РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
15 корп. 6 под.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русские идут!!!
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:12    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

Алексей 517 писал(а):
Давно я здесь не был.Что касаеться столбиков то если бы их ставили на бардюре то кто против,а их ставят на проезжую часть где и так клумбы стоят при этом не согласовав с жильцами 6 подъезда.В подъезд наш никто не заезжает.Заявление писал я в присутствии 3 соседей.Голосования по столбикам с выносом на 1 метр я что-то не припомню.за установку не бордюре против никого не было.но рабочие категорично сказали что только на проезжей части.А у 7подъезда столбики мало помогли.как ставили так и ставят машины.а у нас выход всегда свободный,даже если напротив подъезда стоит чья-то машина.А Машина у меня стоит в гараже.я на ней зимой не езжу.второй пользуемся стоит у дома.не преграждая и не перекрывая.

Алексей. Пока дом не в ТСЖ с вами никто ничего не должен согласовывать. Есть закон. А то, что кто-то якобы собрал подписи 7 штук вроде и запретил устанавливать столбики: это самоуправство и камень в огород устанавливающей организации. Столбики будут установлены на днях, только что разговаривал с Никоновым.

yabadabadu
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас писал(а):
А заявление было написано конкретно, что вы против этих двух столбиков? Или против столбиков. Теперь мы остались с голым тротуаром.

Да забудьте вы про это заявление, может это родственники или сотрудники алексея подписали.

И вообще - "А был ли мальчик ?"

Кстати, в подъезде лежат странные опросные листы за/против детский садик, каждый на своем листе. Изымай неугодные листы и все.

Алексей проголосовал за - бумага осталась
Я против - бумаги нет
View user's profile Send private message
ленас
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонила в управу, оказывется, что кто-то уже подсуетился и наш тротуар вдоль дома у них в планы не входит.... может через год, когда будет новое финансирование. И причина в том, что у них есть информация, что машины у наших подъездов на тротуары не ставят пока. Так как дорога шире... На вопрос тогда одну машину можно на тротуар, а другую рядом... так как парковочных мест в районе катастрофически не хватает.... призадумались.

во так то

а по столбикам у съездов.... сказал, что вообще будут их еще дальше на проезжую часть сдвигать, чтобы у машины возможности физической не было парковаться Shocked не знаю, что за белеберда Так что если у кого возражения следите, а то приедут и установят по середине дороги.
Так что не запланированы мы чьими то стараниями и молитвами,

Последний раз редактировалось: ленас (Пн 13 Янв, 2014 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Re: )) Ответить с цитатой

Русские идут!!! писал(а):
Алексей 517 писал(а):
Давно я здесь не был.Что касаеться столбиков то если бы их ставили на бардюре то кто против,а их ставят на проезжую часть где и так клумбы стоят при этом не согласовав с жильцами 6 подъезда.В подъезд наш никто не заезжает.Заявление писал я в присутствии 3 соседей.Голосования по столбикам с выносом на 1 метр я что-то не припомню.за установку не бордюре против никого не было.но рабочие категорично сказали что только на проезжей части.А у 7подъезда столбики мало помогли.как ставили так и ставят машины.а у нас выход всегда свободный,даже если напротив подъезда стоит чья-то машина.А Машина у меня стоит в гараже.я на ней зимой не езжу.второй пользуемся стоит у дома.не преграждая и не перекрывая.

Алексей. Пока дом не в ТСЖ с вами никто ничего не должен согласовывать. Есть закон. А то, что кто-то якобы собрал подписи 7 штук вроде и запретил устанавливать столбики: это самоуправство и камень в огород устанавливающей организации. Столбики будут установлены на днях, только что разговаривал с Никоновым.

Только видимо не на тротуарах вдоль дома, мне в управе сказали, что всё - нет нас в их плане ( Ждите теперь говорят следующего финансирования.
А вот напротив съезда говорят вообще хотим ещё дальше вынести. Обратите внимание, что не везде стоят столбики с выносом на дорогу.
То есть получается тротуар голый так и останется. Вот такие планы мне озвучили в управе и нашей старшей по подъезду Елене тоже.

тут я не знаю кто постарался, серый кардинал, чтобы столбиков на тротуарах не было, а на съездах были. Некий Андрей что-то писал про план установки столбиков и рабочие ему почему-то звонили.Тайны мадридского двора

Последний раз редактировалось: ленас (Пн 13 Янв, 2014 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Русские идут!!!
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный кардинал скорее всего)) Ну что тут остается сказать. Терпите и ищите черного кардинала))
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО есть соседи кто-то решил, что на на наших тротуарах столбиков не должно быть, а на съездах должны .... и управа его послушала

мне лично некий Олег Анатольевич (в управе по благоустройтсву) ответил что в плане на тротуарах устанавливать столбики у них вдоль половины нашего дома нет, а вот на дорогу вынести у съездов есть. На наши с Еленой (старшей по подъезду) звонки, что жители хотят на тротуары вдоль дома столбики, ответ был не запланировано.

Иными словами кто-то за нас решил, что на тротуарах столбики вдоль дома не нужны, а на съездах нужны, протолкнул это в управу, и там запланировали финансирование так, что мы остались без столбиков на тротуарах, а со столбиками на съездах. Кто же из наших трех подъездов подкинул такую идею. А нам нужны на тротурах

ТОлько что разговаривала и я и Елена. Но вот Алексей пишет, что ему Олег Анатольевич сказал, что хоть завтра....
Я же говорю какое-то магическое действие есть у Алексея)
Ну ждать завтра? Или когда? Если поставят на тротуар вдоль дома, будет вам Алексей большое спасибо от жителей.

Последний раз редактировалось: ленас (Пн 13 Янв, 2014 17:48), всего редактировалось 5 раз(а)
yabadabadu
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас писал(а):
ТО есть соседи кто-то решил, что на на наших тротуарах столбиков не должно быть, а на съездах должны .... и управа его послушала

мне лично некий Олег Анатольевич (в управе по благоустройтсву) ответил что в плане на тротуарах устанавливать столбики у них вдоль половины нашего дома нет, а вот на дорогу вынести у съездов есть. На наши с Еленой (старшей по подъезду) звонки, что жители хотят на тротуары столбики, ответ был не запланировано.

ТОлько что разговаривала и я и Елена. Но вот Алексей пишет, что ему Олег Анатольевич сказал, что хоть завтра....

Ну ждать завтра? Или когда? Если поставят на тротуар, будет вам Алексей большое спасибо от жителей

Никакого магического действия - скорее всего завязки в управе. Жук короче.

Андрей G8 уже писал и я поддерживаю, что
"Ставить столбики в бордюрный камень перед подъездами можно только в качестве украшений, если есть ценители, вэлкам. "

Так как у тротуара перед подъездом, ЧМО будет продолжать парковаться, мешая входу-выходу и разгрузке.

"спасибо" не за что ему говорить. Скорее негатив вылить. Будем посмотреть. (c)

Последний раз редактировалось: yabadabadu (Пн 13 Янв, 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз
Русские идут!!!
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько там уже ставят их этих .мо))Если не дай Бог пожар там пожарная не проедет, в владельцам шевроле ниссан Алмера форд фокус наплевать. Быдло оно и в Африке быдло.
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю мнения про съезды от подъездов, по логике на самом деле паркуются и не съехать не проехать...
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поставят на тротуары вдоль дома столбики, будем слать официальные запросы в управу и т.д. и т.п. Посмотрела ширина дороги у нас такая же как и у тех подъездов где столбики поставили на бордюры

Последний раз редактировалось: ленас (Пн 13 Янв, 2014 16:59), всего редактировалось 1 раз
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yabadabadu писал(а):
ленас писал(а):

мне лично некий Олег Анатольевич (в управе по благоустройтсву) ответил что в плане на тротуарах устанавливать столбики у них вдоль половины нашего дома нет, а вот на дорогу вынести у съездов есть. На наши с Еленой (старшей по подъезду) звонки, что жители хотят на тротуары столбики, ответ был не запланировано.

Ну ждать завтра? Или когда? Если поставят на тротуар, будет вам Алексей большое спасибо от жителей

Никакого магического действия - скорее всего завязки в управе. Жук короче.

Андрей G8 уже писал и я поддерживаю, что
"Ставить столбики в бордюрный камень перед подъездами можно только в качестве украшений, если есть ценители, вэлкам. "

Так как у тротуара перед подъездом, ЧМО будет продолжать парковаться, мешая входу-выходу и разгрузке.

"спасибо" не за что ему говорить. Скорее негатив вылить. Будем посмотреть. (c)

Андрей не в курсе почему наши тротуары обошли стороной?
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 517 писал(а):
на тротуар они поставят я звонил и разговаривал с Олегом Анатольевичем из управы на тротуар хоть завтра приедут и установят.и для двух машин я места не занимаю

Алексей, уточнение: а на тротуары где? Вдоль дома или напротив съездов? На тротуаре вдоль дома нам нужны, как и везде
напротив съездов смысл только видимо с выносом, как и планировалось.
Талик
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня специально посмотрела: у 9 и 8 подъездов есть столбики вдоль тротуара, а потом - только на съездах. Чудеса!
miwa
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 517 Вы в АВТОРИТЕТЕ...ВЕРНИТЕ СТОЛБИКИ!!!!!
Андрей G8
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=12866&postdays=0&postorder=asc&&start=105
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
Страница 50 из 52

Перейти: