РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Четверка в 5-й секции
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Четверка в 5-й секции Ответить с цитатой

свежие фотки здесь
http://volgogradsky.ru/gallery/thumbnails.php?album=8
View user's profile Send private message
chernant
Старожил
Отзывы: +12/–2

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешная стеночка на балконе Laughing
M
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):

это вы про какую? там все смешные Smile
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
chernant писал(а):

это еще ничего, вот у нас в нашей квартире посмешнее видели Laughing
View user's profile Send private message Отправить e-mail
chernant
Старожил
Отзывы: +12/–2

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про эту естественно...можно люк к соседям сделать как на подлодке Laughing

http://volgogradsky.ru/gallery/displayimage.php?album=8&pos=9

Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен, 2005 17:45    Заголовок сообщения: люк в 4 секцию Ответить с цитатой

M писал(а):
chernant писал(а):

Я не очень хорошо помню расположение квартир, 4-шка в 5 секции соседствует с 1-шкой, а в 4 секции с какой? Никак соседей не найду Crying or Very sad Может хоть в 4секции кто объявится Smile Тем более на балконе такой люк удобственный Laughing Laughing Laughing
M
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Re: люк в 4 секцию Ответить с цитатой

Lusja писал(а):
M писал(а):
chernant писал(а):

Я не очень хорошо помню расположение квартир, 4-шка в 5 секции соседствует с 1-шкой, а в 4 секции с какой? Никак соседей не найду Crying or Very sad Может хоть в 4секции кто объявится Smile Тем более на балконе такой люк удобственный Laughing Laughing Laughing

в 4-й секции с нами соседствует трешка ....
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем надеяться, что с соседями повезет Rolling Eyes Я прошу прощения, вы когда свою 4 -ку смотрели,там напротив "большого" сан.узла стены (комнат) продолжаются в два непонятных отростка. Вы внимания не обратили, эти стены несущие или просто перегородки? Можно будет этот закуток анулировать безболезненно?
M
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusja писал(а):
Спасибо! Будем надеяться, что с соседями повезет Rolling Eyes Я прошу прощения, вы когда свою 4 -ку смотрели,там напротив "большого" сан.узла стены (комнат) продолжаются в два непонятных отростка. Вы внимания не обратили, эти стены несущие или просто перегородки? Можно будет этот закуток анулировать безболезненно?

Как и обещал выложил план квартиры с размерами и без. Смотреть в фотогалерее
За точность размеров не отвечаю, но должно быть близко к истине.
К сожалению (а может быть и к счастью) это П3-М - а в нем практически все стены несущие. На плане видно тонкие стены ( толщина ~ 80 мм) которые не являются несущими -
перегородка разделяющая одну из комнат на жилую часть и темную комнату,
перегородка между "кухонным" санузлом и кухней, фронтальная (та на которой дверь в санузел)
стенка между "кухонным" санузлом и маленькой темной комнатой
фронтальная перегородка "большого" санузла до стыка с коробом вентиляции.
Все .. все остальные стены являются несущими и имеют толщину 180 мм. Так что почикать все и сразу не удастся. Smile
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за план 4-ки Smile По нему уже можно прикинуть что и как делать! Ширина проемов, окон и стен очень кстати! Еще раз спасибо Smile А вы что нибудь переделывать собираетесь, или оставите этот шедевр архитектурной мысли нетронутым?
M
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот абсолютно убежден что архитекторы панельных домов вражеские лазутчики Smile делается всё что бы усложнить жизнь простому советскому человеку Smile
я конечно собираюсь устроить перепланировку.. но!!! пока не решил что и куда ... да и несущие стены трогать нельзя ...Sad так что вариантов не много - и надо рассмотреть все плюсы и минусы относительно стандартного варианта .
ЖУЖА
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2М. Спасибо за план с размерами.Но я не понимаю вот что, у меня 4-ка на 20-ом этаже, в двух комнатах , которые выходят на Окскую - балконы. Тогда получается, что у меня нет того закутка или холл не квадратный. Может кто-то был на верхних этажах...4-х комн. кв-ры с 3мя балконами вроде начинаются с 18 этажа.
Борис
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про перепланировку - ее ведь нельзя делать, пока в собственность не вступишь. А то штраф 10% - в договоре прописано.
Я лично откладывать ремонт не собираюсь. Да и перепланировать в однокомнатной квартире нечего - кругом несущие стены Laughing

Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Кстати про перепланировку - ее ведь нельзя делать, пока в собственность не вступишь. А то штраф 10% - в договоре прописано.
Я лично откладывать ремонт не собираюсь. Да и перепланировать в однокомнатной квартире нечего - кругом несущие стены Laughing

Вы счастливец! А у нас сплошные аппендициты в разные стороны торчат, так и хочеться "отрезать не дожидаясь перетонита" Smile Но с другой стороны платить 10% как то не хочется Sad А я вот интересуюсь, каким образом МГСН будет обнаруживать проштрафившихся? Посылать по квартирам ходоков из БТИ или каким то другим хитрым способом? Я слышала, что теперь даже замена внешней розетки на внутреннюю,уже перепланировка Shocked Они что, бутут у нас все розетки пересчитывать? Smile
M
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем же так сразу - удалять ??? Вы наверное хирург Smile терепавт с казал бы - намажте стены грунтовкой - сами рассыпятся Smile.
А если серьезно- то как то очень страшно что то удалять - не зря же эти апенддиксы придумали , да и мы практически в середине дома ... как бы че не развалилось Smile
Проверять будут все кому не лень , поверьте, когда деньгами запахнет все прибегут и в очередь встанут ...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: