РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волжский д.3 к.2 - 1-ый подъезд
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexma
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ROFL А я подумала, что Вы готовы взять инициативу в свои руки и стать Старшим. Еще и помогать собралась... Very Happy
Don
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX писал(а):
Laughing ROFL А я подумала, что Вы готовы взять инициативу в свои руки и стать Старшим. Еще и помогать собралась... Very Happy

вот всегда вы женщины думаете по-своему)))

Сегодня утром глянул на карниз, какой то он хлюпенький и не красивый, возле лифта нормальный поставили. Может купим и в хол хороший?
View user's profile Send private message
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Может купим и в хол хороший?

Конечно купим Smile .
На сегодняшний день у Натальи по-моему 1400 руб. Можно присматривать карниз. Шторы на один холл отдала вчера, сегодня завезу остальные.

OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX писал(а):
Don писал(а):

Конечно купим Smile .
На сегодняшний день у Натальи по-моему 1400 руб. Можно присматривать карниз. Шторы на один холл отдала вчера, сегодня завезу остальные.

Да, уж из 80 квартир, получается сдали деньги только 7. Похоже людям наплевать в каком подъезде жить. А, что будет лет через десять, когда придется собирать деньги на какой-нибудь ремонт в доме Sad
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я все-таки думаю, что не надо опускать руки. Тем более, что консъержка вообще пока старается в одиночку. Может потом народ встрепенется.
Вот например на новый год: здесь на форуме писали - "давайте украсим подъезд! шарики, снежинки и т.д." Договорились на субботу. Не пришел НИКТО!. Подъезд мы украшали вдвоем с Сашей (консъержем, он тогда заменял Наташу). Мимо ходил народ и одобрительно кивал - Гуд!
Честно говоря, обидно было очень... Приперлась с гирляндами, шарами и прочими украшениями, а оказалось, что остальным на это все наплевать и даже тем, кто это затеял. Но консъерж так обрадовался и так активно помогал, что решила довести дело до конца. Но когда появился добрый человек с елкой и огоньками жить стало веселее Smile .
Значит еще не все потеряно! Very Happy

Лукерья
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX
Вы не одиноки в своих переживаниях, в нашем подъезде такая же ситуация, на собрание пришло 8 человек, зато потом на "протоколе" собрания умники писали свои мнения, мол это не то, так не нужно и кто вообще решил?
Обидно, чессслово Sad
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем пробовать, а время покажет Smile .
Наталия25
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже являюсь жителем 1 подъезда, точнее почти жителем. Всеми руками "за". Хорошо,что появляются инициативные люди, это радует!!! Деньги сдам обязательно, думаю в понидельник, если я правильно поняла, 200 руб. сдать консъержке, да? Насчет собрания, тоже "за"!
OLEG74
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX писал(а):
Don писал(а):

Конечно купим Smile .

В Кастораме или у м.Кузьминки в хозяйственном можно купить не дорогой карниз, наподобие того, что висит у лифта.
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини-отчет:
карниз - 480 руб.
Карниз и шторы повесели, любуйтесь Smile .

Денег у нас уже 3000 руб. Это уже с учетом купленного сегодня карниза.
Всем сдавшим деньги - Большое спасибо! Думаю на днях смогу заказать холодильник (если не найдется б\у).
Цветочков бы по-больше Embarassed

OLEG74
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX писал(а):
Мини-отчет:
карниз - 480 руб.
Карниз и шторы повесели, любуйтесь Smile .

Денег у нас уже 3000 руб. Это уже с учетом купленного сегодня карниза.
Всем сдавшим деньги - Большое спасибо! Думаю на днях смогу заказать холодильник (если не найдется б\у).
Цветочков бы по-больше Embarassed

Огромное Вам спасибо за замечательные шторы. Со своей стороны постараемся добавить цветочков Smile
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, и Вам спасибо Smile .

Теперь про холодильник. Нашла в интернете холодильник Норд 403-6-010. Мне кажется он оптимальный и по цене и по параметрам (морозилка приличная по сравнению с другими компактными холодильниками). Самая низкая цена на Vasko.ru - 5000р.
Что скажете?

Холодильник Норд 403-6-010.doc
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Холодильник Норд 403-6-010.doc
 Размер файла:  44 КБ
 Скачaно:  170 раз(а)

Наталия25
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, хочу поучавствовать в облагораживании нашего подъезда, у меня есть цветок, не знаю как он называется, но достаточно объемный я бы сказала, длинные такие листья. если есть куда там поставить, с удовольствием отдам Embarassed Rolling Eyes
Alexma
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия25
Отлично! Приносите цветок Наташе. Уверена, в холле будет классно смотреться. Спасибо! Smile

Наталия25
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. на неделе

Последний раз редактировалось: Наталия25 (Вт 19 Май, 2009 10:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: