РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский массаж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daemon
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт, 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pankis
ответила
View user's profile Send private message
No-Spa
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт, 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Владиславна писал(а):
Рекомендую очень хорошую массажистку Галину, она делала лечебный массаж нашему малышу, после которого произошли большие изменения, малыш стал ползать, садиться, а потом и вставать. Галина работает в Семашко. Я её нашла здесь, на форуме. Очень повезло с ней. тел. 89031782139.

Плюсуюсь! Всем ее рекомендую!
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендуйте пожалуйста детского массажиста, желательно работающего в детских мед учреждениях типа НИИ Педиатрии и т.п. и
Выезжающего на дом
Спасибо Smile

AlikaTam
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв, 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вопрос актуален.
Мимимишка
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребеночку почти 3 месяца,порекомендуйте хорошего массажиста-мы недоношенные и с гипертонусом!)
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Наталья Владиславна
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев, 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую очень хорошую массажистку Галину, она делала лечебный массаж нашему малышу, после которого произошли большие изменения, малыш стал ползать, садиться, а потом и вставать. Галина работает в Семашко. Я её нашла здесь, на форуме. Очень повезло с ней. тел. 89031782139.
Parma
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, соседи! Нужен массаж ребёнку 7 месяцев. Посоветуйте массажиста и сориентируйте по ценам!
Арсений
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2016 20:37    Заголовок сообщения: Детский массаж Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Информация о себе:
Меня зовут Иванов Арсений Вячеславович, 1981г.р.,проживаю в данное время в г. Владимире,женат,воспитываю дочь. Образование: Владимирский медицинский колледж,фельдшер,(прошёл курсы медицинского массажа на базе ВБМК); Владимирский Государственный Университет, клинический психолог. Работал в Научно-практическом центре спецмедпомощи в мкр. Пиганово, .г. Владимира, отделении неврологии (2013-2016 гг).В основном, в отделении лечились дети с ДЦП. Также в период с 19.08 по 23.08.2013 г. года я проходил стажировку в 18 больнице г. Москвы.
Что я умею и чем я занимаюсь:
Я, массажист. В первую очередь занимаюсь с детьми от 2-2,6 месяцев и старше. В своей работе использую различные методики на основе трудов Кожевниковой Валентины Титовны, основателя 18 Больницы г. Москвы, и собственного наработанного опыта более 3 лет работы с детьми, как с ДЦП, так и здоровыми детьми, нуждающиеся в "развивающем" массаже. Основные методики: Мишель ля Матье, Фелпс, Бобат, некоторые приёмы Войте терапии, динамические растяжки, суставная гимнастика, точечный массаж.
Что я предлагаю:
Массаж детям на дому. Длительность массажа + ЛФК в среднем - 1 час. Стоимость - 1000 р. один сеанс. Курс - 10 сеансов.
Основные причины обращения ко мне как специалисту:
Синдром двигательных нарушений, гипоксически-ишемическая форма, ДЦП, варус- вальгус - эквинус стоп, мышечная дистония, гемипарезы и геми симптомы, кривошея, привычное положение головы, отставания в темпах развития детей и т.д. и т.п.
Условия проведения:
Так как я НЕ проживаю в Москве, массаж будет иметь выездной характер, т.е., при наборе определённой группы детей (минимум 5 чел.), я буду решать вопрос с проживанием в Москве на данный период времени. Вполне возможно, при большом объёме работы, я и буду снимать жильё на 1 месяц, но так как я работаю во Владимире, и с детьми и взрослыми, снимаю кабинет в салоне, пока рассматриваю вариант посещения Москвы на период массажа - 10 дней.
Почему именно Волгоградский:
Так как среди моих пациентов есть не только жители г. Владимира и Владимирской области, но и жители Москвы, в том числе Вашего района,именно по их совету я зарегистрировался на этом сайте, к тому же, думаю им гораздо удобнее когда приезжает массажист, а не наоборот))
к тому же, массаж проводится с интервалом 1,6 - 2 месяца, особенно в первый год жизни ребёнка.
PS: Дополнительная информация по поводу массажа, сертификата лечебного массажа, дипломов , будет поступать по мере заинтересованности форумчан.
Всем спасибо за внимание, здоровья Вам и Вашим детям.

Irisha
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daemon
Добрый день! Можно ваши контакты, нужен массаж девочке 3 месяцев. Спасибо!
Отправила Вам ЛС.
Арсений
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89612576867, номер Владимирский поэтому лучше через вайбер. Пока вы первый человек.
KME
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2016 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный массажист Галина ( по моему в этой теме о ней уже писали), живет в нашем районе. Делала нам 3 курса массажа. Мы очень довольны. Медик, работает более 15 лет (Сеченова). Тел 8 903 1782139
Radanna
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему малышу тоже требовался массаж, но мы не очень доверяем таким "приходящим" массажистам. Кто его знает, какое у них там образование и есть ли у них квалификация выполнять данный (очень ответственный) вид деятельности. Мы обратились к профессиональному детскому массажисту из клиники с безупречной репутацией.
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radanna писал(а):
Нашему малышу тоже требовался массаж, но мы не очень доверяем таким "приходящим" массажистам. Кто его знает, какое у них там образование и есть ли у них квалификация выполнять данный (очень ответственный) вид деятельности. Мы обратились к профессиональному детскому массажисту из клиники с безупречной репутацией.

Рекламните же "клинику с безупречной репутацией" Very Happy
Камилла1
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Svetik84[/b], а мне вот интересно. Я долго ищу такого, пока есть только предложения от частников, а хотелось бы настоящего врача с дипломом.
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя, 2016 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла1 писал(а):
Svetik84, а мне вот интересно. Я долго ищу такого, пока есть только предложения от частников, а хотелось бы настоящего врача с дипломом.

Я не сомневаюсь ни капельки)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: