РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
15 корп. 8 под.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ленас
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Пик вы дергаете? Мы третий день и в одс и инженеру. В итоге сегодня вообще в ОДС сказали, что прямо не знают, что с нами и делать. И не знают придет ли сантехник.

Я попросила придти сантехника с двумя актами и градусником. Для подписания актов о несоответствии горячей воды нормам. Ответом мне было молчание
View user's profile Send private message
Malene
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Скоро Новый год и есть предложение скинуться по 200 руб. и поздравить консъержа с праздником.
Готова взять на себя сбор денег. Для контакта пишите в личку.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Nataly1305
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ЗА!
Сергей Царёв
Старожил
Забанить
Отзывы: +18/–27

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи!

Кому не жалко - дайте пожалуйста своровать цветок АЛОЭ на рассадку. Говорят ворованные лучше растут.

Выставьте плиз на денёчек у лифта.
Я его не целиком заберу - а просто веточку на рассадку отрежу.

Embarassed Smile
gek12
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к жителям одной из трешек 8-го подъезда (точнее ПОКА не буду называть по этическим соображениям Smile

Если уж вы систематически с 4.00 до 5 утра исполняете супружеские обязанности, то попробуйте хоть кровать к внутренней стене переставить, или как-то потише. У меня крепкий сон, но женские ахи и охи, к сожалению, очень похожи на стоны ребенка и родительский инстинкт заставляет просыпаться.
Ну реально, достало уже не высыпаться, в 4 часа будят, а после 5-ти уже трудно нормально уснуть.

Если не перестанете - буду вынужден поминутный график выкладывать в сеть, и квартиру более точно укажу (c приложением mp3 Smile , хотя не смешно - с гудящей головой на работе быть из-за таких концертов.

Malene
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обращаюсь к жителям одной из трешек 8-го подъезда (точнее ПОКА не буду называть по этическим соображениям Smile

Если уж вы систематически с 4.00 до 5 утра исполняете супружеские обязанности, то попробуйте хоть кровать к внутренней стене переставить, или как-то потише. У меня крепкий сон, но женские ахи и охи, к сожалению, очень похожи на стоны ребенка и родительский инстинкт заставляет просыпаться.
Ну реально, достало уже не высыпаться, в 4 часа будят, а после 5-ти уже трудно нормально уснуть.

Если не перестанете - буду вынужден поминутный график выкладывать в сеть, и квартиру более точно укажу (c приложением mp3 Smile , хотя не смешно - с гудящей головой на работе быть из-за таких концертов.

+1
Только я не уверена, что это в трешке 8 подъезда, ведь это же может быть и четверка 7 подъезда. По-любому надоело. Правда я ночью от этого не просыпаюсь, но ложусь поздно и слышу это дело обычно в час-два ночи.
gek12, а у Вас есть подозрение кто это конкретно?
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек, 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malene писал(а):

Это Вы так до фотографии дойдете Smile

gennady_k
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Malene писал(а):

Это Вы так до фотографии дойдете Smile

Лучше сразу к mp3 переходить!!!
[с интересом изучает шахматку]

Да, вспоминая старый анекдот про дворника, сбивавшего с ритма весь Париж
http://www.funswitcher.com
Malene
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сегодня поступило новое интересное предложение собрать деньги Софье Николаевне на Новый год.
???
Вотсен
Новосел
Отзывы: +5/–2

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Вотсен (Вс 25 Дек, 2011 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вотсен
Новосел
Отзывы: +5/–2

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек, 2011 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Вотсен (Вс 25 Дек, 2011 9:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Malene
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 этаж четверка. Начали серьезный ремонт.
Зима
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2011 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром слышен визг, при открытии у кого-то воды ! Визг, свист !И все соседи ждут когда кто-то помоет руки или ! Отчего возникает свист ?
А777@МЭЛ
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2011 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: А777@МЭЛ (Вт 10 Янв, 2012 10:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Сергей Царёв
Старожил
Забанить
Отзывы: +18/–27

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв, 2012 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже насчёт свиста в трубах. От 18 этажа вверх-вниз этажей на 5 по стояку однушек. Ребёнок от этого свиста просыпается. Починить сложно?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

Перейти: