РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Куда поехать отдохнуть?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rivera
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар, 2024 11:17    Заголовок сообщения: Куда поехать отдохнуть? Ответить с цитатой

У меня выпадает несколько дней отпуска, и хочу с женой поехать по стране и отдохнуть, как следует. Принимаю любые советы, куда лучше какие нюансы того или иного места. Интересует только, чтоб недалеко от города было. Заранее спасибо за ответы.
View user's profile Send private message
Killer
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар, 2024 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы хотите именно недалеко от города? Нужно расширять свои горизонты. Вот я бы порекомендовал начать с южных регионов. Краснодарский край, Крым - там такие потрясающие пляжи, красивая природа, и вообще море впечатлений! Правда, если вы любите активный отдых, может быть, стоит поколесить по горам или посетить озера в Алтайском крае.
Kuramani
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар, 2024 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересует необычный отдых, то советую заглянуть в Республику Карелия. Там так много удивительных мест - Кижи, Валаам, Кивач, озеро Ладога. А ещё можно снять домик на берегу озера, поплавать на лодке, походить по лесам.
Леонид Пашунин
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар, 2024 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с женой снимал треугольные домики в лесу, вот тут можно подробнее про них почитать https://nordic-aframe.ru/ Это был самый лучший отдых в моей жизни. Тишина, природа, уютные домики с камином и все это вдали от суеты городской жизни. Рекомендую всем, кто ищет что-то особенное для отдыха. Наделаете шикарных фотографий в лесу.
Люджена
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар, 2024 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В турагентство обращались? Если нет, то сходите и они вам что-то подберут из хороших вариантов отдыха недалеко от Москвы.
ma risella
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар, 2024 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалеко от города-это Подмосковье или что-то другое интересует? Потому, что под Москвой есть много хороших мест, где можно отдыхать с комфортом. Например, мы в прошлом году провели отпуск в санаторий Введенское https://www.putevka.com/moskva/moskva/zvenigorod Он расположен в парковой зоне, в нем есть крытый бассейн, есть собственный песчаный пляж для тех, кто любит загорать и проводить время на свежем воздухе. Если без лечения брать путевку, то от двух дней пребывание. Если же заодно хотите поправить свое здоровье, то минимально на 8 дней нужно ехать.
Blind
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр, 2024 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас страна настолько разнообразная, что даже можно неплохо по тому же Подмосковье поездить и увидеть массу всего интересного. Крым, Карелия, Байкал и Сочи - это тоже классно, но под носом у себя тоже приятно много чего увидеть.
Morocco
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр, 2024 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно найти где угодно отдохнуть хоть поблизости, хоть немного подальше. Но я вас понимаю, порой просто хочется отвлечься от городской суеты просто и уехать хоть на 2-3 дня, а то и неделю подальше от трафика, от всех этих пробок, шума, от той же работы просто отвлечься и побыть наедине с природой или в каком-нибудь загородном отеле и там отдохнуть. Я сам порой так от всего отрешаюсь. И у меня иногда получается бронировать так загородные отели по промокоду level.travel https://vk.com/travelpromocod. И после проведенного там уикенда просто с новыми силами готов работать.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: