РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи 22 корпус, объединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tima 1999
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что-нибудь может рассказать о дикларировании ранее приобретенного векселя по ипотеке?
View user's profile Send private message
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи 22 корпуса 2 подъезда, ау!!! Smile
tima 1999
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно полюбопытничать, а Вы ключики уже получили?
tima 1999
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется познакомиться с соседями 2 секции 22 корпуса, пишите!!!
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получаю ключи 22 сентября. У меня 20 этаж, четверка. Второй подъезд.
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ключи получили 4 сентября. Надо сказать, что на первый взгляд состояние квартиры неплохое, особенно по сравнению с другими новостройками: достаточно ровный пол, нормальные стены ( по крайней мере визуально), неплохие стеклопакеты (стоят хорошие рамы, при желании улучшить можно заменить только стеклопакет -стекло, а раму не трогать, рама это позволяет). Электрика работает, счетчики стоят на месте. Из недостатков-у нас стоит кривовато стеклопакет в одной из комнат, видимо у того кто ставил проблемы либо с глазомером либо с руками Very Happy . И еще непонятна логика: на нижних этажах лоджии нормальные-низ бетон. Начиная где-то с 5-6 и выше (кроме 17, 1Cool низ закрыт хлюпкой пластиковой пластинкой на каркасе из не очень надежного (на первый взгляд, эмпирическим путем проверять не хочется Very Happy ) металла. Либо проектировщики- любители экстрима, либо у строителей боязнь высоты и они старались максимально быстро с этими лоджиями покончить. Выходишь на лоджию и в голову приходят филосовские мысли о скоротечности бытия.. Smile
В сторону Волжского бульвара неплохой вид( у нас 16 этаж)- видны сталинские высотки(где-то 5-6 шт.), башня Шухова (Шабловка), если присмотреться Москва-река в районе Печатники- Коломенское. Ну и трубы естественно тоже видны..Пейзаж вообщем панарамно-урбанистический..
Подъезд выложен плиткой, приятная консьержка (в 1ом подъезде-в других не были). Так что в общем все неплохо. Правда засмущала сумма указанная в квитанции за консьержку-500( это в принципе нормально)+ 400( в месяц)- за охрану-вот это уже не очень понятно, территория не огорожена-чего и как, спрашивается, они охраняют..
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile я теперь на связи )) надо быть активнее ))) в понедельник получаю ключи от двушки, чуть позже напишу накопившиеся вопросы )))
Arinka1919
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получили ключи!
Evgen
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arinka1919 раскажите как там наш 3 подъезд выглядет изнутри?
View user's profile Send private message Skype Name
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-нибудь известно стало об отремонтированных для каких-то силовых структур квартирах? Много ли их в нашем доме? Может туда уже люди заселились?
Arinka1919
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из второго подъезда, внутри красиво, чисто, сидит консьержка Smile
Evgen
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Извините! Просто в шахматке вы в 3-ем подъезде. Embarassed
View user's profile Send private message Skype Name
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня получила ключи! Smile ПИК сразу 3 дома заселяет. Если кому интересно - Процедура длилась с 10 до 15 часов (для меня-кто то чуть раньше освободился на полчаса, кто то на час-1,5 думаю позже). Сначала общее собрание, где выдают всю инфу, потом вам показывают квартиру, если вас все устраивает и вы не пишете в акте чтоб вам устранили недочеты, то далее оплачиваете квитанцию (за 4 мес комуналку + какие то разовые платежи), далее заполняете кипу бумажек, подписываете их в 1 каб, вам делают пропуск, и отправляют в 14ю комнату за ключами У меня на все-правсе ушло 5 часов, но я еще успела ремонтики посмотреть, но я на машине, а те, кто пешком дольше там тусили, т.к. наматывать круги от пика до квартиры, потом в банк, потом опять в пик довольно утомительно. А, кстати, пришли не все новоселы, что прям таки обидно, ведь вместо них могли бы получить ключи другие желающие, а то пик уже записывает на получение на конец октября.
Подъезд чистый, но простенький ( у меня второй), консьержка вроде бы приятная дама Smile В квартире вроде все нормально, хоят я только окна проверяла должным образом. Кто то уже во всю делает ремонт-счастливчики )))
bobson
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключи получил уже давно.
Уже ремонт делаю полным ходом. У нас четверочка.
Общее впечатление хорошее. Все вполне достойно. Единственно буду менять окна на балконе со стороны кухни. Строители советуют. На этот балкон есть доступ с пожарного прохода. И чтобы обезапасить себя от ненужного прониконовения, нужно поставить более надежный стеклопакет.
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, что то тухло у нас в форуме Shocked А есть тут кто нибудь из 2го подъезда с 6го этажа? Ищу непосредственных соседей ) и еще соседей из двушки на 7-м )) Ну и вообще было бы приятно познакомиться с соседями по дому Smile А то что-то у нас тут совсем тихо Confused Может, расскажете, кто уже ремонт начал, кто что сделал? Кто когда планирует въехать? у кого сколько деток? Мне вот лично-оочень интересно Cool Хочу дружить Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: