РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Можно ли отпускать ребенка одного в школу?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honha
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2024 15:29    Заголовок сообщения: Можно ли отпускать ребенка одного в школу? Ответить с цитатой

Добрый день. Такая ситуация. Каждый день я отвожу сына в школу и после занятий забираю домой. Но тут он мне заявил, что уже достаточно взрослый и хочет ездить в школу самостоятельно. А я так волнуюсь - можно ли одного ребенка отпускать? Не знаю что и делать..
View user's profile Send private message
Gerlinde
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2024 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет вашему сыну? Мой в третьем классе, так утром муж его в школу отвозит, а я после занятий всегда забираю. Маловат еще самостоятельно гулять. Тем более, что у нас школа довольно далеко от дома
Kathleen
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2024 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут многое зависит от того, где школа находится. Кому-то повезло и школа буквально чуть не во дворе дома. Тогда может и правда можно доверить одному добежать. А если куда-то ехать, то пока не подрастет - буду возить сама. А даже когда и начну отпускать одного, то только в тем условием, чтобы носил с собой трекер, позволяющий вести контроль местоположения: https://avtograf-gsm.ru/avtograf-gsm-sl3-1.html
saralesnor
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл, 2024 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы профориентации для детей https://kidsdev.academy/career_guid способ помочь ребёнку определиться с будущей профессией. Занятия проходят в игровой форме, что делает их интересными и познавательными. Опытные педагоги помогают детям развивать навыки, необходимые для успешного обучения и работы в выбранной сфере.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: