РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Время до метро
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия25
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Время до метро Ответить с цитатой

Подскажите кто утром катается на метро на работу!!! сколько времени занимает дорога до метро? пешком или маршрутка, кстати какие маршрутки и от куда идут до метро кто знает напишите плиззз, очень жду ответов...
View user's profile Send private message
OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Re: Время до метро Ответить с цитатой

Наталия25 писал(а):
Подскажите кто утром катается на метро на работу!!! сколько времени занимает дорога до метро? пешком или маршрутка, кстати какие маршрутки и от куда идут до метро кто знает напишите плиззз, очень жду ответов...

От 21 корпусов до Текстильщиков 15-20 минут пешков (в зависимости от темпа).
ntv83
Старожил
Отзывы: +48/–11

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать примерно, т.к. живу в 6-ом корпусе.
До метро Кузьминки - минут 25-30.
До Текстильщиков - уже написали (15-20 минут).
Около 19 (если не ошибаюсь) корпуса маршрутка 443 - до метро Кузьминки 5 минут ехать, если нет пробок. Утром в будни маршруток почти не видно, т.к. пробки на Васильцовском стане.
На повороте около 20-ых корпусов - 433 маршрутка. Идёт до Кузьминок также около 5 минут при отсутствии пробок.
Еще мимо проезжает маршрутка (если не ошибаюсь - 350), идёт до метро Текстильщики от Саратовской.

Jenya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 15 корпуса пешком до Текстильщиков минут 12-14 (если идти дворами), если улицами (Волжский, Волгоградка) - минут на 5 дольше.
Маршрутка 305 до Текстильщиков, вообще ее маршрут проходит мимо 15-го корпуса по дублеру Волжского, но в будние до 10 утра она идет по самому Волжскому.
По времени - минут 3-5 без пробок, но по утрам на Волгоградке пробки, так что не угадаешь. Пешком надежнее Smile
Анна-78
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хожу пешком от 13 корпуса до м.Текстильщики, дворами дорога занимает 20 мин.На маршрутки не надеюсь, порой приходится очень долго ждать и везде опаздываю.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
112366
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Re: Время до метро Ответить с цитатой

Наталия25 писал(а):
сколько времени занимает дорога до метро?

От корпуса 12 до Кузьминок 15 минут пешком, до Текстилей 20-25.

ната
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в этом районе уже давно (Кузьминки-Текстильщики).Могу сказать, одинаково,что до Кузьминок, что до Текстилей.
Летом приятнее ходить до Текстильщиков, через дворы.Тихо,зелено,просто благодать.
До Кузьминок ходить менее приятно,т.к. пробки,машины,а если через дворы,то стройки кругом.
Очень здорово что есть маршрут № 305.Удобно ехать с работы(от Текстильщиков) автобус стоит на остановке практически всегда.Пользуюсь постоянно(особенно когда непогода).
Живём в 13 корпусе.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 20-х корпусов ближе идти к Текстильщикам. На маршрутке ездила пару раз.
Маршрутка 305М останавливается возле дома "Волжский б-р д. 2/22" - остановка называется учебный комбинат. Ждать действительно иногда долго приходится, проще пешком добежать.
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера прошелся пешком от Текстильщиков до 22 корпуса. 18 минут от выхода из метро до двери подъезда, но я не особый ходок, хожу не быстро. Вот что напрягло так это то, что приходится проходить через два двора где уже в 9 вечера на детских площадках сидели компании пьяных пенсионеров и пьяной молодежи (ну лет 30 молодеж, вобщем обычные маргиналы) с детями малыми. Сомневаюсь, что разрешу жене ходить от метро пешком.
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22-2-20-4
Днём вполне можно, никто не свистит вслед и не пытается познакомиться. Правда, у меня выражение лица обычно "ушла в себя, вытащите - будет больно". Smile
Вечером - не рискнула бы через дворы, только по Волгоградке/Волжскому

Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V Да алкашня обычно не на знакомства нарывается. Я за безопасность волнуюсь. Ну правда моя жена на метро не ездит, но уж если придется я лучше встречу. Дворы некоторые мне показались мрачными по контингенту.
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22-2-20-4
Да и по другим поводам ко мне не цеплялись... А мелочь в кармане можно и носить, если что - дать, чтобы отвалили.

Ema Nymton
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V Не, спасибо за советы, лучше встречу у метро))
Evgen
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V писал(а):
А мелочь в кармане можно и носить, если что - дать, чтобы отвалили.

А ещё сигареты на всякий случай Very Happy
View user's profile Send private message Skype Name
L&V
Старожил
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen
Это уже для других районов Москвы более актуально:
Не ходите дети, в Бутово гулять
Там живёт ужасный Идикасюда...

Cool

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: