороться с ними бесполезно. Бывшая хозяйка боролась на протяжении 2-х лет. Как видно, ничего не вышло.(
NightDragone
Старожил
Отзывы: +35/–3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв, 2014 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна К писал(а):
Tapka

Нет. проблема не решилась. Консьержка сказала, что бороться с ними бесполезно. Бывшая хозяйка боролась на протяжении 2-х лет. Как видно, ничего не вышло.(

Решение есть. Надо ставить урны с крышечкой сверху, такие... сверху как бы пепельница, потом небольшая дырка для мелкого мусора.
Вопрос решится автоматически. В неё пакет не засунешь.

milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл, 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня от консьержки услышала об открытии мусоропроводов Sad . Типа поступило сверху указание открыть везде по Москве. Кто-нибудь знает об этом?
Артем К.
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо фанаты мусоропроводов никак не могут смириться с решением большинства собственников. Возможно именно к ним обращено объявление в 1-м подъезде с требованием не оставлять мешки с мусором на лестничной клетке 13го этажа.

Если мусоропровод откроют - лично я заварю его у нас на этаже к чертовой матери. И посмотрим, у кого нервы крепче.

milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем К., очень хотелось бы чтоб это только слухи были.
Granit
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг, 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора открывать.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: