РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Если ваше сообщение вдруг пропало с форума...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Если ваше сообщение вдруг пропало с форума... Ответить с цитатой

Если вдруг вы не обнаруживаете своего сообщения на форуме, то возможно модераторы его просто перенесли в соответствующую ветку или форум, а вовсе не удалили Smile
Найти его довольно легко. Посмотрите в свой профиль. Как это сделать? - несколько вариантов, например просто кликните по своему имени в самом низу под списком форумов в окошке "Кто сейчас на форуме". Дальше кликайте по ссылке "Найти все сообщения пользователя <ваш ник>". В открывшемся списке вы увидите все ваши сообщения, начиная с последнего.

Последний раз редактировалось: Igels (Сб 23 Апр, 2011 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
View user's profile Send private message
IraCHka new
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если доступ вообще закрыт?

Я зарегистрировалась, написала объявление и через несколько дней обнаружила, что доступ на форум закрыт.
Crying or Very sad

Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraCHka new писал(а):
А что делать если доступ вообще закрыт?

Я зарегистрировалась, написала объявление и через несколько дней обнаружила, что доступ на форум закрыт.
Crying or Very sad

Значит Вы нарушили правила форума.
Если еще есть вопросы по Вашему конкретному случаю, пожалуйста пишите личное сообщение.
хоботовский
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек, 2009 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйфста:
Почему??? у старожил есть возможность размещать в ветке обьявление в двух темах одновременно одинаковые предложения???
http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=118333#118333
http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=118336#118336

Куда исчесли мои сообщения о продаже старого компьютера,а также о покупке или обмене моего предложения на мебель???
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек, 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоботовский
Ваши сообщения были удалены с форума по причине не соблюдения Правил форума (п. 3.12). Если есть вопросы - прошу в личку Smile
Dalila
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему удалены мои сообщения? С правилами ознакомилась, и вроде написано:
3.4. Писать рекламные сообщения, тексты и сообщения коммерческого характера.
Исключения:
а) всем жителям микрорайона разрешается публиковать объявления о продаже не дорогих б/у вещей (детские вещи, бытовая техника, мебель, прочая мелочь), не зависимо от даты регистрации на форуме.
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):
Почему удалены мои сообщения? С правилами ознакомилась, и вроде написано:
3.4. Писать рекламные сообщения, тексты и сообщения коммерческого характера.
Исключения:
а) всем жителям микрорайона разрешается публиковать объявления о продаже не дорогих б/у вещей (детские вещи, бытовая техника, мебель, прочая мелочь), не зависимо от даты регистрации на форуме.

Подберите подходящую (максимально) тему из существующих.

Seleverstova
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сегодня тоже удалили тему касающуюся продажи мёда. Я размещала его в разделе объявления.
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен, 2011 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seleverstova писал(а):
у меня сегодня тоже удалили тему касающуюся продажи мёда. Я размещала его в разделе объявления.

Посмотрите в правилах, может там найдете.
http://www.volgogradsky.ru/forum/rules.php

Igels
Администратор форума.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг, 2013 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему специально для промокода-меломана.
Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: