РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кому мешает магазин Перекрёсток?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr111
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Кому мешает магазин Перекрёсток? Ответить с цитатой

Уважаемые жильцы!
дома по адресу: г. Москва, ул. Саратовская, д.22,
подъезды 5,6,7,8,9

Прошу Вас обратить внимание на кляузу, написанную от нашего имени Мэру Москвы Собянину С.С., о том, что магазин «Перекресток» нарушает все меры санитарной безопасности, и основной упор в конце письма сделан на стоянки, которыми пользуются в ночное время граждане, проживающие по вышеуказанному адресу.

Это больше, чем понятно, что письмо заказное и направлено на то, чтобы лишить людей возможности стоянки около дома. Это провокационное письмо написано от Вашего имени, чтобы загнать людей на платные стоянки. А как же машины, которые стоят на придомовых стоянках? Они не мешают?

Хотелось бы пояснить ситуацию, что придомовая территория – это как раз 3 метра от фасада – это придомовые газоны, остальная земля находится в аренде. Поэтому следующим шагом будет установка шлагбаумов на придомовой территории и организация платных стоянок. Поэтому надо убрать все возможности бесплатных стоянок в окружении.

Что касаемо шума от магазина «Перекресток» - это все маразм, и любая инспекция подтвердит о том, что все сделано согласно проекта и укладывается в санитарные нормы.

Уважаемые жильцы! Выступая от Вашего имени, горстка людей пытается по просьбе населения создать неудобства населению и влезть в карманы простых граждан.

Есть предложение объединиться против вышесказанных «писак» и написать заявление в Прокуратуру о неправомерном заявления от Вашего лица без согласований.
View user's profile Send private message
Юлия_
Старожил
Отзывы: +2/–2

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен, 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы звонили по указанным телефонам?
Aleksandr111
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен, 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла звонить, скандалить и доказывать что они не правы. Если люди подписались за весь дом то их не возможно переубедить. И насколько я понимаю, идеолог и составитель письма свою подпись не поставил...
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен, 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr111
Все правильно в письме написано. Вы ходили вдоль этого дома днём? Там шумно даже в утренние часы, а как перекрёсток разгружает товар и грохочет я слышала много раз по пути в поликлинику. И парковка под окнами - это ужасно. Вы не думали, каково людям на нижних этажах, когда машины без конца прогреваются, и выхлопные газы летят прямиком в окно? Молодцы, гражданин, что решили бороться.
П.С.: я не житель дома Саратовская 22, но в своё время мы отказались от покупки квартиры там с окнами на поликлинику именно по этим причинам.
ленас
Старожил
Отзывы: +17

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум от погрузки-разгрузки мешает
А вот стоянка очень даже хорошая
А прогреваются машины с работающими двигателями и у подъездов и никто не жжужит
Лучше бы жта группа товарищей озаботилась об эксплуатации неисправных лифтов в нашем доме. Вот что действительно опасно
Aleksandr111
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего описанного в письме можно надеяться только на запрет стоянки легковых автомобилей в ночное время. Хотелось бы обратить внимание, что большая часть легковых машин на стоянке Перекрестка по ночам – это автомобили жильцов дома 22. Стоянки вокруг дома не хватает, и поэтому хотелось бы напомнить, как еще год назад легковые автомобили накручивали круги вокруг дома в поисках стоянки, бросали машины, перекрывая проезд и выезд другим машинам, что сопровождалось ночными сигналами и бранью водителей.
А бороться с магазином и всеми его «прелестями» нужно было до его строительства. Мы живем в огромном мегаполисе, и перестроить работу всей сети Перекрестка, ЖКХ, дорожных служб, логистических компаний, мы ни морально, ни физически не сможем. Для звукоизоляции строительным комплексом Москвы предусмотрены в квартирах пластиковые шумозащитные окна.
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машины жильцов фиг с ними)
Это даже хорошо, что людям есть, где машины поставить, кроме тротуаров.
Но Волжский видимо не зря расчертили на парковочные места - грядет наверное платная парковка(
Но вот именно сейчас в 3:42 вывозят мусор. Мусоровоз пыхтит у перекрестка. Не мешает видимо жильцам(
Также и от поликлиники мусор вывозят по ночам бывает. Тоже шумят
Спим с открытыми окнами, поэтому будят
А бороться с вывозом мусора шумным по ночам надо не окнами, а вывозом в положенное время
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +102/–9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё бывают дома окна которых на шумные трассы выходят.
В этом случае что делать ? Трассы перекрывать или дома сносить ?
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трассами ничего не сделаешь, а мусор можно вывозить не ночью...
И еще раз повторюсь, давайте озаботимся лучше неработющими кнопками вызова диспетчера в лифтах. Это опасно
А "Перекресток" надо принять, как данность. Но наглеть они не должны
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен, 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень довольна и Перекрёстком и парковкой. Балконное окно открываю только днём, может поэтому шума не слышу.
Нет ну правда, если очень беспокоит можно кондиционер поставить и проветривать днем спальню.
Жители перечисленных подъездов работают в этом Перекрестке, им то уж точно он не мешает.
Такими письмами можно эвакуаторов привадить в микрорайон, только они успокоились.
Я читала про Магнит на Грайвороновской такого рода письма, как разгружались фурами так и разгружаются, хотя вроде было принято решение привозить товары на газелях.
Если расстояние от окон соблюдено ... то всё законно.
Сейчас осень и нервяки обостряются, можно попринимать успокоительного.
Я понимаю прекрасно людей когда их всё раздражает, есть такие моменты по жизни и валокордину или глицину, или пивка на ночь самое оно.
gek12
Старожил
Отзывы: +23/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы паркингов и пишут такие кляузы, это ж понятно. Места сдать не могут.
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Я очень довольна и Перекрёстком и парковкой. Балконное окно открываю только днём, может поэтому шума не слышу.
Нет ну правда, если очень беспокоит можно кондиционер поставить и проветривать днем спальню.
Жители перечисленных подъездов работают в этом Перекрестке, им то уж точно он не мешает.
Такими письмами можно эвакуаторов привадить в микрорайон, только они успокоились.
Я читала про Магнит на Грайвороновской такого рода письма, как разгружались фурами так и разгружаются, хотя вроде было принято решение привозить товары на газелях.
Если расстояние от окон соблюдено ... то всё законно.
Сейчас осень и нервяки обостряются, можно попринимать успокоительного.
Я понимаю прекрасно людей когда их всё раздражает, есть такие моменты по жизни и валокордину или глицину, или пивка на ночь самое оно.

Так мило))) Не игнорируйте, пожалуйста, еше и вопрос по сломанным кнопкам вызова диспетчера в лифтах.
И порекомендуйте список лекарств для жителей района соответсвенно каждой проблеме.)))
Например, нет уборки льда и снега зимой - что принимать?
Пик не ремонтирует лифты - что принимать?
И т.д.
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем подъезде в течении нескольких дней починили и обновили стены и пол лифта. Как раз я в деревне эти дни была и приятно удивилась.
Почему у вас не ремонтируют? Странно как то.
Цитата:

Я так предполагаю, что интенсивнее заниматься личной жизнью, что я и делаю.
Расслабиться надо и отпустить активного общественника.
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
В нашем подъезде в течении нескольких дней починили и обновили стены и пол лифта. Как раз я в деревне эти дни была и приятно удивилась.
Почему у вас не ремонтируют? Странно как то.
Цитата:

Я так предполагаю, что интенсивнее заниматься личной жизнью, что я и делаю.
Расслабиться надо и отпустить активного общественника.

И расслабившись удивляться, надо же стены сами покрасились)))
И переписываться на форуме с нами "общественниками" в себе, конечно, отпустив все это👍
Спасибо, феноменально. Вот что глицин животворящий делает)
PS я писалала про сломанную кнопку экстеренного вызовв диспетчера в лифтах, и видимо это в нескольких домах. Перерублен кабель. ПИК не чешется уже второй месяц. Когда не дай бог застрянете в лифте, придется кричать оповещая общественников, чтобы вызвали аварийную службу. Ну глицин в помощь.
Aleksandr111
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в управу по поводу лифтов звонили?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: