РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Сдаю (сниму) гараж/место в многоэтажном паркинге.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knl
Старожил
Отзывы: +52/–8

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел такой вопрос
Цитата:
...Если не секрет за сколько сняли место в паркинге? ...
Первый раз снял место на 2 месяца за 3900 в месяц, а теперь снял второе для жены по 3500. Оба на третьем полуэтаже. Считаю, что это вполне разумный уровень цен.
View user's profile Send private message
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knl Спасибо за открытый ответ, да цена разумная, за такую и я бы снял, и не переживал по поводу невозможности иметь такое место в собственности, при учете стоимости в 1 200 000, я могу 28 лет снимать паркинг и быть счастливым и не являясь владельцем парковочного места.
Svetlana
не секрет, а зачем покупали, если теперь на любой срок сдаете? Инвестиции на начальном этапе строительства?
Клим
Старожил
Отзывы: +18

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снял неделю назад без особых проблем за 12000р. на 3 месяца с возможной пролонгацией . Паркинг до сих пор полупустой, поэтому желающие всегда могут арендовать машиноместо по приемлемой цене.
анюточка
Модератор
Отзывы: +95/–3

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knl писал(а):
теперь снял второе для жены по 3500. Оба на третьем полуэтаже. Считаю, что это вполне разумный уровень цен.
Совершенно согласна, что разумный уровень цен. Мы тоже сняли место за 3500 руб. За бОльшие деньги мы бы не стали снимать, считаю, что цена в 5000 руб. завышена. Гараж не отапливается, не освещается...
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анюточка
Вчера тут была объява от девушки какой-то на 6000руб., 1 этаж. Забавно выглядело, knl пишет про 3500 - а она тут же палит свою жадность... Smile

chistik
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму машиноместо в паркинге по разумной цене. Контакты, пожалуйста, в личку.
Svetlana
Старожил
Отзывы: +14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2008 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не секрет, а зачем покупали, если теперь на любой срок сдаете? Инвестиции на начальном этапе строительства?

Не секрет. Были куплены 2 квартиры и 2 машиноместа. В одной квартире живу я и пользуюсь паркингом, в другую переедут через год и планируют в дальнейшем (лет через несколько) пользоваться паркингом. Поэтому машиноместо сдается.
Den
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму машиноместо по разумной цене. Пишите в личку
Нелли
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Сдам гараж на Окской. Ответить с цитатой

Сдам гараж на Окской. Контакты в личку.
Katy
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму машиноместо в паркинге.
sharic
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Сдам машиноместо Ответить с цитатой

Сдаю м/место на охраняемой автостоянке, расположенной на Волжском бульваре за магазином "Пятёрочка". Стоянка под открытым небом (не многоуровневый паркинг). Заинтересованных лиц прошу писать в личку.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
sharic
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Сдам машиноместо Ответить с цитатой

Сдаю м/место на охраняемой автостоянке (не многоуровневый паркинг), расположенной на Волжском бульваре за магазином "Пятёрочка". Стоянка под открытым небом . Заинтересованных лиц прошу писать в личку.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму машиноместо в паркинге по разумной цене.
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 15:53    Заголовок сообщения: возможно могу помочь арендовать гаражик. безвозмездно. Ответить с цитатой

приоритет для жильцов корпуса 21А Smile

условия арендатора, месторасположение гаража и контакты с хозяином напишу здесь сегодня вечером.

пыс:
выбираю сам из двух вариантов.
тоесть, в любом случае, один вариант будет лишним. вот им и поделюсь. Cool

Последний раз редактировалось: Potomok (Пн 17 Ноя, 2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже три варианта.

один сливаю для общего пользования (а жители 21А могут отписать в личку - для них есть еще один вариант Smile ):

напротив нашего дома и чуть правее - рядом/параллельно ж/д ветке расположен автокооператив.
[в личку] - Татьяна.

но есть проблема - она выставляет неадекватную цену за аренду - 5000 руб в мес.

я ей уже объяснял, что реально будет сдать за 3000-3500 руб.
что именно за такую цену сдавали ее соседи.

она обещала подумать.
так что - дерзайте. все в ваших руках.
можете сказать, что узнали номер тел. от меня (Рустем)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.
Страница 2 из 88

Перейти: