РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Педагог-психолог

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виноградинка
Старожил
Отзывы: +8/–3

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2021 15:07    Заголовок сообщения: Педагог-психолог Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Наступает время подготовки к 1 классу, кто-то поступает, а кто-то заканчивает институт психологии имени Выготского. То бишь - я.)
Мое первое высшее образование - педагогическое. (МПГУ ИМ Ленина). Судьба занесла в детскую психологию, т.к сама являюсь мамой троих детей, один из них с синдромом СДВГ, решила разобраться во всем с точки зрения науки и пошла учиться дальше. На данный момент имею несколько удостоверений о повышении квалификации в психологии (терапия и методы работы с детьми), через два месяца получаю второй долгожданный диплом "педагог-психолог".
Моя студенческая работа требует конкретных, но без имен и фамилий, работ "психологическая готовность ребенка к школе". Она разработана институтом психологии им. Л.С. Выготского , нашими доцентами и докторами.
Это не проверка знаний, наточенных букв в строчках, сложение и вычитание. Это именно проверка психики и мозга, а так же костного строения скелета к школьным требованиям.
Я проверяю мотивацию идти в школу, память кратковременную, долгую, внимание, мышление (образное, логическое). Я определю какие виды работы ребенку даются легче, на что лучше опираться при изучении, например, стихов. Определю, какая часть работы "западает", дам рекомендации, упражнения прокачать нужные навыки.
Для вас такой тест бесплатен!
Если интересно, пишите в личные сообщения. Договоримся о встрече у Вас дома. Живу на Васильцовском стане.
Если кому-то нужна помощь-консультация в детско-родительских отношениях с 0-12 лет, ПИШИТЕ.
Хорошего дня!
Наталья.
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: